Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 278 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1001
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ну вас хоть первой выписали?
    А на выписку всегда малявку одеваем медсестричка? а я сама не могу это сделать?
    я сама одевала.
    А ещё, в комнате, где заворачивают малыша в одеяльце, нам попалась очень криворукая медсестра, которая нормально ребёнка так и не смогла завернуть, ещё и фекала, что мы одеяло приготовили, а не конверт.
    Укусю!

  2. #1002
    Аватар для Anfa
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а я действительно довольна.и себе даже понравилась на фото при выписке.может просто я такая счастливая...
    Это наверное от изначального настроя зависит))) ( я за беременность набрала 18 кг. и волосы не меллировала всю беременность, в общем вид "ещё тот" у меня был) Мы заказали фоток штук 10, сейчас эти фото на холодильник после 18 можно размещать
    Востаннє редагував Anfa: 10.03.2012 о 00:22
    Carpe Diem!!!

  3. #1003
    Аватар для Anfa
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ну вас хоть первой выписали?
    А на выписку всегда малявку одеваем медсестричка? а я сама не могу это сделать?
    Да, сработало меня первой выписали)))
    У нас медсестричка-бабулечка очень приятная была и я ей полностью доверила масю, она так виртуозно её одевала, просто заглядение)))
    Carpe Diem!!!

  4. #1004
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Anfa Переглянути допис
    Это наверное от изначального настроя зависит))) ( я за беременность набрала 18 кг. и волосы не меллировала всю беременность, в общем вид "ещё тот" у меня был) Мы заказали фоток штук 10, сейчас эти фото на холодильник после 18 можно размещать
    О, это точно мой вариант..., одни щеки чего стоят..., как гляну в зеркало на них - вспоминаю сразу мультик как хомяк горох в щеках тоскал

  5. #1005
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Anfa Переглянути допис
    Можно так (стоит то-ли 80 грн. то-ли 150 грн. не помню), только там ситуация такая: там две комнаты : одна - в которой одевают ребенка (туда родных не пускают, там орудуют местные - дядька с фотоаппаратом и тётенька с видеокамерой) и следующая комнатка с девочкой ведущей, дипломами, медалью от Куличенко (с ней можно сфоткаться, но её в руки не дают, держит ведущая всего этого шоу),шариками, аистом и прочим (там Вас ждут родные).
    Ихние папарацци всё снимают, независимо от того просили Вы их об этом или нет, а потом Вам предлагаю купить фото и видео, если Вы в день выписки отказываетесь, то Вам в течении месяца с "последним китайским предупреждением" и спрашивать не передумали ли Вы, а то они удалят Ваши кадры и вы будете горько плакать)))) Как-то так)))
    спасибо!

  6. #1006

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    а возможна выписка торжественная, но без их фоток и видео вообще? у самих хорошая аппаратура, чеж ей без дела лежать)))))
    и сколько тогда такая выписка стоит? если кто знает, подскажите плиз!
    у нас торжественная выписка была, снимал их фотограф и наш друг, в конце всего представления, когда нас пригласили к столику посмотреть расценки и заказать количество фотографий, муж просто сказал, что нам не надо. мне не понравилось ничего, я сразу отказалась, но там никто не слушает рожениц, а с мужем мы не успели договориться, чтобы он сразу отказался от торжественной выписки.

  7. #1007
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    у нас торжественная выписка была, снимал их фотограф и наш друг, в конце всего представления, когда нас пригласили к столику посмотреть расценки и заказать количество фотографий, муж просто сказал, что нам не надо. мне не понравилось ничего, я сразу отказалась, но там никто не слушает рожениц, а с мужем мы не успели договориться, чтобы он сразу отказался от торжественной выписки.
    и сколько вам это стоило?

  8. #1008

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    и сколько вам это стоило?
    нисколько. мы просто отказались. Там такой подход хитрый: они всегда снимают, даже если мама против, в надежде, что папа или бабушки с дедушками на радостях выкупят у них фото/видео потом Девочки писали, что они не будут снимать и устраивать торжественные поздравлялки в том случае, если папа сразу решительно откажется от их услуг - рожениц они вообще во внимание не берут - довели меня до слез Я не хотела никаких фоток и тем более видео с выписки, особенно за такую цену и такого качества, фото на печать они выбирают сами и кто-то писал, что были даже с закрытыми глазами

  9. #1009

    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    а возможна выписка торжественная, но без их фоток и видео вообще? у самих хорошая аппаратура, чеж ей без дела лежать)))))
    и сколько тогда такая выписка стоит? если кто знает, подскажите плиз!
    Сама церемония стоит 80 грн. (месяц назад выписывалась). Фоткают и снимают они все равно. У нас тоже был свой фотоаппарат (мы фоткали паралелльно) и после торжественной части сказали, что их фото и видео брать не будем. И мне, кстати, никто после не звонил и не уговаривал взять их фото и видео.

  10. #1010
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    мы 21 февраля выписывались, за церемонию ничего не платили...снимали своим фотоаппаратом, параллельно с их фотосъемкой , камеру мы не брали, так что на память диск купили, мы знали,что это будет 200 грн, но мы и в прошлый раз покупали, конечно ничего особенного в съемке, но память пусть остается...Фото мы заказали 10 штук, конечно в суете наши фотки,учитывая что фотоаппарат у нас очень хороший, не ахти, сестра наклацала, но хотелось чего-то бОльшего...поэтому мы и берем фотографии самые хорошие у этих "актеров"))) Это стоит 160 грн.
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  11. #1011
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    нисколько. мы просто отказались.
    Цитата Допис від LIRAN Переглянути допис
    Сама церемония стоит 80 грн. (месяц назад выписывалась). Фоткают и снимают они все равно.
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    мы 21 февраля выписывались, за церемонию ничего не платили.
    спасибо девочки за ответы! я еще в начале Б была категорически против данных торжеств, думала заберем дите и слиняем побырику)))) но побывав дважды на торжест. выписках, правда в 1-ом РД, то подумываю, что лишним не будет!

  12. #1012
    Аватар для Alex1940
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Меня когда с сынулей забирали мы знать незнали что там да как, я вообще ничего немогла понять, но потом рыдала всю торжественную часть. Фоткали и они и мы, но они неособо дают пофоткать, благо у меня папа не маленького роста, короче говоря мы их так и невзяли . А видео мы взяли, память конечно осталась. А вот сейчас думаю без всяких выписок, свою камеру возьмем снимем немного потом и дома и отдадим в обработку и все.

  13. #1013
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    О, это точно мой вариант..., одни щеки чего стоят..., как гляну в зеркало на них - вспоминаю сразу мультик как хомяк горох в щеках тоскал
    это до родов такие щеки и нос-картохкой.при выписке уже лицо поменяется.Так что это не повод не сделать себе праздник.Я рада что у меня была такая выписка,есть класнные фотки(тоже 10 шт)и диск.

  14. #1014

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від LIRAN Переглянути допис
    Сама церемония стоит 80 грн. (месяц назад выписывалась). Фоткают и снимают они все равно. У нас тоже был свой фотоаппарат (мы фоткали паралелльно) и после торжественной части сказали, что их фото и видео брать не будем. И мне, кстати, никто после не звонил и не уговаривал взять их фото и видео.
    У нас было так же. Они снимали и фоткали нас ( выписывались в сентябре), но мы от всего отказались, снимали сами. Потом никто и не настаивал. Тоже заплатили 80 грн. за выписку и еще наш папа купил за 50 грн. первый альбом, куда фотки малыша клеить, классный кстати!

  15. #1015

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    мы 21 февраля выписывались, за церемонию ничего не платили...снимали своим фотоаппаратом, параллельно с их фотосъемкой , камеру мы не брали, так что на память диск купили, мы знали,что это будет 200 грн, но мы и в прошлый раз покупали, конечно ничего особенного в съемке, но память пусть остается...Фото мы заказали 10 штук, конечно в суете наши фотки,учитывая что фотоаппарат у нас очень хороший, не ахти, сестра наклацала, но хотелось чего-то бОльшего...поэтому мы и берем фотографии самые хорошие у этих "актеров"))) Это стоит 160 грн.
    А вам предлагали купить первый альбом малыша за 50 грн? наш папа купил, я и не знала сначала)))) и не пожалели.

  16. #1016

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, в какие пакеты нужно вещи в роддом паковать? В обычные большие "майки"? Кто точно знает, поделитесь, плиз!
    Я в первые роды с сумкой большой была, никто и слова не сказал, а сейчас с сумками вроде не пускают, да?
    Пускают. Рожала в сентябре, все вещи были в сумке и пакете.

  17. #1017
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Цитата Допис від marinkaneblondinka Переглянути допис
    А вам предлагали купить первый альбом малыша за 50 грн? наш папа купил, я и не знала сначала)))) и не пожалели.
    я не знаю,может мужу и предлагали,мы фото забирать будем 15-го...со вторым ребенком мы покупали альбом
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  18. #1018
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Цитата Допис від marinkaneblondinka Переглянути допис
    Пускают. Рожала в сентябре, все вещи были в сумке и пакете.
    у меня была сумка адидасовская типа спортивной и пакет...ааа еще пакет с верхней одеждой.
    Видела девочка приехала с огромной спортивной сумкой,тоже без проблем все...
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  19. #1019
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    кстати,за выписку муж тоже платил...я узнала только что, была не в курсе...
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  20. #1020
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Девочки, кто в курсе, Ченкалова роды принимает?

Сторінка 51 з 278 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті