| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Продам Дианатал-гель, лекарственный препарат, использующийся для облегчения процесса родов. 3 шприца из 4. Один использовали. Покупали за 700 грн. Отдам за 200. http://mikstura.com.ua/products/dianatal.html
Гимнастические веревочные лестницы!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....91&pagenumber=
Да, положили! Я приехала была в 9ку и меня Татьяна Михайловна оставила на недельку обследоваться, чтобы разрешили ЕР. Правда никто меня так и не дообследовал. Посдавала стандартные анализы, сделали кардиограмму и местный кардиолог дал свое заключение - рекомендует родоразрешение естественным путём! Вот...
Вчера снова была ткнулась в 56ую МСЧ, но меня начмед всё же завернула и сказала, что кроме 9ки или Мечникова меня никто не примет. А так как Ченкалова мне понравилась чисто по человечески, я и решила у неё рожать. Сегодня уже съездила договорилась с ней!!! А то, что она не сюсюкает мне как раз подходит! Как-то я по жизни привыкла общаться с такими людьми как она, поэтому мне с ней довольно таки легко контактировать)))
одежду (шапочка х/б, ползуны, распашонка и носочки), 2 пелёнки (х/б и байковую), 2 памперса (ну вдруг один бракованый буит... липучка оторвётся...), влажные салфетки (мне очень понравились Джонсон без отдушки).
...так было 1 год назад, может что изменилось???из косметики я брала только Бепантен (мазь)
Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
Мама Никиты, Савелия и Алики)))
Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
Мама Никиты, Савелия и Алики)))
Рожала у Колобовой 7 лет назад,оч довольна
суть такова - одеть малыша, и хотя бы в пелёгки его запеленают с макушки и до пят, если никакая одежда не подойдётон только родился, местами окровавленный, поэтому одежду после родзала Вы вскоре смените на другую... мне помогло УЗИ тем, что перед родами сказали: малыш длинненький и не пухленький
так оно и было ))) 55см и 3,750кг.
Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
Мама Никиты, Савелия и Алики)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks