Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 272 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Любителям фиалок

  1. #5141
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Да, у меня тоже как у Ирины, горшочки обыкновенные пластмасовые

  2. #5142
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Вот пыталась сфоткать всю полянку, получилось так себе, в живую это выглядит получше



    Еще миничкой забыла похвастаться


    Хорошая у Вас полянка!!!
    Я смотрю , у Вас по 2 лампы на полке. Так лучше, ровнее?

  3. #5143
    Аватар для Tanna
    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Диевка 2
    Дописів
    688

    Типово

    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    Да, у меня тоже как у Ирины, горшочки обыкновенные пластмасовые
    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    У меня все фиалки, которые на фитиле, без дренажа, грунт держится в горшочках, не высыпается, наверное, потому что постоянно влажный. А дырочек в горшках много, иначе все задохнется-загниется
    Спасибо, поняла.
    Ирина1510 Минюшка красивая, как называется?

  4. #5144
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Tanna Переглянути допис
    у меня часть фиалок на фитильном поливе и я не совсем понимаю, как без дренажа грунт держится в горшочках? или в горшочках нет больше отверстий, кроме как под фитиль?
    У меня на дне сетка лежит, как на окна от комаров вешают.

  5. #5145
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від nesya Переглянути допис
    У меня и мини и стандарты уже год на обычном акриловом (синтетическом) шнуре для вязания, гораздо удобней колготок, по моему, и совсем недорого
    Дело же не в цене!!!!!!!!!!!!!!! А в том, как тянет воду!!!!!!!!!!! У меня точно такой шнурок вообще не тянул, пришлось всех перевести быстро на колготки

  6. #5146
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    Дело же не в цене!!!!!!!!!!!!!!! А в том, как тянет воду!!!!!!!!!!! У меня точно такой шнурок вообще не тянул, пришлось всех перевести быстро на колготки
    За два года ни разу не пересох фитиль!! Тянет прекрасно!

  7. #5147

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    Хорошая у Вас полянка!!!
    Я смотрю , у Вас по 2 лампы на полке. Так лучше, ровнее?
    Спасибо! А 2 лампы, наверное лучше, я с одной не пробовала, мне как муж сделал так и есть.

    Tanna
    , минька называется Cupid's Arrow

  8. #5148
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    natali1909 За два года ни разу не пересох фитиль!! Тянет прекрасно![/QUOT[/ не спорю, на выбор!!!
    Востаннє редагував Malaxova: 12.04.2012 о 16:23

  9. #5149
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    За два года ни разу не пересох фитиль!! Тянет прекрасно!
    У каждого свой способ выращивания, я пишу о своем личном опыте. А девочкам выбирать то, что понравиться

  10. #5150
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    У каждого свой способ выращивания, я пишу о своем личном опыте. А девочкам выбирать то, что понравиться
    Согласна! Выбирать как выращивать фиалочки - личное дело каждого. Все делятся своим личным опытом, а человек сам в праве решать что ему подходит. Или вообще придумать что-то свое!!!!!!!!!

  11. #5151
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від nesya Переглянути допис
    У меня и мини и стандарты уже год на обычном акриловом (синтетическом) шнуре для вязания, гораздо удобней колготок, по моему, и совсем недорого
    Олечка, привет!!!!Где пропала?

    Согласна))я вообще не представляю колготки в стакане)))

  12. #5152
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Сортик, который не перестает удивлять.
    Эволюция развития
    Ё П Р С Т......как же она прекрасна!!!!!!!!!!!

  13. #5153
    Аватар для Светик Р.
    Реєстрація
    21 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Днепродзержинск
    Дописів
    429

    Типово

    Хочу показать свою Маргарет, цветочек 7см
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  маргарет.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  31,1 КБ
ID:	785794
    Фрукты и ягоды с моего сада. Комнатные цветы и садовые растения.

  14. #5154
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Какя красивая, цветик переливается...

  15. #5155
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Светик Р. Переглянути допис
    Хочу показать свою Маргарет, цветочек 7см
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  маргарет.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  31,1 КБ
ID:	785794
    Какая милашка

  16. #5156
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Светик Р. Переглянути допис
    Хочу показать свою Маргарет, цветочек 7см
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  маргарет.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  31,1 КБ
ID:	785794
    Прямо как звездочка!!!Очень красивый!!!

  17. #5157
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    Да, Наташ я все миники только на фитильки, только по - простому без дренажа
    Таня, а перлита сколько в грунт сыпешь, 1/3 или на глаз. Смотрю, что грунт в твоих детках, как для обычного верхнего полива.
    Уже решила, попробую на мини. Тоже хочу без пенопласта на дно, положить кусочки сетки.

  18. #5158

    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    За два года ни разу не пересох фитиль!! Тянет прекрасно!
    Аналогично, может мне с ниткой повезло. Когда покупала ее проверяла чтоб легко намокала Земля из дренажных отверстий не выпадает потому что волокна кокосового волокна крупные и постоянно влажные - на дно горшочков ничего дополнительно не кладу.

  19. #5159
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Вот пыталась сфоткать всю полянку, получилось так себе, в живую это выглядит получше
    Еще миничкой забыла похвастаться
    Ирина, классный фиалочки, полянка удалась. Минька отпадная. Только купила себе листик, знала бы, что поближе есть
    Цитата Допис від Светик Р. Переглянути допис
    Хочу показать свою Маргарет, цветочек 7см
    [
    Отличная Маргарет. Очень она эффектная!

  20. #5160
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Таня, а перлита сколько в грунт сыпешь, 1/3 или на глаз. Смотрю, что грунт в твоих детках, как для обычного верхнего полива.
    Уже решила, попробую на мини. Тоже хочу без пенопласта на дно, положить кусочки сетки.
    На глаз, но чтоб хорошенько рыхлая земелька была. Только на фитиль без мха, чтоб не загнивало. Недельки 2 тянуть не будет, а потом увидите как ломанут в рост

Сторінка 258 з 272 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті