Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 387 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #5961
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ткмпература вторые сутки 39,5. Сбиваем, потом опять поднимается.
    Ацетон у нас поднимается периодически два последних года. В крайний раз сами не справились.
    Какая то же есть причина такой температуры? Может надо паралельно со сбиванием ацетона и найти причину температуры? Или это от ОРВИ?

  2. #5962
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    да уже что-то и пить не хочет(((
    Ну, я своему проводила познавательную беседу "Какие мероприятия будут проводить тебе в больнице, если не хочешь пить". Помогало. Но только не надо помногу давать. ВОт прямо 2-3 глотка, но каждые 10 минут (как по будильнику)
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  3. #5963
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Лен, а ты пробовала из чего=нибудь интересного пить давать? Из дозатора какого-нибудь от лекарств или из маленькой ложечки? Деткам бывает интересно самим набирать и пить из таких штук.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #5964
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Спасибо!
    Глюкоза а аптеке только в таблетках была. Как часто таблетки давать?
    В этом слочае таблетки не очень подойдут... жидкая глюкоза быстрее начнет всасываться, а концентривовання вообще вещь! А таблетку он сейчас может не захотеть принять-а если и захочет-то надо по несколько штук давать-они пока растворятся...В крайнем случае толочь и растворять в компотике...При борьбе с ацетоном важно не допустить обезвоживания-поэтому выпаивать и выпаивать... Всем чем согласен ребенок-компотиком, чайком, боржоми, просто водичкой....А как вспомню и танцевала и кривлялась и умоляла -лишь бы ложечку другую принял...
    Только если будет рвота постоянно и держаться температура в течении дня-лучше таки в больницу... И клизмами таки не увлекайтесь...Все хорошо в меру.

  5. #5965
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Добрый утр! С Масленицей!!!

    Аня, с днём Рождения! Быстрого достижения намеченных целей!

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, привет, подскажи кто сталкивался - в скайпе самостоятельно (как б смой программой) могут удаляться контакты с которыми очень редко общаешся ??? (раз в пол голда/ год) ??? или все же человек это должен самостоятельно удалить ?
    Спасибо!
    Ничего само собой не удаляется. Только самому можно.

  6. #5966
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Какая то же есть причина такой температуры? Может надо паралельно со сбиванием ацетона и найти причину температуры? Или это от ОРВИ?
    Пока нам ставят диагноз ОРВИ. Принимаем Арбидол. Ацетон сегодня с утра появился.

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Лен, а ты пробовала из чего=нибудь интересного пить давать? Из дозатора какого-нибудь от лекарств или из маленькой ложечки? Деткам бывает интересно самим набирать и пить из таких штук.
    да только так и справляемся)
    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    В этом слочае таблетки не очень подойдут... жидкая глюкоза быстрее начнет всасываться, а концентривовання вообще вещь! А таблетку он сейчас может не захотеть принять-а если и захочет-то надо по несколько штук давать-они пока растворятся...В крайнем случае толочь и растворять в компотике...При борьбе с ацетоном важно не допустить обезвоживания-поэтому выпаивать и выпаивать... Всем чем согласен ребенок-компотиком, чайком, боржоми, просто водичкой....А как вспомню и танцевала и кривлялась и умоляла -лишь бы ложечку другую принял...
    Только если будет рвота постоянно и держаться температура в течении дня-лучше таки в больницу... И клизмами таки не увлекайтесь...Все хорошо в меру.
    Таблетки мы нежно любим и уважаем. Так что проблемы дать таблетку нету. Эх, жаль нре было жидкой глюкозы(
    Рвоты пока нет,т.т.т.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #5967
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Можно водичку давать из шприца из под нурофена или парацетамола-очень удобно любую жидкость давать если надо.Выздоравливайте!

  8. #5968
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Ну, я своему проводила познавательную беседу "Какие мероприятия будут проводить тебе в больнице, если не хочешь пить". Помогало. Но только не надо помногу давать. ВОт прямо 2-3 глотка, но каждые 10 минут (как по будильнику)
    А я даже делала вид, что в скорую помощь звоню. И шантажировала. И даже подкупила один раз, игрушкой. Чего только не сделаешь...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #5969
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Еще все спят? А Пламячко наше поздравлять кто будет?
    Анечка, с Днем рождения!
    Побольше приятных моментов в жизни!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сильно-сильно присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Присоединяюсь!! Всего самого- самого!!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Анечка с днем рождения!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ура! С Днем рождения!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    АНЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Добрый утр! С Масленицей!!!

    Аня, с днём Рождения! Быстрого достижения намеченных целей!

    Я сейчас в Крыму. Тут тепло и здорово!
    За вами скучаю.

    Спасибо, что не забыли обо мне!
    Последние 6 лет (как только забеременнела) мало кто из прошлых "друзяк" обо мне вспоминает - не тусовщица более

    Сегодня разбудила меня Катюша своим суперпоздравлением!!! Реально, смотрела одним глазом и лыыыыыыыыбилась во всю!

    В Крыму тепло. Вчера было +7, солнышко, классссно! Сегодня немного моросил с утра дождик, сейчас опять отличная погода
    Последствия шторма хуже, чем в инете показывают. Но все чинят.

    Мне ж милый на ДР купил котенка, шотландчика вислоухого (ну, выбирала сама, конечно). Так он тут со мной в Крыму. Эти 3 дня все просто улыбку не снимаю - такой он прикольный, такой забавный, такой игривый и мягусенький)))))

  10. #5970
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    iola, не болейте пожалуйста. Нам от вас здоровых больше пользы

  11. #5971
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем добрый день!

    Пламя, Анечка, с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются!

    smerika, Маша, рада, что все завершилось, наконец-то!

    А я весь режим сна сбила (наверное, смешно звучит, когда говоришь такое о взрослом человеке): вчера нанервничалась и в 5 вечера отрубилась, никто меня поднять не смог, но я сама встала в 10 часов и потом до 6 утра сидела в инете, уснуть не могла. И вот только встала снова. Надеюсь, до вечера не усну теперь и сегодня все-таки получится лечь вовремя и перестроить все обратно))))

  12. #5972
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ткмпература вторые сутки 39,5. Сбиваем, потом опять поднимается.
    Ацетон у нас поднимается периодически два последних года. В крайний раз сами не справились.
    Клизма содовая очень хорошо снимает ацетон, не потому что промывается желудок, а потому что восстанавливается щелочной или кислотный (точно не помню ) балланс.

    iola я уже заметила что у нас ацетон всегда повышается когда температура, я его никак особо не лечу. Просто побольше даю пить, сбиваю температру, проходит температура и ацетон сам уходит.

  13. #5973
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    немного дубля..
    Девочки-модницы. Купила такую красоту худди и хочу выбрать себе обувь. Подскажите под какую обувь это носят?! У меня прямо сомнения... классика нет, а что да? примерно хоть...

  14. #5974
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Аня, с днём Рождения! Быстрого достижения намеченных целей!

    Ничего само собой не удаляется. Только самому можно.
    К поздоравленьям ПРИСОЕДИНЮСЬ !!!
    За ответ - спасибо! Теперь мне ВСЕ понятно
    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    немного дубля..
    Девочки-модницы. Купила такую красоту худди и хочу выбрать себе обувь. Подскажите под какую обувь это носят?! У меня прямо сомнения... классика нет, а что да? примерно хоть...
    на форуме ж есть темка "имиджевая" там дают не плохие советы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213582&page=1

  15. #5975
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    немного дубля..
    Девочки-модницы. Купила такую красоту худди и хочу выбрать себе обувь. Подскажите под какую обувь это носят?! У меня прямо сомнения... классика нет, а что да? примерно хоть...
    Он теплый, да? Вместо куртки можно носить? Какой брада рахмер на какой ОГ? Сама на него смотрю, никак решиться не могу)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #5976
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    По поводу обуви - я себе с этим худи представляю что-то такое:
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #5977
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    По поводу обуви - я себе с этим худи представляю что-то такое:
    может, даже такое:

    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  18. #5978
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    может, даже такое:

    Лично мне этот вариант нравится больше всего. Но, конечно, выбирать хозяйке худика
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #5979
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    По поводу обуви - я себе с этим худи
    представляю что-то такое...
    +100500 Первый, четвертый и пятый варианты )

  20. #5980
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    К поздоравленьям ПРИСОЕДИНЮСЬ !!!
    За ответ - спасибо! Теперь мне ВСЕ понятно

    на форуме ж есть темка "имиджевая" там дают не плохие советы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213582&page=1
    вау! огромное спасибо! обращусь.

    Он теплый, да? Вместо куртки можно носить? Какой брада рахмер на какой ОГ? Сама на него смотрю, никак решиться не могу)
    теплый. но больше на теплую весну, конечно. там мех искусственный.
    ОГ скромный 86см брала S.

    СПАСИБО за совет. думала уже тоже, что с уггами хорошо смотрелось бы. просто светлые в слякоть...не очень... надеюсь,что весна будет не слякотной...
    где угги брать?!

    а нижние черные последние тоже прикольные. подходят для слякоти и кожаные..хоть ноги не будут мокрыми

    Лично мне этот вариант нравится больше всего. Но, конечно, выбирать хозяйке худика
    Гапка, спасибо... а не сильно эти кеды и худдик будет все спортивно смотреться?


    Девы , а эти как вам? или на подобии?

Сторінка 299 з 387 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті