Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 278 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1121
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, хелп, чем спасаетесь от трещин сосков? Боль адская и кровят соски!

    Земляника, alaga, спасибо за поздравления!

    пысы: девочки, хочу отметить факт, что роддом сейчас полупустой, палаты через одну стоят пустые!!!
    все хвалят пурелан, его и смывать не надо

    пы сы ага где то читала что весной не много рожают, а я думала от времени года не зависит))

  2. #1122
    Аватар для Kathy*
    Реєстрація
    24 березень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    142

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, хелп, чем спасаетесь от трещин сосков? Боль адская и кровят соски!
    В от 0 до года прочитала: от трещин на сосках:
    - пурелан;
    - бепантен;
    - кора дуба: заварить и опустить в теплый отвар соски на несколько минут. там в составе дубильные вещества и они не такими чувствительными становятся.

  3. #1123
    Аватар для iriko2504
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, хелп, чем спасаетесь от трещин сосков? Боль адская и кровят соски!
    Я мазала бепантеном, его можно не смывать, и еще хорошо помогало - оставляла обнаженной грудь, намазанную бепантеном, хотя бы на полчаса пару раз в день.

  4. #1124
    Аватар для Anna_Zel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, хелп, чем спасаетесь от трещин сосков? Боль адская и кровят соски!

    Земляника, alaga, спасибо за поздравления!

    пысы: девочки, хочу отметить факт, что роддом сейчас полупустой, палаты через одну стоят пустые!!!
    Пурелан и держать соски открытыми! И терпеть, больнее в моей жизни ощущений не было!

  5. #1125
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, хелп, чем спасаетесь от трещин сосков? Боль адская и кровят соски!

    Земляника, alaga, спасибо за поздравления!

    пысы: девочки, хочу отметить факт, что роддом сейчас полупустой, палаты через одну стоят пустые!!!
    Поздравляю вас с дочечкой!!!!!!! Я спаслась бепантеном!!!!

  6. #1126
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Наталюша! Поздравляю с дочей!!!!
    Я мазала с самого начала Бепантеном, а когда месяц промучилась, решила намазать банальной мазью Спасатель( мне ее врач назначил закладывать внутрь, чтобы швы быстрее зажили) и О ЧУДО, за пару дней все затянулось. Правда, я смывала перед каждым кормлением и ее и Бепантен тоже.

  7. #1127
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, спасибо за советы! Мажу пока бепантеном, как раз в роддоме пробничек дали, посмотрю как оно будет! Но боль, конечно, адская!

    Цитата Допис від Kathy* Переглянути допис
    это хорошо, а то нам уже скоро туда)

    а выписывают по определенным дням или всё равно?
    Родила 21 выписали 24!

  8. #1128
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Наталюша! Поздравляю с дочей!!!!
    Я мазала с самого начала Бепантеном, а когда месяц промучилась, решила намазать банальной мазью Спасатель( мне ее врач назначил закладывать внутрь, чтобы швы быстрее зажили) и О ЧУДО, за пару дней все затянулось. Правда, я смывала перед каждым кормлением и ее и Бепантен тоже.
    бепантен не надо смывать намазал сразу после каждого кормления заживает на ура если не смывать

  9. #1129
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Kathy* Переглянути допис
    это хорошо, а то нам уже скоро туда)

    а выписывают по определенным дням или всё равно?
    без разницы выписывают.. воосновном на 3й день всех выгоняют

  10. #1130
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, спасибо за советы! Мажу пока бепантеном, как раз в роддоме пробничек дали, посмотрю как оно будет! Но боль, конечно, адская!

    Родила 21 выписали 24!
    Поздравляю с рожденем малышки!!!
    я тоже пробовала мазать соски Бепантеном - слабо помогло и боль не убирает вообще. В рд9 купила Малавтилин - спаслась за секунды от боли и трещинки заживали быстрее ))) Вам важно ПРАВИЛЬНО ПРИКЛАДЫВАТЬ ребёночка, тогда и боли не будет и трещины быстрее пройдут!!!!!!!!!

    я терпела боль почти 2 недели после родов, пока не додумалась что прикладываю не правильно... малышка успела сильные трещины сделать... заживало почти 3 месяца и переодически кровоточило, дважды в рд 9 приходила за консультацией. Пережила, всё обошлось, до сих пор ГВ у нас но намучилась с этой грудью....... держитесь!!!!!

  11. #1131
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, хелп, чем спасаетесь от трещин сосков? Боль адская и кровят соски!

    Земляника, alaga, спасибо за поздравления!

    пысы: девочки, хочу отметить факт, что роддом сейчас полупустой, палаты через одну стоят пустые!!!
    пурелан!!! меня спасал ооочень!
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  12. #1132
    Аватар для Kathy*
    Реєстрація
    24 березень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    142

    Типово

    Наталюша, Архангелица- спасибо)

  13. #1133
    ychilka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, хелп, чем спасаетесь от трещин сосков? Боль адская и кровят соски!

    Земляника, alaga, спасибо за поздравления!

    пысы: девочки, хочу отметить факт, что роддом сейчас полупустой, палаты через одну стоят пустые!!!

    Не знаю, насколько действенно, но очень хорошо отзывались об облепиховом масле. Я и себе прикупила в аптеке. Положила в сумку роддомовскую. Мазать соски как можно чаще.Не смывать перед кормлением. Оно еще и как профилактика от молочницы новорожденных(в ротике бывает).

  14. #1134
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, хелп, чем спасаетесь от трещин сосков? Боль адская и кровят соски!

    Земляника, alaga, спасибо за поздравления!

    пысы: девочки, хочу отметить факт, что роддом сейчас полупустой, палаты через одну стоят пустые!!!
    Еще можно маслом оливковым или Bubchen, мне бепантен не очень помогал, а вот масло лучше. И силиконовые накладки на соски, пока не заживут раны, с ними не так больно.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  15. #1135
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, спасибо всем за советы, уже пообщалась с консультантом по ГВ, буду следовать ее рекомендациям!

  16. #1136
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, а после родов кладут лед на живот или колят что-то?
    Кололи окситоцин чтобы быстрее матка сокрашалась

  17. #1137
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за советы, уже пообщалась с консультантом по ГВ, буду следовать ее рекомендациям!
    советую только пурелан

  18. #1138
    ychilka
    Guest

    Типово

    Всем большое спасибо за ответы!

  19. #1139
    Аватар для Искусство быть счастливым
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 801

    Типово

    Девочки, а кто что слышал там о вип-родзале....?)) Сколько стОит там рожать и действительно ли там всё так красиво и оснащено как говорят...? Мне буквально неделька осталась ещё доходить, дык вот думаю....может устроить себе праздник души и тела - в вип-зале рожать пойти? ))))))) Первого ребенка я рожала в обычном родзале на 4 этаже....а тут вдруг что-то стало интересно....

  20. #1140
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Искусство быть счастливым Переглянути допис
    Девочки, а кто что слышал там о вип-родзале....?)) Сколько стОит там рожать и действительно ли там всё так красиво и оснащено как говорят...? Мне буквально неделька осталась ещё доходить, дык вот думаю....может устроить себе праздник души и тела - в вип-зале рожать пойти? ))))))) Первого ребенка я рожала в обычном родзале на 4 этаже....а тут вдруг что-то стало интересно....
    Говорили, что вип-залы всегда заняты и в них не протолкнешься, они для каких-то вип врачей))))

Сторінка 57 з 278 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті