Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 278 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1021
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    Девочки, кто в курсе, Ченкалова роды принимает?
    Конечно принимает.

  2. #1022
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Конечно принимает.
    Спасибо! А не слышали о ней никаких отзывов? А то как-то я нашла только парочку старых постов о ней и всё...

  3. #1023
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    Спасибо! А не слышали о ней никаких отзывов? А то как-то я нашла только парочку старых постов о ней и всё...
    если бы на момент моих родов Карина Спартаковна не смогла бы(отпуск,болезнь и т.д.)я бы рожала у Ченкаловой.О ней знаю только как о прекрасном враче и замечательном человеке.

  4. #1024
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    если бы на момент моих родов Карина Спартаковна не смогла бы(отпуск,болезнь и т.д.)я бы рожала у Ченкаловой.О ней знаю только как о прекрасном враче и замечательном человеке.
    Спасибо за отзыв! Мне как человек она тоже понравилась (я неделю в патологии лежала), а вот как о враче ничего не слышала(((

  5. #1025
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Мне как человек она тоже понравилась (я неделю в патологии лежала), а вот как о враче ничего не слышала(((
    можете смело ей довериться.это 100%.она и роды принимает и кесарево делает!

  6. #1026
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    можете смело ей довериться.это 100%.она и роды принимает и кесарево делает!
    Ещё раз спасибо!!! А не знаете, какая у неё сумма благодарности? можно в ЛС

  7. #1027
    Аватар для Sanchik
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    266

    Типово

    Продам Дианатал-гель, лекарственный препарат, использующийся для облегчения процесса родов. 3 шприца из 4. Один использовали. Покупали за 700 грн. Отдам за 200. http://mikstura.com.ua/products/dianatal.html
    Гимнастические веревочные лестницы!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....91&pagenumber=

  8. #1028

    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Мне как человек она тоже понравилась (я неделю в патологии лежала), а вот как о враче ничего не слышала(((
    Вас все таки направили в патологию?! Ченкалова замечательный врач, но слышала, что она с роженицами не сюсюкает, хотя многим это и нравится. Сумму, насколько я слышала, она не называет. У меня на кесарево она ассистировала.

  9. #1029
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від LIRAN Переглянути допис
    Вас все таки направили в патологию?! Ченкалова замечательный врач, но слышала, что она с роженицами не сюсюкает, хотя многим это и нравится. Сумму, насколько я слышала, она не называет. У меня на кесарево она ассистировала.
    Да, положили! Я приехала была в 9ку и меня Татьяна Михайловна оставила на недельку обследоваться, чтобы разрешили ЕР. Правда никто меня так и не дообследовал. Посдавала стандартные анализы, сделали кардиограмму и местный кардиолог дал свое заключение - рекомендует родоразрешение естественным путём! Вот...
    Вчера снова была ткнулась в 56ую МСЧ, но меня начмед всё же завернула и сказала, что кроме 9ки или Мечникова меня никто не примет. А так как Ченкалова мне понравилась чисто по человечески, я и решила у неё рожать. Сегодня уже съездила договорилась с ней!!! А то, что она не сюсюкает мне как раз подходит! Как-то я по жизни привыкла общаться с такими людьми как она, поэтому мне с ней довольно таки легко контактировать)))

  10. #1030
    Аватар для Alex1940
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Всем приветик. Девочки подскажите в родзал для масика что нужно ложить?

  11. #1031
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Alex1940 Переглянути допис
    Всем приветик. Девочки подскажите в родзал для масика что нужно ложить?
    одежду (шапочка х/б, ползуны, распашонка и носочки), 2 пелёнки (х/б и байковую), 2 памперса (ну вдруг один бракованый буит... липучка оторвётся...), влажные салфетки (мне очень понравились Джонсон без отдушки).

    ...так было 1 год назад, может что изменилось??? из косметики я брала только Бепантен (мазь)

  12. #1032
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Цитата Допис від Alex1940 Переглянути допис
    Всем приветик. Девочки подскажите в родзал для масика что нужно ложить?
    я давала пеленки 2 штуки, костюм кофточка и штаники, носочки, шапочка, одноразовая пеленка,памперсы...
    .
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  13. #1033
    Аватар для Alex1940
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    одежду (шапочка х/б, ползуны, распашонка и носочки), 2 пелёнки (х/б и байковую), 2 памперса (ну вдруг один бракованый буит... липучка оторвётся...), влажные салфетки (мне очень понравились Джонсон без отдушки).

    ...так было 1 год назад, может что изменилось??? из косметики я брала только Бепантен (мазь)
    А шапочку обязательно х/б и я просто думаю бодик на застежках можно или обязательно кофточку?

  14. #1034
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Alex1940 Переглянути допис
    А шапочку обязательно х/б и я просто думаю бодик на застежках можно или обязательно кофточку?
    да что угодно можно.
    у нас вся одежка маленькая оказалась, так акушерка просто взяла пакет и выбирала что вообще налезет на нашего крупняка.
    Укусю!

  15. #1035
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Цитата Допис від Alex1940 Переглянути допис
    А шапочку обязательно х/б и я просто думаю бодик на застежках можно или обязательно кофточку?
    можете и бодик,и слип...все что хотите))) я вообще целый пакет нарядов набрала)) и по ходу уже выбирала)))
    шапочка у нас вообще без завязок была некстовская))) сейчас вы малыша одеваете так, как считаете нужным!
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  16. #1036
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да что угодно можно.
    у нас вся одежка маленькая оказалась, так акушерка просто взяла пакет и выбирала что вообще налезет на нашего крупняка.
    я все брала на крупняка и угадала.

  17. #1037

    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Рожала у Колобовой 7 лет назад,оч довольна

  18. #1038
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Alex1940 Переглянути допис
    А шапочку обязательно х/б и я просто думаю бодик на застежках можно или обязательно кофточку?
    суть такова - одеть малыша, и хотя бы в пелёгки его запеленают с макушки и до пят, если никакая одежда не подойдёт он только родился, местами окровавленный, поэтому одежду после родзала Вы вскоре смените на другую... мне помогло УЗИ тем, что перед родами сказали: малыш длинненький и не пухленький так оно и было ))) 55см и 3,750кг.

  19. #1039
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    суть такова - одеть малыша, и хотя бы в пелёгки его запеленают с макушки и до пят, если никакая одежда не подойдёт он только родился, местами окровавленный, поэтому одежду после родзала Вы вскоре смените на другую... мне помогло УЗИ тем, что перед родами сказали: малыш длинненький и не пухленький так оно и было ))) 55см и 3,750кг.
    почти как мы-56 см и 3750 гр!

  20. #1040
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    почти как мы-56 см и 3750 гр!
    и как мы 56 см и 3900 гр)))
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

Сторінка 52 з 278 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті