Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 272 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4701
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Sunnysky Переглянути допис
    Девочки, спасибо за теплый прием! Надеюсь мы подружимся! Ко мне сразу на ТЫ, без церемоний!

    Дорогу на ваш форум мне показала Наташа Nativa, да еще и представила так здорово! За что Тебе еще раз спасибо! А сегодня мы познакомились в реале, ты очень обаятельная девушка и еще красавица!
    Наташенка, очень рада, что вы хорошо добрались! Растите здоровенькими и красивенькими!

    Tanyushka, хвастаться конечно буду, только постепенно, по мере распускания )
    Приятно видеть нового человека на форуме, хотя сама относительный новичек. Теперь у нас есть еще одна Саша!!! Сашенька, я тоже жутко люблю минюшичек, будем общаться...

  2. #4702
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    От я тормоз, забыла прокомментировать, Наташ хорошие тормоза, зря на них ругаешься
    Да ладно, тут каждый день столько красоты, что я сама забываю . Хотя всегда восхищаюсь!!! Спасибо!
    За удобрение сейчас отпишусь. Не помню как называются...

  3. #4703
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Значит так....брала у Sveti4ek Peters Professional Allrounder (Нидерланды). Брала универсальное и для бутонов.

  4. #4704
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Спасибо, но я свой реанимирую и буду искать нового хозяина....ЕК_Сумасшедшая любовь отправится следом(((Устала я с ними прыгать, может кого-то они больше полюбят)))

    А твой цвел уже? все таки мне очень Светика удобрения понравились. Вон как на цвет повлияли!!!
    не цвел ещё, но ведет себя хорошо! ты чё??? решила с фиалуньками завязать, что ли?

  5. #4705
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    не цвел ещё, но ведет себя хорошо! ты чё??? решила с фиалуньками завязать, что ли?
    Не, но есть любимые, а есть не очень. ЕК мне не нравятся категорически, особенно новинки.
    Тебя, кстати, несколько товарищей ожидают)))

  6. #4706
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    я тоже жутко люблю минюшичек, будем общаться...
    С большим удовольствием!

  7. #4707
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Не, но есть любимые, а есть не очень. ЕК мне не нравятся категорически, особенно новинки.
    Тебя, кстати, несколько товарищей ожидают)))
    спасибки и я их жду!))

  8. #4708
    Аватар для demanenok
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    А еще новеньких принимаете?
    Увлеклась я фиалками совсем недавно,всего пару месяцев, но "болезнь" прогрессирует со скоростью света,очень хочется присоединиться в вашу дружную семью

  9. #4709
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від demanenok Переглянути допис
    А еще новеньких принимаете?
    Увлеклась я фиалками совсем недавно,всего пару месяцев, но "болезнь" прогрессирует со скоростью света,очень хочется присоединиться в вашу дружную семью
    Конечно принимаем. Добро пожаловать!!

  10. #4710
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від demanenok Переглянути допис
    А еще новеньких принимаете?
    Увлеклась я фиалками совсем недавно,всего пару месяцев, но "болезнь" прогрессирует со скоростью света,очень хочется присоединиться в вашу дружную семью
    присоединяюсь к Наташе - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

  11. #4711

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    natali1909, ЕК-Остров Сокровищ очень красивая расцветочка!
    А под номером один, по-мойму, Rococo Viol, у меня сейчас тоже зацветает. Electric Cowboy - на самом деле блоха еще та.
    Саша, привет!

    У меня немного еще осталось непоказанных фото:
    Star Wars - прям очень мне он понравился, и фентези хватает!

    Rococo Rose - очень яркущие цветы, аж горят, но держаться недолго.

    Gleeful Elf, Mac's Will-o'-the-Wisp (зимнее такое нежное цветение), Rob's Itty Bitty

    Snuggles Blue Angel дал джазу, а?

  12. #4712
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Оооооййй!!! Snuggles Blue Angel записала в хотелки!

  13. #4713
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    о! Женечка, я как всегда в обмороке от твоей красоты! бомбезные фиалки и бомбезные фото!!!! записала в хотелки Rococo Rose! очень яркая манюня!
    п.с у меня твой Star Wars тоже уже бутоны дует

  14. #4714
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    О!!! Класс! Привет теске!!! Кто между нашими постами затусуется- загадывайте желание!!!

    Наташа! Спасай ЕК-Остров сокровищ! Он решил исправиться и даже заслужил спасения!

    Женя! Ну ты как всегда -затмила красотой и количеством цветов у красоты! У меня аж МозиллО не пережилО и вылетелО)))), но потом все-таки фотки загрузились!

    И так! Классман! Не хватает у меня пока времени найти кто из девочек в темке предлагал и не отзываются пока, помню, что Левобережный. Мешок закупали 200л за 250грн +% в прошлом году (девочки, подправьте,если я ошиблась). Я пока думаю взять 50л. Если не найду кто предлагал -буду искать где его купить. Вот только весь мешок не утащу -по-моему он весит около 50кг и нужна машина .

  15. #4715
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Саша, классманом занималась Olenka2. Я к ней тоже присоединилась и взяла себе торфика, спасибо ей большое за организацию покупки!! Продается он на Березинке в маг."Сад и огород" Там можно заказывать. Стоит около 280 грн, точно не знаю.

  16. #4716
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    natali1909, ЕК-Остров Сокровищ очень красивая расцветочка!
    А под номером один, по-мойму, Rococo Viol, у меня сейчас тоже зацветает. Electric Cowboy - на самом деле блоха еще та.
    Саша, привет!

    У меня немного еще осталось непоказанных фото:
    Star Wars - прям очень мне он понравился, и фентези хватает!

    Rococo Rose - очень яркущие цветы, аж горят, но держаться недолго.

    Gleeful Elf, Mac's Will-o'-the-Wisp (зимнее такое нежное цветение), Rob's Itty Bitty

    Snuggles Blue Angel дал джазу, а?
    Женя, давно любуюсь вашими минюхами, они просто потрясающи!!! Розеточка, цветение супер - есть к чему стремиться.

  17. #4717
    Аватар для demanenok
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Конечно принимаем. Добро пожаловать!!

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    присоединяюсь к Наташе - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Девочки, спасибо вам большое!!!

  18. #4718
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Женя! Star Wars - классный! а Snuggles Blue Angel - чудо расчудесное!!! остальные без спору - тоже красотки!

  19. #4719
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    natali1909, ЕК-Остров Сокровищ очень красивая расцветочка!
    А под номером один, по-мойму, Rococo Viol, у меня сейчас тоже зацветает. Electric Cowboy - на самом деле блоха еще та.
    Саша, привет!

    У меня немного еще осталось непоказанных фото:
    Star Wars - прям очень мне он понравился, и фентези хватает!

    Rococo Rose - очень яркущие цветы, аж горят, но держаться недолго.

    Gleeful Elf, Mac's Will-o'-the-Wisp (зимнее такое нежное цветение), Rob's Itty Bitty

    Snuggles Blue Angel дал джазу, а?
    Женечка как всегда
    Добро пожаловать новичкам !!!!

  20. #4720
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Enia, фото Ваших цветов - отличный тренажер силы воли.
    В исполнителя соло на саксофоне Snuggles Blue Angel влюбилась по фотографии.

    "Как буйно зацвели опять цветы,
    Мой подоконник превращая в сад!
    Цветут без перерыва, как мечты,
    В моё сознанье возвращая лад.

    Сенполии лиловой красота
    Здесь оттеняет розовый и синь.
    Оттенков глубина и чистота
    Во мне, возможно, разморозят инь.

    Дыханье затаив, на них гляжу:
    Азалий белизна и алый шелк,
    В их сердцевину взглядом ухожу.
    От красоты бывает всё же толк!" (С) Нафта Лин

    Приветствую Sunnysky, demanenok.

Сторінка 236 з 272 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті