| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ух ты!!! Сказочно цветем!!!!
А я стаканчики не мучалась подбирать для минек. Все очень просто у меня получилось -любые стаканчики 50гр на баночку от детского питания. Кому надо баночки- девочки в детской темке-отдавалке часто предлагают и отзываются
.
Ох,девочки,я вот тоже хотела б своих на фитиль перевести,но че-то побаиваюсь......пока в раздумьях....быть или не быть?? но колготки пока не выбрасываю
Востаннє редагував natali1909: 12.04.2012 о 07:49
Раечка! Классная хронология! А сорт, действитлъно, хамелеонистый!!!!
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
Рая! Rob's Mango Mango просто отвал башки)))шикарный!!!!
Девочки, слежу за этой темкой, иногда очень интересные и полезные вещи пишете, и фото фиалочек суперские - умнички!!!
И вот очень интересно мне по поводу фитиля - у меня часть фиалок на фитильном поливе и я не совсем понимаю, как без дренажа грунт держится в горшочках? или в горшочках нет больше отверстий, кроме как под фитиль?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks