Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 387 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #5921
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А сколько вы дружили до того, как она отморозилась? Вот это ты настырная! Человек год! тебя игнорирует, а ты ей поздравления шлешь. Честно, высокие отношения, без всякой иронии. Я бы так точно не смогла. Да и главный вопрос - зачем тебе это нужно было? Чтобы что? Чтобы доказать что-то себе?
    дружили недолго, года 4. для меня этот человек просто очень много значит (может, пафосными покажутся мои слова, но она для меня как сестра), поэтому я старалась сделать все, что от меня зависело, чтобы пусть не помириться совсем, но чтоб хотя бы врагами не оставаться.

  2. #5922
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    и поболтать охота
    но сон таки поборол)))
    всем спокойной ночи!
    вы только тут не ссорьтесь
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #5923
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Девочки, сижу в тихом шоке, вот пришла к вам плакаться...
    есть у меня еще со школьной скамьи подруга (или была ) в общем, когда то считала ее близкой, потом дорожки чуток разошлись - я замужем, дети и все такое.... она осталась пока свободная... и в последнее время супер близкими наши отношения не назовешь, но постоянно их подерживали, перезванивались, на ДР стабильно встречались. а тут как не позвоню, она все время занята, разговаривать не хочет, чувствую в голосе холодность какую-то... ну да ладно, мы люди не гордые... может действительно все время не вовремя попадала. А тут зашла в Одноклассники и вижу, что она меня в черный список внесла (я там не часто бываю, но так понимаю, что есть такая опция для людей, с которыми не хочешь общаться). Значит таки мне не показалось... как это расценивать, не представляю, и пытаться ли с ней окончательно все выяснить и расставить все точки над i или оставить все как есть и разойтись тихонько...
    но я не понимаю - ПОЧЕМУ?...
    Ой ,! Подругу , с которой дружили со школы, устроила на работу ,а она начала слухи распускать, что я с сотрудником трахаюсь.. Но я и не расстроилась, т.к. уже ничему не удивляюсь, отношусь к этому философски, как и мало верю в женскую дружбу. Общаемся с ней до сих пор -именно общаемся, никаких разборок не устраивали.
    Мой совет -не разбирайся и не унижайся. человек , который обижается не понятно на что и держит зло в сердце - нафиг он тебе нужен?? Нормальная подруга так не поступит. Значит и не подруга она вовсе!
    А я вот никогда не обижаюсь, если меня поздравить забыли!!

  4. #5924
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    А я тем друзьям,от которых хочу получить поздравления, за недельку на всяк случай напоминаю))) еще ни разу не забыли, ттт)))))


    и, да, я как-то отморозилась от одной подруги. Просто не видела смысла ей что-то объяснять, т. к. общаться с ней мне расхотелось бесповоротно . она и не выясняла в чем дело и, сб, не общаемся. разные подруги бывают(


  5. #5925
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    пару лет назад я серьезно заболела
    (просто я это все к тому, что нет ничего в том
    чтоб позвонить и выяснить причину
    Моя единственная, самая близкая и любимая подруга именно так и сделала. Я замоталась, не поздравила ее, так она позвонила мне часов в 12 дня и сказала примерно так: "Ты, твою мать, будешь меня сегодня поздравлять или нет?"

  6. #5926
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моя единственная, самая близкая и любимая подруга именно так и сделала. Я замоталась, не поздравила ее, так она позвонила мне часов в 12 дня и сказала примерно так: "Ты, твою мать, будешь меня сегодня поздравлять или нет?"
    во-во, и мне так подруга напомнила и ничего в этом унизительного нет

  7. #5927
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    а я никогда не считаю. кто поздравил и не обижаюсь, если забыли, потому как сама такая))) могу и через месяц позвонить поздравить))

  8. #5928
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девочки, привет, подскажи кто сталкивался - в скайпе самостоятельно (как б смой программой) могут удаляться контакты с которыми очень редко общаешся ??? (раз в пол голда/ год) ??? или все же человек это должен самостоятельно удалить ?
    Спасибо!

  9. #5929
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 815

    Типово

    Еще все спят? А Пламячко наше поздравлять кто будет?
    Анечка, с Днем рождения!
    Побольше приятных моментов в жизни!

  10. #5930
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моя единственная, самая близкая и любимая подруга именно так и сделала. Я замоталась, не поздравила ее, так она позвонила мне часов в 12 дня и сказала примерно так: "Ты, твою мать, будешь меня сегодня поздравлять или нет?"
    ))))
    Всем утро доброе!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #5931
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Еще все спят? А Пламячко наше поздравлять кто будет?
    Анечка, с Днем рождения!
    Побольше приятных моментов в жизни!
    сильно-сильно присоединяюсь!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #5932
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Еще все спят? А Пламячко наше поздравлять кто будет?
    Анечка, с Днем рождения!
    Побольше приятных моментов в жизни!
    Присоединяюсь!! Всего самого- самого!!

  13. #5933
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Анечка с днем рождения!

  14. #5934
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Еще все спят? А Пламячко наше поздравлять кто будет?
    Анечка, с Днем рождения!
    Побольше приятных моментов в жизни!
    Ура! С Днем рождения!!!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #5935
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Доброе утро!!! Всё, девочки, закончилась наша дурацкая история с квартирантами - выселили окончательно! Спасибо огромное вам всем за поддержку, в тот момент она была мне очень и очень нужна. Возможно и не стоило вас грузить своими проблемами, вы уж простите если что. Знайте вы меня очень поддержали!!!


  16. #5936
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброе утро!!! Всё, девочки, закончилась наша дурацкая история с квартирантами - выселили окончательно! Спасибо огромное вам всем за поддержку, в тот момент она была мне очень и очень нужна. Возможно и не стоило вас грузить своими проблемами, вы уж простите если что. Знайте вы меня очень поддержали!!!
    Поздравляю! Наконец-то эта история окончилась!
    Желаю, чтобы следующие квартиранты вообще никаких хлопот вам не доставляли!
    А про эту историю можно книжку написать, и в голливуж продать за шалени гроши) Еще и блок-бастер какой-нить снимут)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #5937
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    АНЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #5938
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мой совет -не разбирайся и не унижайся. человек , который обижается не понятно на что и держит зло в сердце - нафиг он тебе нужен?? Нормальная подруга так не поступит. Значит и не подруга она вовсе!
    А я вот никогда не обижаюсь, если меня поздравить забыли!!
    Отут поддержу!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #5939
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Доброго субботнего утра всем! Ну и погодка на улице! Грязно, мокро и противно.

    smerika
    , Маша, поздравляю с успешным решением проблемы. Пусть больше такое никогда-никогда не случится с вами и вашей квартирой.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #5940
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Доброго субботнего утра всем! Ну и погодка на улице! Грязно, мокро и противно. [B]
    .
    ой, да.. ужасТЬ...
    в который раз благодарна форуму
    что узнала про резиновые сапоги)))
    ногам комфортно, сухо и тепло
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 297 з 387 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті