Женя, Вы просто волшебница!!!!!!!!!!!! Такая красотища всегда, слов нет!!!!!!
Женя, да скорее всего Rococo Viol. Девочки, кому давала Электрик Ковбой, у нас другой сорт!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Женя, Вы просто волшебница!!!!!!!!!!!! Такая красотища всегда, слов нет!!!!!!
Женя, да скорее всего Rococo Viol. Девочки, кому давала Электрик Ковбой, у нас другой сорт!!!
Востаннє редагував natali1909: 21.03.2012 о 10:46
***
Востаннє редагував moyray: 21.03.2012 о 14:05
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Девочки! спасибо за отзывы, но цветение не моё, я ее такой приобрела!!! очень тащусь от неё!
Sunnysky! очень миленькая крошечка! показывайте ещё ваших красоток! присоединяюсь к девочкам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Sharlotta
moyray
marfaked13
OLGA ovk_ovb
Девочки, спасибо за теплые отзывы!![]()
как же ням-ням, Пижон - бесподобен, а химеры - люблю все!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
И я Rob's Combustible Pigeon попросила сына прикупить мне на последней выставке(в качестве подарка). А он 100 грн. оказался(цветущий). И тут жаба меня задавила. Химерка чудо. Вот знать бы еще как она зовется....![]()
marfaked13
натали2
moyray
Спасибочки!
Да, забыла подписать химерку. Ее зовут- Queen Sabrina (Sorano), полумини.
Женя,Саша-какие у Вас замечательные цветульки!!! Фотографии-отменные,сразу всего и себе захотелось![]()
Женя, какие же красивые минички, вот думала успокоится мой хомяк после последних заказов, ан нет... Прийдется его еще и к тебе заслать
Обалдеть,
на тех фото он не такой махровый как у тебя, Лена, он просто супер!! Завидую по белому, жду пасынка!!
Сашуля, минички отпадные, я уже впрочем это говорила, повторюсь!! Rob's Combustible Pigeon отпадный, у меня теперь и детка есть, Лена мне ее положила в подарок!! Счастью нет предела, хоть бы по сорту.
Востаннє редагував Nativa: 22.03.2012 о 10:39
Девочки красотища!!Просто не могу на любоваться
А у меня все все только скромненько начинают расцветать![]()
всем приветик! девочки, я давно почитываю вашу темку и любуюсь Вашей красотой. У меня тоже есть чуток фиалочек, сейчас начинают зацветать. Вчера поливала их и увидела в цветочке какую то заразубегающую маленькую и длинненькую
Судя по всему трипсы
здесь у Вас нашла чем и как бороться, но все равно возникли вопросы: обязательно ли обрывать все бутоны на всех цветах (может хотя бы малюсенькие не трогать)? трипсы в цветах на кухне, можно ли просто обработать цветы в других комнатах, не трогая цветочки и бутоны (там вроде ровненькие и не покареженные цветочки)?
обрабатывать буду Актофитом 10 мл на 1 л воды и повторно через 5-7 дней? Раскрывшиеся цветочки при этом теряю внешний вид (которые для профилактики брызгать буду)? Сколько раз надо повторять обработку? Ой, вроде все
очень надеюсь на Вашу помощь, заранее всем большое спасибо!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks