Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 272 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4741
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    всем приветик! девочки, я давно почитываю вашу темку и любуюсь Вашей красотой. У меня тоже есть чуток фиалочек, сейчас начинают зацветать. Вчера поливала их и увидела в цветочке какую то заразу бегающую маленькую и длинненькую Судя по всему трипсы здесь у Вас нашла чем и как бороться, но все равно возникли вопросы: обязательно ли обрывать все бутоны на всех цветах (может хотя бы малюсенькие не трогать)? трипсы в цветах на кухне, можно ли просто обработать цветы в других комнатах, не трогая цветочки и бутоны (там вроде ровненькие и не покареженные цветочки)?
    обрабатывать буду Актофитом 10 мл на 1 л воды и повторно через 5-7 дней? Раскрывшиеся цветочки при этом теряю внешний вид (которые для профилактики брызгать буду)? Сколько раз надо повторять обработку? Ой, вроде все
    очень надеюсь на Вашу помощь, заранее всем большое спасибо!

    Добрый день. Посмотрите на Dimetris.ru на форуме есть полезная информация по-поводу вредителей, как правильно обработать. Сама к счастью не сталкивалась, поэтому подсказать не могу.
    Востаннє редагував Malaxova: 22.03.2012 о 15:02

  2. #4742
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Вот немножко фото моих фиалочек:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Itchi Stiches.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  55,0 КБ
ID:	766373   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Itchi Stiches2.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  79,5 КБ
ID:	766374   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ruffled skies.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  50,8 КБ
ID:	766375   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ЕК-экзотика2.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  70,4 КБ
ID:	766376   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  White elephant.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  50,0 КБ
ID:	766377  


  3. #4743
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Вот немножко фото моих фиалочек:
    Хорошенькие очень, особенно понравилась Ruffled skies

  4. #4744
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Девочки, наконец-то и мне есть чем похвастаться. Расцвели малявки, правда, еще не все, но как уже приятно.
    (Rob's Little Pueblo, Little Rick, Mac`s Smoldering Sapphire, Rob's Penny Ante)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0846[1].jpg
Переглядів: 26
Розмір:  47,4 КБ
ID:	766469   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0841[1].jpg
Переглядів: 20
Розмір:  37,5 КБ
ID:	766470   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0838[1].jpg
Переглядів: 22
Розмір:  62,8 КБ
ID:	766471   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0837[1].jpg
Переглядів: 22
Розмір:  49,7 КБ
ID:	766472  
    Востаннє редагував наталия_230778: 22.03.2012 о 18:39

  5. #4745
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    А это у меня первый раз расцвели Rebel's Night Breezes (наконец-то по сорту), Neptune's Treasure. А это моя старушка Humako Tineke.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0835[1].jpg
Переглядів: 24
Розмір:  84,9 КБ
ID:	766479   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0849[1].jpg
Переглядів: 22
Розмір:  59,5 КБ
ID:	766480   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0842[1].jpg
Переглядів: 25
Розмір:  78,1 КБ
ID:	766481  

  6. #4746
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Gold_dream, такой классный цветок у Itchy Stitches!!! У меня попроще
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  7. #4747
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Сашуля, минички отпадные, я уже впрочем это говорила, повторюсь!! Rob's Combustible Pigeon отпадный, у меня теперь и детка есть, Лена мне ее положила в подарок!! Счастью нет предела, хоть бы по сорту.
    Наташ, спасибо!
    По поводу Rob's Combustible Pigeon : ты теперь как кот Матроскин, в два раза счастливее будешь! И листики есть и детка! Кто нибудь из них обязательно по сорту будет!
    P.S. Ты свои посадочно- посевные работы уже закончила?

  8. #4748
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    OksanaFedorovaO Спасибо за похвалу!

    Gold_dream Хорошенькие какие!

    наталия_230778 Прекрасные малявочки, некоторых узнала, а остальные заинтриговали: как зовут этих чудных созданий?

  9. #4749
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Sunnysky Переглянути допис
    Наташ, спасибо!
    По поводу Rob's Combustible Pigeon : ты теперь как кот Матроскин, в два раза счастливее будешь! И листики есть и детка! Кто нибудь из них обязательно по сорту будет!
    P.S. Ты свои посадочно- посевные работы уже закончила?
    Эт да, надеюсь повезет!! У тебя хорошая линия, яркие цветочки и махровенький такой, думаю дети будут красивые, даже если спорт фиолетовый будет.
    Посевная в разгаре, листья все посадила, детки поспели теперь возле листов с осенних заказов, вот вся в работе целый день.

  10. #4750
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Вот немножко фото моих фиалочек:


    А кто это розовенькая с зеленцой?

  11. #4751
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    А это у меня первый раз расцвели Rebel's Night Breezes (наконец-то по сорту), Neptune's Treasure. А это моя старушка Humako Tineke.
    Наталия! Очень красивенькие у Вас фиалочки! Оссобенно "старушка" Humako Tineke!!!!!!!!!

  12. #4752
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, наконец-то и мне есть чем похвастаться. Расцвели малявки, правда, еще не все, но как уже приятно.
    (Rob's Little Pueblo, Little Rick, Mac`s Smoldering Sapphire, Rob's Penny Ante)
    Отличный хвастик!! Минички такие славные.
    А как Rebel's Night Breezes не по сорту цветет? Каким процвел?
    Химерки супер!!

  13. #4753
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Девочки, разыскивается Optimara Gauguin (Holtkamp), детка, листик! Так хочется!!

  14. #4754
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Девочки, разыскивается Optimara Gauguin (Holtkamp), детка, листик! Так хочется!!
    Наташ, а она листом передает расцветку?

  15. #4755
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Наташ, а она листом передает расцветку?
    Такие сорта лучше размножать листиком и потом всех до цветения лучше подержать, бывает из трех - 2 спорта. Или только пасынок.

  16. #4756
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    OLGA ovk_ovb, Sunnysky Спасибочки огромное,очень приятно
    Светочка спасибочки,твое дете меня очень радует и мою маму Я сама не думала что у него такие красивые цветочки будут
    Malaxova это сорт ЕК-экзотика она у меня очень бурно цветет.

  17. #4757
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    OLGA ovk_ovb, Sunnysky Спасибочки огромное,очень приятно
    Светочка спасибочки,твое дете меня очень радует и мою маму Я сама не думала что у него такие красивые цветочки будут
    Malaxova это сорт ЕК-экзотика она у меня очень бурно цветет.
    Да, а я не узнала, у меня тоже есть она в двух видах, но цвела не так обильно

  18. #4758
    Аватар для Лилюся
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Девочки, разыскивается Optimara Gauguin (Holtkamp), детка, листик! Так хочется!!
    Присоединяюсь!!!!!! Давно на неё засматриваюсь.

  19. #4759
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Лилюся Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!!!! Давно на неё засматриваюсь.
    Девчонки.Могу предложить листиком и есть стартер, так что если что пишите в личные

  20. #4760
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Наташ, а она листом передает расцветку?
    Конечно передает, это же не химера!
    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    Такие сорта лучше размножать листиком и потом всех до цветения лучше подержать, бывает из трех - 2 спорта. Или только пасынок.
    Это ваш опыт? А какие спорты, затемненные или белые?
    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    Девчонки.Могу предложить листиком и есть стартер, так что если что пишите в личные
    А чего мне не предложили сразу?

Сторінка 238 з 272 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті