Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 278 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1101
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    О, сенкс! Я тогда не буду ночнуху класть в сумку в родзал! Воду с дозатором купила! А в какую сумку перекус послеродовой ложить?
    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    О, сенкс! Я тогда не буду ночнуху класть в сумку в родзал! Воду с дозатором купила! А в какую сумку перекус послеродовой ложить?
    вот мои сумки в рд почти год спустя...

    (в зелёной сумке были только вещи мои, для малыша и постельное было. в желтом большом пакете у меня были всякие средства гигиены: прокладки, памперсы, бумажные полотенца, вата и ещё всякая мелочь... в пакетике Памперс я сложила всё необходимое для малыша и себя в родзал, а в красном были документы и книжку почитать взяла, ручку и тетрадку)
    еду можно положить в любую сумку на Ваше усмотрение

  2. #1102
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    вот мои сумки в рд почти год спустя...

    (в зелёной сумке были только вещи мои, для малыша и постельное было. в желтом большом пакете у меня были всякие средства гигиены: прокладки, памперсы, бумажные полотенца, вата и ещё всякая мелочь... в пакетике Памперс я сложила всё необходимое для малыша и себя в родзал, а в красном были документы и книжку почитать взяла, ручку и тетрадку)
    еду можно положить в любую сумку на Ваше усмотрение
    Книжка почитать пригодилась ?

    Кстати хотела спросить, кто то что то делал чтоб живот втянулся быстрей, может упражнения какие нибудь, у меня животик еще остался, переживаю... На животе лежать не могу грудь сейчас 6-го размера, я у шоци...

  3. #1103
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Книжка почитать пригодилась ?

    Кстати хотела спросить, кто то что то делал чтоб живот втянулся быстрей, может упражнения какие нибудь, у меня животик еще остался, переживаю... На животе лежать не могу грудь сейчас 6-го размера, я у шоци...
    книжка только ДО родов была актуальна, потом совсем не до неё... она и так была раз 10 перечитана мной ("365 советов будущей маме")
    ...у меня животик сам постепенно пропал, но талия на 10см шире чем до Б так и осталась пока, прес качать нужно. Больше внимания груди уделяйте, животик пройдёт!!! ГВ помогает плавно похудеть )))

    я бандажом пробовала пользоваться - мне было очень неудобно, а на упражнения сил и времени небыло... животик сам стал уходить с каждым месяцем )))

  4. #1104
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    вот мои сумки в рд почти год спустя...

    (в зелёной сумке были только вещи мои, для малыша и постельное было. в желтом большом пакете у меня были всякие средства гигиены: прокладки, памперсы, бумажные полотенца, вата и ещё всякая мелочь... в пакетике Памперс я сложила всё необходимое для малыша и себя в родзал, а в красном были документы и книжку почитать взяла, ручку и тетрадку)
    еду можно положить в любую сумку на Ваше усмотрение
    Уффф! Как всё сложно)))) Спасибочки, теперь имею представление как всё складывать!!! А постельное свое обязательно?

  5. #1105
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Книжка почитать пригодилась ?

    Кстати хотела спросить, кто то что то делал чтоб живот втянулся быстрей, может упражнения какие нибудь, у меня животик еще остался, переживаю... На животе лежать не могу грудь сейчас 6-го размера, я у шоци...
    ПО совету К.С.сразу купила специальную утяжку-показала ей.она одобрила.фирма Тонус Эласт

  6. #1106
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    Уффф! Как всё сложно)))) Спасибочки, теперь имею представление как всё складывать!!! А постельное свое обязательно?
    никакие книги не нужны.и так не скучно...у меня пакеты имели надпись.и я знала-что и где.Постельное не надо.там прекрасное белье.

  7. #1107
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    никакие книги не нужны.и так не скучно...у меня пакеты имели надпись.и я знала-что и где.Постельное не надо.там прекрасное белье.
    Ну, если мне почитать захочется, то я в телефоне книжку почитаю (хотя я сомневаюсь, что у меня будет желание) , а постельное я тоже тянуть с собой не хочу! Пока была в патологии, посмотрела, что там ничё так бельё - для больницы сойдёт!

  8. #1108
    ychilka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    Уффф! Как всё сложно)))) Спасибочки, теперь имею представление как всё складывать!!! А постельное свое обязательно?
    Постельное не нужно свое!!!! Так мне сказал доктор.И еще не забудь взять с собой пустой пакет большой для одежды и обуви, в которой приедешь в рд. Там ты сразу переоденешься в халат и тапочки, пока не переведут в дородовую, где ты оденешь ночнушку. На счет последней, если хочешь-можешь настоять на своей, но смысла в этом нет-что своя, что больничная все равно будут грязные. На счет сосков, крем не всем помагает от трещин, поэтому я еще купила и облепиховое масло, им нужно смазывать соски до кормления, выттирать не стоит потом, так как для малышей это типа профилактики молочницы в ротике. Если что-то нужно-спрашивай, сама сижу на кульках)

  9. #1109
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    да, никаких книг не нужно в рд особенно после родов каждую секунду с малышом проводишь ))) это я ДО родов читала в палате иногда...

  10. #1110
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Постельное не нужно свое!!!! Так мне сказал доктор.И еще не забудь взять с собой пустой пакет большой для одежды и обуви, в которой приедешь в рд. Там ты сразу переоденешься в халат и тапочки, пока не переведут в дородовую, где ты оденешь ночнушку. На счет последней, если хочешь-можешь настоять на своей, но смысла в этом нет-что своя, что больничная все равно будут грязные. На счет сосков, крем не всем помагает от трещин, поэтому я еще купила и облепиховое масло, им нужно смазывать соски до кормления, выттирать не стоит потом, так как для малышей это типа профилактики молочницы в ротике. Если что-то нужно-спрашивай, сама сижу на кульках)
    Спасибо за советы!!! Постараюсь сложить сумки из того, что есть, а потом буду по ходу добавлять, что нужно ещё))))

  11. #1111
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Книжка почитать пригодилась ?

    Кстати хотела спросить, кто то что то делал чтоб живот втянулся быстрей, может упражнения какие нибудь, у меня животик еще остался, переживаю... На животе лежать не могу грудь сейчас 6-го размера, я у шоци...
    Там с первого дня нанесут столько рекламок и брошурок по уходу за ребенком что никакая книга не нужна будет, а после флюшки в обще целый пакет с журнальчиками и подарочками (у меня был чепчик, слюнявчик, ложечка Хип, баночка олийки, и куча чаев и для ребенка от коликов и для мамы для лактации, и еще памперсов).

    Мне после родовой бандаж очень мешал и я купила обычные трусы с утяжкой и носила до 3х месяцев, а потом стала качать пресс!

  12. #1112
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ПО совету К.С.сразу купила специальную утяжку-показала ей.она одобрила.фирма Тонус Эласт
    А она у вас еще есть или продали, помогло?

  13. #1113
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    А она у вас еще есть или продали, помогло?
    да есть я писала в вещах для б.только фотку не добавила.но могу если надо.тонус эласт размер 4!!!!!!почти новая

  14. #1114
    ychilka
    Guest

    Типово

    Девочки, а после родов кладут лед на живот или колят что-то?

  15. #1115
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, а после родов кладут лед на живот или колят что-то?
    У меня были ЕР, ничего не клали на живот. А как только малыш родился, сразу же в ногу окситоцин укололи!

  16. #1116
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Девочки, а кто рожал в 9-ке с ягодичным предлежанием (без потологий)? чаще кесарят или по обстоятельствам?

    Ksu3000, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!!!!! вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!
    Я вчера выписалась из роддома! Лежала в палате с девочкой, а ее подруга лежала в паталогии в это время, у нее было ягодичное предлежание! Колобова ей позавчера перевернула ребеночка вниз головкой, говорит, что практически одним движением руки! Срок у девочки 36 недель!

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, а после родов кладут лед на живот или колят что-то?
    Ничего не клали на живот и ничего не кололи (ЕР)

  17. #1117
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Я вчера выписалась из роддома! Лежала в палате с девочкой, а ее подруга лежала в паталогии в это время, у нее было ягодичное предлежание! Колобова ей позавчера перевернула ребеночка вниз головкой, говорит, что практически одним движением руки! Срок у девочки 36 недель!
    С выпиской вас!Здоровья и вкусного молочка!

  18. #1118
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Я вчера выписалась из роддома! ...
    Ух ты!!! Наташа! Поздравляю с Дочуркой!!!

    Скорейшего восстановления, спокойных ночек с Малышкой и побольше вкусного молочка!!!

  19. #1119
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, хелп, чем спасаетесь от трещин сосков? Боль адская и кровят соски!

    Земляника, alaga, спасибо за поздравления!

    пысы: девочки, хочу отметить факт, что роддом сейчас полупустой, палаты через одну стоят пустые!!!

  20. #1120
    Аватар для Kathy*
    Реєстрація
    24 березень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    142

    Типово

    это хорошо, а то нам уже скоро туда)

    а выписывают по определенным дням или всё равно?

Сторінка 56 з 278 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті