Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 272 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Любителям фиалок

  1. #5101

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Девочки, подскажите, у кого есть стеллажи для минифиалок - какое расстояние между полками должно быть? В моем шкафчике 42 см, думаю, это многовато для минек

  2. #5102
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, у кого есть стеллажи для минифиалок - какое расстояние между полками должно быть? В моем шкафчике 42 см, думаю, это многовато для минек
    Читала,что у кого как,в среднем 30-35см.

  3. #5103

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Asteri@ Переглянути допис
    Читала,что у кого как,в среднем 30-35см.
    Та я тоже много чего прочитала уже, а так и не смогла определиться: практически у каждого эти цифры отличаются, от 20 см и до 50. Вот и не знаю, что выбрать

  4. #5104
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Ира, смотря как вы их будете содержать, если на фитилях, то и 42 им пойдет, высоту емкости можете регулировать.
    У меня без фитиля стоят в рюмках, высота 30-32 см полок.

  5. #5105

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ира, смотря как вы их будете содержать, если на фитилях, то и 42 им пойдет, высоту емкости можете регулировать.
    У меня без фитиля стоят в рюмках, высота 30-32 см полок.
    С фитилем отдельно вопрос стоит. Хотелось бы на фитиль посадить, но не знаю какая толщина шнура должна быть для минек

  6. #5106
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    С фитилем отдельно вопрос стоит. Хотелось бы на фитиль посадить, но не знаю какая толщина шнура должна быть для минек
    И я с Вами поговорю. Была в гостях у серьезного коллекционера. Ну просто шикарные минички на фитилях. Кустики - куколки, глаз не оторвать. в качестве фитиля - колготки. после увиденного сама горю желанием перевести хотя бы часть своих минюх на фитиль - попрбовать.

  7. #5107

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    И я с Вами поговорю. Была в гостях у серьезного коллекционера. Ну просто шикарные минички на фитилях. Кустики - куколки, глаз не оторвать. в качестве фитиля - колготки. после увиденного сама горю желанием перевести хотя бы часть своих минюх на фитиль - попрбовать.
    Я уже тоже думала о колготках. Более того, даже пробовала, но на стандартах - увы, не угадала с толщиной фитиля. Так что здесь надо осторожно экспериментировать, правда, может это у меня ручки-крючки.

  8. #5108
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Мои красоточки(пока без фитиля)

    Firestorm



    Sassy Sister


  9. #5109

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Кстати, вот не выдержала, пофоткала премьерное цветение своих химерок, и вам похвастаюсь




  10. #5110
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Я уже тоже думала о колготках. Более того, даже пробовала, но на стандартах - увы, не угадала с толщиной фитиля. Так что здесь надо осторожно экспериментировать, правда, может это у меня ручки-крючки.
    Давайте будем пробовать. Есть одна особенность - это я подсмотрела. Колготки примерно 0,5 см толщиной + свисают с 2 сторон. И земля насыпана не в уровень горшочка, а такй горкой(выше уровня стаканчика). Посажены полумини в 6. В качестве емкости для воды - пластиковые стаканчики 140 мл.

  11. #5111
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Мои красоточки(пока без фитиля)

    Firestorm



    Sassy Sister

    Какие букеты!!! Sassy Sister просто такие свадебный, вы меня сразили красотой!
    Девочки кто поделиться листочком Sassy Sister? Желательно на правом береге)

  12. #5112
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Мои красоточки(пока без фитиля)

    Firestorm



    Sassy Sister

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Кстати, вот не выдержала, пофоткала премьерное цветение своих химерок, и вам похвастаюсь



    Фиалочки СУПЕР!!!!!!

  13. #5113

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Давайте будем пробовать. Есть одна особенность - это я подсмотрела. Колготки примерно 0,5 см толщиной + свисают с 2 сторон. И земля насыпана не в уровень горшочка, а такй горкой(выше уровня стаканчика). Посажены полумини в 6. В качестве емкости для воды - пластиковые стаканчики 140 мл.
    Спасибо за инфу, буду пробовать. Еще хочу попробовать в качестве фитиля капроновую нить в 1 мм, говорят хватает такого диаметра. Я тоже насыпала землю слегка горкой, так лучше розетки формируются. А вот со стаканчиками придется помаяться, подбирать хлопотно, со стандартами легче.

    Ваша Sassy Sister меня не то, что покорила, сразила наповал!!! Красавица в кубе!!! А еще сомневалась заводить ли такой сорт. Теперь срочно надо и мне такой

  14. #5114
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    О....тут такая красотень....глаз не оторвать.Химерки и миньки-самые мои любимые цветульки
    Девочки-умнички,таких красавиц вырастили!

  15. #5115
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Спасибо за инфу, буду пробовать. Еще хочу попробовать в качестве фитиля капроновую нить в 1 мм, говорят хватает такого диаметра. Я тоже насыпала землю слегка горкой, так лучше розетки формируются. А вот со стаканчиками придется помаяться, подбирать хлопотно, со стандартами легче.

    Ваша Sassy Sister меня не то, что покорила, сразила наповал!!! Красавица в кубе!!! А еще сомневалась заводить ли такой сорт. Теперь срочно надо и мне такой
    Я пробовала(и кстати где-то читала) для стандартов нитки для вязания, там где больше синтетики, чтобы не гнила - работает. Правда пробовала на стандартах. Растут красавцы. перед посадкой нить надо хорошенько промочить - иначе не потянет. Листочком Сесси могу поделиться. Сорт супер. Укореняется в рекордно малые сроки.

  16. #5116
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Кстати, только что уронила минюху, сам бог велел - буду пересаживать и на фитиль!!!!!!!!!!!!

  17. #5117
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Спасибо за инфу, буду пробовать. Еще хочу попробовать в качестве фитиля капроновую нить в 1 мм, говорят хватает такого диаметра. Я тоже насыпала землю слегка горкой, так лучше розетки формируются. А вот со стаканчиками придется помаяться, подбирать хлопотно, со стандартами легче.

    Ваша Sassy Sister меня не то, что покорила, сразила наповал!!! Красавица в кубе!!! А еще сомневалась заводить ли такой сорт. Теперь срочно надо и мне такой
    Да, и стаканчики без проблем - есть на озерке, сама покупала, там где раньше семечки продавались. 100 штук порядка 7 грн

  18. #5118

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Да, и стаканчики без проблем - есть на озерке, сама покупала, там где раньше семечки продавались. 100 штук порядка 7 грн
    Вы просто кладезь информации! Если вы мне еще подскажите, где раньше семечки продавались, буду очень благодарна! А листик Sassy Sister с удовольствием возьму, могу на что-то обменять

  19. #5119
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Мои красоточки(пока без фитиля)

    Firestorm



    Sassy Sister

    Красавишны
    Обожаю миниатюрки. Они всегда такие нежные и трогательные!

  20. #5120
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Рая, Sassy Sister - просто нет слов. А на выставке её видела, так там совершенно не впечатлилась.

    Ира, химерки классные у тебя! Они рядком стоят или в разных местах? (Пытаюсь оценить масштабы красоты)

Сторінка 256 з 272 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті