Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 272 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4721
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Женя, Вы просто волшебница!!!!!!!!!!!! Такая красотища всегда, слов нет!!!!!!

    Женя, да скорее всего Rococo Viol. Девочки, кому давала Электрик Ковбой, у нас другой сорт!!!
    Востаннє редагував natali1909: 21.03.2012 о 10:46

  2. #4722
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    ***
    Востаннє редагував moyray: 21.03.2012 о 14:05

  3. #4723
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Наташа (Nativa)! вот она Rebel's Astro Spinner:

  4. #4724
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    marfaked13
    Классная химерка!

    А я как и обещала, начинаю хвастаться.
    Первый раз зацвела малышка.

  5. #4725
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    вот она Rebel's Astro Spinner:
    Слов нет, я в обмороке

    Sunnysky, какая нежная фиалочка

  6. #4726
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    А я как и обещала, начинаю хвастаться.
    Первый раз зацвела малышка.


    Саша! Малышка прелесть. Фото интересное.

  7. #4727
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Наташа (Nativa)! вот она Rebel's Astro Spinner:
    Фиалочка супер! Фентези, рюшечки .... Все гармонично.

  8. #4728
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Девочки! спасибо за отзывы, но цветение не моё, я ее такой приобрела!!! очень тащусь от неё!
    Sunnysky! очень миленькая крошечка! показывайте ещё ваших красоток! присоединяюсь к девочкам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!

  9. #4729
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Enia от Ваших фиалок просто отвал башки чудо как хороши......

    Девочки Sunnysky marfaked13 класные цветики ,
    Всем новичкам милости просим

  10. #4730
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Sharlotta
    moyray
    marfaked13
    OLGA ovk_ovb

    Девочки, спасибо за теплые отзывы!

  11. #4731
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Sunnysky! показывайте ещё ваших красоток!
    Продолжаю. Сами попросили!

  12. #4732
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    как же ням-ням, Пижон - бесподобен, а химеры - люблю все!!!!

  13. #4733
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Sunnysky Переглянути допис
    Продолжаю. Сами попросили!
    Саша !!! Красавцы !!!Rob's Combustible Pigeon записала в хотелки куколка !!!!

  14. #4734
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    И я Rob's Combustible Pigeon попросила сына прикупить мне на последней выставке(в качестве подарка). А он 100 грн. оказался(цветущий). И тут жаба меня задавила. Химерка чудо. Вот знать бы еще как она зовется....

  15. #4735
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    marfaked13
    натали2
    moyray

    Спасибочки!
    Да, забыла подписать химерку. Ее зовут- Queen Sabrina (Sorano), полумини.

  16. #4736
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Саша, классманом занималась Olenka2. Я к ней тоже присоединилась и взяла себе торфика, спасибо ей большое за организацию покупки!! Продается он на Березинке в маг."Сад и огород" Там можно заказывать. Стоит около 280 грн, точно не знаю.
    Раисочка, спасибо!!! В любом случае понадобится, пока девочка остатки предложила. Урааа! А то половина стоят сытые-довольные пересаженные, а половина печалъные.

    Ах, весна-весна!!! Красота у вас какая, девочки!!!!

  17. #4737
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Женя,Саша-какие у Вас замечательные цветульки!!! Фотографии-отменные,сразу всего и себе захотелось

  18. #4738
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    У меня немного еще осталось непоказанных фото:
    Женя, какие же красивые минички, вот думала успокоится мой хомяк после последних заказов, ан нет... Прийдется его еще и к тебе заслать

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Наташа (Nativa)! вот она Rebel's Astro Spinner:
    Обалдеть,
    на тех фото он не такой махровый как у тебя, Лена, он просто супер!! Завидую по белому, жду пасынка!!

    Цитата Допис від Sunnysky Переглянути допис
    А я как и обещала, начинаю хвастаться.
    Сашуля, минички отпадные, я уже впрочем это говорила, повторюсь!! Rob's Combustible Pigeon отпадный, у меня теперь и детка есть, Лена мне ее положила в подарок!! Счастью нет предела, хоть бы по сорту.
    Востаннє редагував Nativa: 22.03.2012 о 10:39

  19. #4739
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Девочки красотища!!Просто не могу на любоваться
    А у меня все все только скромненько начинают расцветать

  20. #4740
    Аватар для Qvest
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    765

    Типово

    всем приветик! девочки, я давно почитываю вашу темку и любуюсь Вашей красотой. У меня тоже есть чуток фиалочек, сейчас начинают зацветать. Вчера поливала их и увидела в цветочке какую то заразу бегающую маленькую и длинненькую Судя по всему трипсы здесь у Вас нашла чем и как бороться, но все равно возникли вопросы: обязательно ли обрывать все бутоны на всех цветах (может хотя бы малюсенькие не трогать)? трипсы в цветах на кухне, можно ли просто обработать цветы в других комнатах, не трогая цветочки и бутоны (там вроде ровненькие и не покареженные цветочки)?
    обрабатывать буду Актофитом 10 мл на 1 л воды и повторно через 5-7 дней? Раскрывшиеся цветочки при этом теряю внешний вид (которые для профилактики брызгать буду)? Сколько раз надо повторять обработку? Ой, вроде все
    очень надеюсь на Вашу помощь, заранее всем большое спасибо!

Сторінка 237 з 272 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті