Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 278 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1161
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від OlgaIvashuna Переглянути допис
    Девочки подскажите !!!! когда в этом роддоме плановая мойка????
    Кто-то здесь писал, что летом (июль-август)!

  2. #1162
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Alex1940 Переглянути допис
    Обычным сливочным маслом смазывай, мне очень помогло!
    а потом как-смывать? или этим маслом ре кормить?
    я Пурелан использовала

  3. #1163
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Девочки, а не знаете когда закрывается 9-ка на мойку?


    ой, увидела, что спросили уже)

  4. #1164
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Элина, а вам зачем?

  5. #1165
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Я вчера выписалась из роддома! Лежала в палате с девочкой, а ее подруга лежала в паталогии в это время, у нее было ягодичное предлежание! Колобова ей позавчера перевернула ребеночка вниз головкой, говорит, что практически одним движением руки! Срок у девочки 36 недель!
    От всей души поздравляю!!!! Вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!!

    спасибо за ответ! но мне как-то страшно становится, когда говорят что руками через животик переворачивают.....

  6. #1166
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    От всей души поздравляю!!!! Вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!!

    спасибо за ответ! но мне как-то страшно становится, когда говорят что руками через животик переворачивают.....
    Спасибо!
    Меня это тоже повергло в шок, я вообще про такое раньше никогда и не слышала!

  7. #1167
    Аватар для Mirnaya
    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    64

    Типово

    Прочла всю тему. Мне после тридцатой недели не назначала врач прием каждые две недели, может это зависит от состояния беременной и показателей беременности? Есть кто-то кто после тридцатой недели ходит тоже раз в месяц к врачу?

  8. #1168
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Mirnaya Переглянути допис
    Прочла всю тему. Мне после тридцатой недели не назначала врач прием каждые две недели, может это зависит от состояния беременной и показателей беременности? Есть кто-то кто после тридцатой недели ходит тоже раз в месяц к врачу?
    я так и ходила.моя г.сказала что сама не понимает коллег которые гоняют б.в больницу каждые 2 нед.без надобности.говорит-им наверное делать нечего.а у Вас ни Кравченко В.Ю. врач?

  9. #1169
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Mirnaya Переглянути допис
    Прочла всю тему. Мне после тридцатой недели не назначала врач прием каждые две недели, может это зависит от состояния беременной и показателей беременности? Есть кто-то кто после тридцатой недели ходит тоже раз в месяц к врачу?
    Ой сорри прочла не тридцатой, а тринадцатой
    Была у врача в 13 недель,а в следующий раз врач назначила на 16.05, сказала что без особых показателей или проблем, не ганяют лишний раз беременных!!!
    Востаннє редагував mamaMasika: 28.03.2012 о 13:27

  10. #1170
    Аватар для Искусство быть счастливым
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Mirnaya Переглянути допис
    Прочла всю тему. Мне после тридцатой недели не назначала врач прием каждые две недели, может это зависит от состояния беременной и показателей беременности? Есть кто-то кто после тридцатой недели ходит тоже раз в месяц к врачу?
    каждые 2 недели а то и каждую неделю это обычно в ЖК гоняют ))))), а врач с которым о родах договариваешься обычно более адекватно себя ведет)), хотя и правда, зависит от состояния и протекания всей беременности.
    Я в ЖК появляюсь раз в месяц, слушаю кучу ругани по этому поводу, мол не сознательная я мать и т.п., у доктора с которой договаривалась о родах, появляюсь когда она сама назначит (примерно через 3-4 недельки), но при её условии что по любому даже малейшему вопросу я буду ей звонить и спрашивать. И всё ок при этом. В первую беременность также ходила и тоже всё ок.
    Поэтому думаю, что у Вас адекватно мыслящий доктор, раз не заставляет ехать/идти без надобности....
    у меня ЖК вообще в детской больнице (((,все кашляют, чихают, с температурой, как ни придёшь, так 100% какую-то инфекцию поймаешь....(((((

  11. #1171
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Mirnaya Переглянути допис
    Прочла всю тему. Мне после тридцатой недели не назначала врач прием каждые две недели, может это зависит от состояния беременной и показателей беременности? Есть кто-то кто после тридцатой недели ходит тоже раз в месяц к врачу?
    Я у своего врача в ЖК спросила, как часто надо ходить после 30 недели? ответ: если все хорошо, то раз в месяц (приказ от 2011 года).Так и хожу. А то, что гоняют 2 раза в месяц, то это наверное от привычки врача зависит

  12. #1172
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    а мы про ЖК и пишем.не гоняли меня и я смотрю что не гоняют пузиков Солнечного-вот и подумала что врач Кравченко у нас у всех.

  13. #1173
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я так и ходила.моя г.сказала что сама не понимает коллег которые гоняют б.в больницу каждые 2 нед.без надобности.говорит-им наверное делать нечего.а у Вас ни Кравченко В.Ю. врач?
    у меня В.Ю. но гоняет каждые 2 нед, и в первую Б и сейчас.....может потому что каждый прием я оплачиваю?!

  14. #1174
    ychilka
    Guest

    Типово

    Девочки, напишите, на каком сроке вы родили своих деток. У меня 40,5 недель и никаких предпосылок к родам нет! Жутко расстроена((((((((((

  15. #1175
    Аватар для Mirnaya
    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я так и ходила.моя г.сказала что сама не понимает коллег которые гоняют б.в больницу каждые 2 нед.без надобности.говорит-им наверное делать нечего.а у Вас ни Кравченко В.Ю. врач?
    Нет. У меня Пономарева С.Р.

  16. #1176
    Аватар для Mirnaya
    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Искусство быть счастливым Переглянути допис
    каждые 2 недели а то и каждую неделю это обычно в ЖК гоняют ))))), а врач с которым о родах договариваешься обычно более адекватно себя ведет)), хотя и правда, зависит от состояния и протекания всей беременности.
    Я в ЖК появляюсь раз в месяц, слушаю кучу ругани по этому поводу, мол не сознательная я мать и т.п., у доктора с которой договаривалась о родах, появляюсь когда она сама назначит (примерно через 3-4 недельки), но при её условии что по любому даже малейшему вопросу я буду ей звонить и спрашивать. И всё ок при этом. В первую беременность также ходила и тоже всё ок.
    Поэтому думаю, что у Вас адекватно мыслящий доктор, раз не заставляет ехать/идти без надобности....
    у меня ЖК вообще в детской больнице (((,все кашляют, чихают, с температурой, как ни придёшь, так 100% какую-то инфекцию поймаешь....(((((
    У меня вторая беременность, и я не договаривалась с врачом о родах, поеду рожать с тем, кто попадется, она это все знает, но отношение у нее хорошее, благодарю конечно после приема, но по мере возможностей ))

  17. #1177
    Аватар для Mirnaya
    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, напишите, на каком сроке вы родили своих деток. У меня 40,5 недель и никаких предпосылок к родам нет! Жутко расстроена((((((((((
    Мне с первым ставили срок 5-7 ноября, а родила 29 октября, со вторым поставили срок 11 апреля, но вчера она мне сказала что могу и через неделю родить. Животик начал опускаться. Меня мама переносила на две недели, и все гуд ))) я сама родилась 4300 и без всяких проблем. Уютно ему(ей) там наверное )))

  18. #1178
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    у меня В.Ю. но гоняет каждые 2 нед, и в первую Б и сейчас.....может потому что каждый прием я оплачиваю?!
    Да вот и я оплачиваю каждый прием, поэтому и удивилась, что раз в месяц сказала ходить. (правда у меня не Кравченко)

  19. #1179
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, напишите, на каком сроке вы родили своих деток. У меня 40,5 недель и никаких предпосылок к родам нет! Жутко расстроена((((((((((
    родила в 40,6 но после даты ПДР я была в рд уже, там фоликулином розмягчали шейку матки и на 3й день у меня всё началось а то тоже ничего из предвестников небыло, кроме опущеного пузьки (который начал опускаться за месяц до родов).

  20. #1180
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, напишите, на каком сроке вы родили своих деток. У меня 40,5 недель и никаких предпосылок к родам нет! Жутко расстроена((((((((((
    Я родила своего первого по подсчётам гинеколога в 42 нед., а когда в роддоме врач смотрела сказала что около 40 недель, хотяпосле ПДР, положили в физиологию на 3-этаже, и неделю до родов лежала там, так что все даты примерные!!!!!!!
    Я считаю всему своё время, когда сочтёт нужным тогда и попросится наружу!!!!!!!!!

Сторінка 59 з 278 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті