Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 278 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 981 по 1 000.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #981
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від MIREN_91 Переглянути допис
    Хочу поделиться своими впечетлениями. Рожала 03.03.2012 предварительно не успела договориться на счет родов так как за день до родов пришла к Ольге Вячеславовне договариваться, предварительно было кесарево, она сказала ложиться в патологию на сдачу анализов, и оказалось что я уже в родах! Меня подняли на 4 етаж, родзалы были забиты, я со схватками до полного открытия гуляла по коридору, спросили с кем я договаривалась, я сказала что еще не успела договориться, но хотела бы рожать с Колобовой, её вызвали на роды. Огромное спасибо ей за терпение, я растерялась и вообще незнала что мне делать, она мне помогала напоминала что нужно то руками, то ногами упираться и как дышать, 3 часа прошли как 5 минут, лежала на 3 етаже с душем без посещения, и очень этому рада, у нас было очень тихонько и спокойно, врачи и мед сестры заходили регулярно, что больше всего растроило так это флюраграфия, я не успела покормить кроху и нас погнали, сердце кровью обливалось. Выписка прошла тоже не плохо, только не без слез. Вообщем все понравилось.
    Поздравляем! А кто ж на выписке вам настроение подпортил?

  2. #982
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від MIREN_91 Переглянути допис
    флюраграфия, я не успела покормить кроху и нас погнали, сердце кровью обливалось. Выписка прошла тоже не плохо, только не без слез. Вообщем все понравилось.
    я сказала, что никуда не пойду, пусть хоть на кизяк изойдут (мужу в это время надо было срочно смотаться домой). Дама, которая всех водит, конечно пошумела, но не сильно. А вообще, предлагают в детское отдать малыша, но я была против.
    Выписку тоже всеми силами сократила до минимума, т.к. девочки рассказывали про их "спектакли".
    Востаннє редагував Snake: 09.03.2012 о 21:07
    Укусю!

  3. #983
    ychilka
    Guest

    Типово

    Девочки, расскажите, что собой представляет выписка, ее длительность и стоимость. Можно просто забрать ребенка без всяких наигранных сцен?

  4. #984
    Аватар для Anna_Zel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, расскажите, что собой представляет выписка, ее длительность и стоимость. Можно просто забрать ребенка без всяких наигранных сцен?
    Можно конечно. Выписка происходит так: приносишь ребенка, его нарядно одевают. Все это действо фотографируют и снимают. В соседней комнате папа и все кто пришел. Девушка говорит торжественную речь. Зовут маму и ребенка. Там тоже фоткают снимают и дают всякие дипломы. Я конечно рыдала как белуга, на фотках вся красная. Вместе со мной плакали и бабушка и дедушка. Потом у всех давление подскочило. В принципе все не плохо. НО. Могу ошибиться, но по моему фото стоят 15 грн за штуку и видео 300. Слегка дороговато. Поэтому при выписке второго отказалась от этого. Мы просто спустились вниз и на улице пофоткались. И до сих пор когда смотрю видео с выписки плачу!!! Так что если есть лишние 500 грн то можно сделать!

  5. #985
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, расскажите, что собой представляет выписка, ее длительность и стоимость. Можно просто забрать ребенка без всяких наигранных сцен?
    можно, но вам будут очень настойчиво предлагать это цирковое представление.
    Мы выписывались вечером, уже было темно на улице, был только муж, двести писят раз сказали (а потом и гаркнули), что нам не нужна торжественная выписка, и всё равно к нам приставали до победного конца))))
    Так что можно не стесняться в выражениях, им не привыкать.
    Укусю!

  6. #986
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    можно, но вам будут очень настойчиво предлагать это цирковое представление.
    Мы выписывались вечером, уже было темно на улице, был только муж, двести писят раз сказали (а потом и гаркнули), что нам не нужна торжественная выписка, и всё равно к нам приставали до победного конца))))
    Так что можно не стесняться в выражениях, им не привыкать.
    а возможна выписка торжественная, но без их фоток и видео вообще? у самих хорошая аппаратура, чеж ей без дела лежать)))))
    и сколько тогда такая выписка стоит? если кто знает, подскажите плиз!

  7. #987
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я сказала, что никуда не пойду, пусть хоть на кизяк изойдут (мужу в это время надо было срочно смотаться домой). Дама, которая всех водит, конечно пошумела, но не сильно. А вообще, предлагают в детское отдать малыша, но я была против.
    Выписку тоже всеми силами сократила до минимума, т.к. девочки рассказывали про их "спектакли".
    Так а вы в итоге сделали флюшку?

  8. #988
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    а возможна выписка торжественная, но без их фоток и видео вообще? у самих хорошая аппаратура, чеж ей без дела лежать)))))
    и сколько тогда такая выписка стоит? если кто знает, подскажите плиз!
    я не вникала,т.к. торжественную изначально не планировала.

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Так а вы в итоге сделали флюшку?
    да, сделала позже, когда муж смог остаться с ребёнком.
    Укусю!

  9. #989
    Аватар для Anfa
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    а возможна выписка торжественная, но без их фоток и видео вообще? у самих хорошая аппаратура, чеж ей без дела лежать)))))
    и сколько тогда такая выписка стоит? если кто знает, подскажите плиз!
    Можно так (стоит то-ли 80 грн. то-ли 150 грн. не помню), только там ситуация такая: там две комнаты : одна - в которой одевают ребенка (туда родных не пускают, там орудуют местные - дядька с фотоаппаратом и тётенька с видеокамерой) и следующая комнатка с девочкой ведущей, дипломами, медалью от Куличенко (с ней можно сфоткаться, но её в руки не дают, держит ведущая всего этого шоу),шариками, аистом и прочим (там Вас ждут родные).
    Ихние папарацци всё снимают, независимо от того просили Вы их об этом или нет, а потом Вам предлагаю купить фото и видео, если Вы в день выписки отказываетесь, то Вам в течении месяца с "последним китайским предупреждением" и спрашивать не передумали ли Вы, а то они удалят Ваши кадры и вы будете горько плакать)))) Как-то так)))
    Carpe Diem!!!

  10. #990
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anna_Zel Переглянути допис
    Можно конечно. Выписка происходит так: приносишь ребенка, его нарядно одевают. Все это действо фотографируют и снимают. В соседней комнате папа и все кто пришел. Девушка говорит торжественную речь. Зовут маму и ребенка. Там тоже фоткают снимают и дают всякие дипломы. Я конечно рыдала как белуга, на фотках вся красная. Вместе со мной плакали и бабушка и дедушка. Потом у всех давление подскочило. В принципе все не плохо. НО. Могу ошибиться, но по моему фото стоят 15 грн за штуку и видео 300. Слегка дороговато. Поэтому при выписке второго отказалась от этого. Мы просто спустились вниз и на улице пофоткались. И до сих пор когда смотрю видео с выписки плачу!!! Так что если есть лишние 500 грн то можно сделать!
    уточню!ВИДЕО 200 гривен диск.там минут 15 фильм с выпиской.у меня была такая выписка,фото и видео.Осталась довольна!и я мои близкие,кто присутствовал.

  11. #991
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    уточню!ВИДЕО 200 гривен диск.там минут 15 фильм с выпиской.у меня была такая выписка,фото и видео.Осталась довольна!и я мои близкие,кто присутствовал.
    я не представляю, чесгря эти действа. У меня оба ребёнка начинали орать при одевании и заканчивали уже в машине. Ещё и плюс жара в помещении, а тут тебе тулят эти дипломы, мядали... Это выше моего понимания, очень хотелось по-тихому и очень быстро оттуда свинтить))))
    Укусю!

  12. #992
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    По поводу флюшки.я очень переживала что моя Бусинка будет плакать и т.д. без меня-поэтому за шоколадку медсестричка из детского отделения осталась с ней прямо в нашей палате.И слава Богу-т.к. это свистопляска заняла почти час времени(нас много повели).Я там стала нервничать,говорить медсестре,которая нас повела,что так долго и там моя Мася плачет и т.д.меня еще и истеричкой назвали.Пришли назад,моя мася уже с нетерпением ждала сисю.И медсестричка из детского говорит-"Уже сисю ждет.начинала хныкать,так я ей и стишки читала и песенки пела"

  13. #993
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я не представляю, чесгря эти действа. У меня оба ребёнка начинали орать при одевании и заканчивали уже в машине. Ещё и плюс жара в помещении, а тут тебе тулят эти дипломы, мядали... Это выше моего понимания, очень хотелось по-тихому и очень быстро оттуда свинтить))))
    ну как как.нам понравилось.никто не орал.на видео даже заснято как моя Лапуся на руках папки уснула и во сне улыбалась так сладенько....просто супер!Такие приятные моменты.

  14. #994
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, в какие пакеты нужно вещи в роддом паковать? В обычные большие "майки"? Кто точно знает, поделитесь, плиз!
    Я в первые роды с сумкой большой была, никто и слова не сказал, а сейчас с сумками вроде не пускают, да?

  15. #995
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, в какие пакеты нужно вещи в роддом паковать? В обычные большие "майки"? Кто точно знает, поделитесь, плиз!
    Я в первые роды с сумкой большой была, никто и слова не сказал, а сейчас с сумками вроде не пускают, да?
    у меня была сумка полосатая и пакеты метро.все разрешили

  16. #996
    Аватар для Anfa
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я не представляю, чесгря эти действа. У меня оба ребёнка начинали орать при одевании и заканчивали уже в машине. Ещё и плюс жара в помещении, а тут тебе тулят эти дипломы, мядали... Это выше моего понимания, очень хотелось по-тихому и очень быстро оттуда свинтить))))
    Эти мядали это, мы договорились,ч то будем делать всё тихо, а потом муж что-бы меня выписали первой решил заказать это "Казино", я злая была и на вопросы этих аматоров отвечала соответственно, вспоминаю как страшный сон брррр....станьте туда,посмотрите сюда,скажите то,се и пр. (хотелось им сказать,но воспитание не позволило))). а потом ещё медсестра стала уговаривать на покупку фоток и видео, утверждая мне что я прекрасно выгляжу (ну тут я уже рассмеялась ей в лицо)))
    Carpe Diem!!!

  17. #997
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, в какие пакеты нужно вещи в роддом паковать? В обычные большие "майки"? Кто точно знает, поделитесь, плиз!
    Я в первые роды с сумкой большой была, никто и слова не сказал, а сейчас с сумками вроде не пускают, да?
    А я нашла как мне кажется очень неплохое решение: сложила вещи в прозрачные сумки на замке из под одеяла или подушек (когда то то в них покупала), очень удобно

  18. #998
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anfa Переглянути допис
    Эти мядали это, мы договорились,ч то будем делать всё тихо, а потом муж что-бы меня выписали первой решил заказать это "Казино", я злая была и на вопросы этих аматоров отвечала соответственно, вспоминаю как страшный сон брррр....станьте туда,посмотрите сюда,скажите то,се и пр. (хотелось им сказать,но воспитание не позволило))). а потом ещё медсестра стала уговаривать на покупку фоток и видео, утверждая мне что я прекрасно выгляжу (ну тут я уже рассмеялась ей в лицо)))
    а я действительно довольна.и себе даже понравилась на фото при выписке.может просто я такая счастливая...

  19. #999
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Anfa Переглянути допис
    Эти мядали это, мы договорились,ч то будем делать всё тихо, а потом муж что-бы меня выписали первой решил заказать это "Казино", я злая была и на вопросы этих аматоров отвечала соответственно, вспоминаю как страшный сон брррр....станьте туда,посмотрите сюда,скажите то,се и пр. (хотелось им сказать,но воспитание не позволило))). а потом ещё медсестра стала уговаривать на покупку фоток и видео, утверждая мне что я прекрасно выгляжу (ну тут я уже рассмеялась ей в лицо)))
    Ну вас хоть первой выписали?
    А на выписку всегда малявку одеваем медсестричка? а я сама не могу это сделать?

  20. #1000
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ну вас хоть первой выписали?
    А на выписку всегда малявку одеваем медсестричка? а я сама не могу это сделать?
    моих двоих они одевали.но я рядом поправляла и командовала и заодно нас фоткали

Сторінка 50 з 278 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті