Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 286 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Мультиварка

  1. #1821
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    100 раз уже делала.
    Йогурт из актимеля? Не верю! Простокваша.
    Ку!

  2. #1822
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    ок, не перечитывала предыдущие посты...так у вас сыворотка отделялась или нет?
    если да, то повторюсь передержали

    просто для меня вкус простокваши с отделением сыворотки и приготовленной без йогуртницы совсем другой, чем с помощью заквасок или актимеля (попробуйте итальянские закваски, как по мне вкусней, чем украинские )
    Меня вполне устраивает полученная простокваша, мне не понятно, почему десятки хозяек на разных форумах взахлеб хвастаются ЙОГУРТОМ из Актимель, сделанным в Декс60 и ему подобных? Или они не знают разницы с простоквашей?!
    Ку!

  3. #1823
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Йогурт из актимеля? Не верю! Простокваша.
    Я такую гадость не покупаю. Я из заквасок делаю.
    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    мне не понятно, почему десятки хозяек на разных форумах взахлеб хвастаются ЙОГУРТОМ из Актимель, сделанным в Декс60 и ему подобных? Или они не знают разницы с простоквашей?!
    Это Вы не знаете. Я же Вам объяснила. В состав "Актимеля" входят ЙОГУРТОВЫЕ культуры. А значит, полученный продукт уже никак не может быть простоквашей, т.к. в оной заквашивание происходит только с помощью МОЛОЧНОКИСЛЫХ бактерий. А то, что консистенция Вам похожа на простоквашу, еще ни о чем не говорит. Точнее, говорит о том, что Вы перегрели продукт, из-за чего йогуртовые культуры могли погибнуть. Ну, или, возможно, эти культуры в "Актимель" есть только на упаковке, а не в бутылке, - тогда, конечно, только простокваша и могла получиться.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #1824
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Я такую гадость не покупаю. Я из заквасок делаю.

    Это Вы не знаете. Я же Вам объяснила. В состав "Актимеля" входят ЙОГУРТОВЫЕ культуры. А значит, полученный продукт уже никак не может быть простоквашей, т.к. в оной заквашивание происходит только с помощью МОЛОЧНОКИСЛЫХ бактерий. А то, что консистенция Вам похожа на простоквашу, еще ни о чем не говорит. Точнее, говорит о том, что Вы перегрели продукт, из-за чего йогуртовые культуры могли погибнуть. Ну, или, возможно, эти культуры в "Актимель" есть только на упаковке, а не в бутылке, - тогда, конечно, только простокваша и могла получиться.
    Так и я никогда не верил в достоверность эрзацпродуктов Данон, потому и стал лично проверять. Перегреть я ничего не мог, это автоматический режим, а вот последнее в Вашем предположении считаю наиболее близким к истине: культуры в "Актимель" есть только на упаковке!
    Ку!

  5. #1825
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Перегреть я ничего не мог, это автоматический режим
    Ну, а кто сказал, что автоматика правильно настроена? Большинство йогуртниц тоже перегревают, поэтому многие под баночки подкладывают салфетки, чтоб этого избежать. Ну, или покупают терморегуляторы.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #1826
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Ну, а кто сказал, что автоматика правильно настроена? Большинство йогуртниц тоже перегревают, поэтому многие под баночки подкладывают салфетки, чтоб этого избежать. Ну, или покупают терморегуляторы.
    В моем случае это исключено: все режимы, включая ручник проверил в первый же день на обратную связь по температуре. В противном случае нафиг бы мне этот термос с таймером сдался? Отнес бы назад продавцу и весь сказ.
    Поэтому можно говорить лишь о качестве пищевого материала. Так шо там у Вас за правильные закваски?
    Ку!

  7. #1827
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Ну, а кто сказал, что автоматика правильно настроена? Большинство йогуртниц тоже перегревают, поэтому многие под баночки подкладывают салфетки, чтоб этого избежать. Ну, или покупают терморегуляторы.
    Или покупают хорошие йогуртницы, которые ничего не перегревают.

  8. #1828
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Или покупают хорошие йогуртницы, которые ничего не перегревают.
    насколько я поняла это дело случая, и даже самые хорошие и дорогие йогуртницы перегревают

  9. #1829
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    насколько я поняла это дело случая, и даже самые хорошие и дорогие йогуртницы перегревают
    Ну, может, мне и повезло. Но плохих отзывов о тефале не встречала.

  10. #1830
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    В моем случае это исключено: все режимы, включая ручник проверил в первый же день на обратную связь по температуре.
    Градусник туда пихали?
    А перегреть можно не только высокой температурой, но и более длительным временем готовки.
    Так шо там у Вас за правильные закваски?
    На форуме есть темка - там и покупала. Фотку одной из них Вы выставляли.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #1831
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Градусник туда пихали?
    .
    Дистанционный измеритель температуры C.E.M. DT-8833

    Температура: -50°С ~ 800°С: ±1.5%
    Автоматический выбор диапазона и разрешающей способности 0.1°С или 1°С
    Лазерный целеуказатель
    Высокое оптическое разрешение: 13:1
    Время отклика, не более 1с
    Автоматическое удержание показаний AUTO HOLD после отпускания кнопки измерений
    Регулируемый коэффициент излучения измеряемых поверхностей 0.10 - 1.0
    Запись максимальных, минимальных, усредненных и дифференциальных значений
    Подсветка дисплея
    Звуковой индикатор перегрузки, индикатор разряда батареи
    Автоматическое выключение питания
    Габариты: 100х56х230 (мм), вес 290 г
    Вы остались в прошлом веке?
    Ку!

  12. #1832
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Вы остались в прошлом веке?
    В позапрошлом. Мне это сроду не было нужно и вряд ли когда-то понадобится.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #1833
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    В позапрошлом. Мне это сроду не было нужно и вряд ли когда-то понадобится.
    На костре готовите?
    Ку!

  14. #1834
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Сделал хачапури по этому рецепту.
    http://hlebopechka.ru/index.php?opti...topic=106567.0
    Не могу теперь остановиться - семья, гости, соседи, все жрут, жрут, жрут. Страшная вещь! Даже и не пробуйте.
    Интересненько... И сколько нужно для него АТБшных упаковок лаваша?

  15. #1835
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    На костре готовите?
    Сырым ем.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #1836
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Дистанционный измеритель температуры C.E.M. DT-8833



    Вы остались в прошлом веке?
    У меня к вам 2 вопроса:
    1 - сколько стОит этот типа градусник?
    2 - вы уверены в правильности его показаний?
    3 - главный вопрос - зачем такие сложности?

  17. #1837
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    3 - главный вопрос - зачем такие сложности?
    Я бы остальные вопросы и не задавала.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #1838
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    *дубль*
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #1839
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    У меня к вам 2 вопроса:
    1 - сколько стОит этот типа градусник?
    158 баксов в инете

  20. #1840
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    158 баксов в инете
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 92 з 286 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті