| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ты узнаешь без проблем
Мой в ромашку ситроен
По квадратным колесАм
Лен, а ты пробовала из чего=нибудь интересного пить давать? Из дозатора какого-нибудь от лекарств или из маленькой ложечки? Деткам бывает интересно самим набирать и пить из таких штук.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
В этом слочае таблетки не очень подойдут... жидкая глюкоза быстрее начнет всасываться, а концентривовання вообще вещь! А таблетку он сейчас может не захотеть принять-а если и захочет-то надо по несколько штук давать-они пока растворятся...В крайнем случае толочь и растворять в компотике...При борьбе с ацетоном важно не допустить обезвоживания-поэтому выпаивать и выпаивать... Всем чем согласен ребенок-компотиком, чайком, боржоми, просто водичкой....А как вспомню и танцевала и кривлялась и умоляла -лишь бы ложечку другую принял...
Только если будет рвота постоянно и держаться температура в течении дня-лучше таки в больницу... И клизмами таки не увлекайтесь...Все хорошо в меру.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Можно водичку давать из шприца из под нурофена или парацетамола-очень удобно любую жидкость давать если надо.Выздоравливайте!
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
![]()
Я сейчас в Крыму. Тут тепло и здорово!
За вами скучаю.
Спасибо, что не забыли обо мне!
Последние 6 лет (как только забеременнела) мало кто из прошлых "друзяк" обо мне вспоминает - не тусовщица более
Сегодня разбудила меня Катюша своим суперпоздравлением!!! Реально, смотрела одним глазом и лыыыыыыыыбилась во всю!
В Крыму тепло. Вчера было +7, солнышко, классссно! Сегодня немного моросил с утра дождик, сейчас опять отличная погода
Последствия шторма хуже, чем в инете показывают. Но все чинят.
Мне ж милый на ДР купил котенка, шотландчика вислоухого (ну, выбирала сама, конечно). Так он тут со мной в Крыму. Эти 3 дня все просто улыбку не снимаю - такой он прикольный, такой забавный, такой игривый и мягусенький)))))
Всем добрый день!
Пламя, Анечка, с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются!
smerika, Маша, рада, что все завершилось, наконец-то!
А я весь режим сна сбила (наверное, смешно звучит, когда говоришь такое о взрослом человеке): вчера нанервничалась и в 5 вечера отрубилась, никто меня поднять не смог, но я сама встала в 10 часов и потом до 6 утра сидела в инете, уснуть не могла. И вот только встала снова. Надеюсь, до вечера не усну теперь и сегодня все-таки получится лечь вовремя и перестроить все обратно))))
Клизма содовая очень хорошо снимает ацетон, не потому что промывается желудок, а потому что восстанавливается щелочной или кислотный (точно не помню) балланс.
iola я уже заметила что у нас ацетон всегда повышается когда температура, я его никак особо не лечу. Просто побольше даю пить, сбиваю температру, проходит температура и ацетон сам уходит.
К поздоравленьям ПРИСОЕДИНЮСЬ !!!
За ответ - спасибо! Теперь мне ВСЕ понятно
на форуме ж есть темка "имиджевая" там дают не плохие советы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213582&page=1
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
вау! огромное спасибо! обращусь.
теплый. но больше на теплую весну, конечно. там мех искусственный.Он теплый, да? Вместо куртки можно носить? Какой брада рахмер на какой ОГ? Сама на него смотрю, никак решиться не могу)
ОГ скромный 86смбрала S.
СПАСИБО за совет. думала уже тоже, что с уггами хорошо смотрелось бы. просто светлые в слякоть...не очень... надеюсь,что весна будет не слякотной...
где угги брать?!
а нижние черные последние тоже прикольные. подходят для слякотии кожаные..хоть ноги не будут мокрыми
Гапка, спасибо... а не сильно эти кеды и худдик будет все спортивно смотреться?Лично мне этот вариант нравится больше всего. Но, конечно, выбирать хозяйке худика
Девы , а эти как вам?или на подобии?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks