
Допис від
ychilka
Постельное не нужно свое!!!! Так мне сказал доктор.И еще не забудь взять с собой пустой пакет большой для одежды и обуви, в которой приедешь в рд. Там ты сразу переоденешься в халат и тапочки, пока не переведут в дородовую, где ты оденешь ночнушку. На счет последней, если хочешь-можешь настоять на своей, но смысла в этом нет-что своя, что больничная все равно будут грязные. На счет сосков, крем не всем помагает от трещин, поэтому я еще купила и облепиховое масло, им нужно смазывать соски до кормления, выттирать не стоит потом, так как для малышей это типа профилактики молочницы в ротике. Если что-то нужно-спрашивай, сама сижу на кульках)
Bookmarks