Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 560 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2621

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Получила письмо от поставщика, как обычно чего-то нет.... Очень мало положили и пока временно не доступны к заказу:

    Осветляющая сыворотка
    Сыворотка Ботокс 30 мл


    Кто с этими сывороткам не попал сейчас напишу в личку!!!
    Ир, раз с ботоксом 30 мл нет, то может с С коллагеном и эластином будет флакон? Или уже с таурином. Но флакон. Я себя знаю. мне с ампулами будет лень возиться.

  2. #2622

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Вероника, заказ записала, но с эф. Ботокса будет недели через 2 , сказал поставщик![/QUOTE]

    Тогда подожду

  3. #2623
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ира я так понимаю....не ждать сыворотку?я тогда на днях за масочкой заеду
    Олечка, они мне в 19.00 сбросили счёт! Там есть эта сыворотка , но мало...посмотрю, кто первый заказал и попал...и отпишусь!

    Цитата Допис від barbaris Переглянути допис
    Ир, раз с ботоксом 30 мл нет, то может с С коллагеном и эластином будет флакон? Или уже с таурином. Но флакон. Я себя знаю. мне с ампулами будет лень возиться.
    да, во флаконе вообще лучше брать! Завтра утром буду им звонить и узнаю, ЧТО ЕСТЬ!!!!

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Вероника, заказ записала, но с эф. Ботокса будет недели через 2 , сказал поставщик!
    Тогда подожду[/QUOTE]

    хорошо!

  4. #2624
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Ирина, когда планируется приход товара к вам?

  5. #2625
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ира, крем офигительный!! Это который с гиалуронкой. Даже в такие морозы лицо не шелушится и морщины не появляются, а очень даже наоборот, так это при том, что я пью достаточно много кофе и чая))) Супер!!! Но мне каэцца, что вот летом будет тяжеловат или нет?

  6. #2626
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    отправила свои контакты в личку

  7. #2627
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    Ирина, когда планируется приход товара к вам?
    ой..... выкупить бы для начала! Вот в 9.00 получила счёт, сейчас буду смотреть, корректировать! ...К концу недели ...думаю!

    P/S я заказ поставщику ещё в четверг отправила!!!!! А вот только счёт получила!..... Увы, не всё зависит от меня...

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ира, крем офигительный!! Это который с гиалуронкой. Даже в такие морозы лицо не шелушится и морщины не появляются, а очень даже наоборот, так это при том, что я пью достаточно много кофе и чая))) Супер!!! Но мне каэцца, что вот летом будет тяжеловат или нет?
    Натали, хорошо , что написала! Теперь я хочу попробовать)))) Я себе взяла с эф.ботокса! У меня кожа сухая, мне к концу дня не хватает....легковат, что ли))) может на лето он как раз лучше! А ещё попробовала его под альгинатную маску наносить. По-моему, мне понравилось больше, чем с сывороткой)))

    А вот, если с гиаруронкой крема тяжеловат, это я думаю для меня)))

    Цитата Допис від LeNkA_pEnKa Переглянути допис
    отправила свои контакты в личку
    есть

  8. #2628
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Женя, у меня у Вас в этом заказе записано:
    -10 сывороток с коллагеном
    - Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    - Фр.парадокс (не попадает так , как будет черз 2 недели)


    ТО ЧТО вы написали, это + или....я немного не поняла...?
    Ира ИТОГО по моему заказу:
    20 шт сыворотки с коллагеном,
    2 шт французкий парадокс,
    1 шт супергидрирующая
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  9. #2629
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    здравствуйте, пока нет масочек с ботоксом и ацеролой?
    хочу ещё крем заказать Биоактивный разглаживающий гель с кремнием, и можно ли его и под глаза наносить?
    ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53

  10. #2630
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Ира ИТОГО по моему заказу:
    20 шт сыворотки с коллагеном,
    2 шт французкий парадокс,
    1 шт супергидрирующая
    Женя, получила счёт, сижу разбираюсь, созваниваюсь... 10шт сыворотки с коллагеном, которые Вы заказали будут, больше нет, в ампулах закончилась! НО, есть ещё во флаконах!!!! Лучше брать, так как следующая поставка по сывороткам у поставщика будет через 2 месяца1 2 шт французкий парадокс,
    1 шт супергидрирующая идёт на следующий заказ, так как их нет....

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    здравствуйте, пока нет масочек с ботоксом и ацеролой?
    хочу ещё крем заказать Биоактивный разглаживающий гель с кремнием, и можно ли его и под глаза наносить?
    Ацерола - есть!
    Биоактивный разглаживающий гель с кремнием можно наносить под глаза! Кремний это вообще уникальный компонент, который хорошо подходит для всех типов кожи! Так же рекомендован для сухой кожи страдающей недостатком жировой прослойки! Его очень хвалят!



    СЕЙЧАС НЕТ И НЕ ВОШЛО В ЗАКАЗ!!!! БУДЕМ ЧЕРЕЗ 10-14 ДНЕЙ!!!!
    - маска фр.парадокс
    - маска с эф.ботокса
    - супергидратирующая
    - с яблоком
    - было мало с коллагеном и гиалуронокй , не всем хватило....
    - для чувствительной кожи
    - скраб теперь только один с маслом Манои
    - для упругости груди только 1шт. прошла...
    - с маслом арганы


    ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ у поставщика МОЖНО ДОЗАКАЗАТЬ!!!!
    во флаконах по 30мл!!!
    - таурин 3шт
    - коллаген и эластин 8шт
    - кремний 7шт
    - увлажняющая в ампулах 20шт

  11. #2631
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Оплатила сегодня крем 312.43грн. в 13:38

  12. #2632
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Оплатила сегодня крем 312.43грн. в 13:38
    есть, вижу!)

  13. #2633
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Здравствуйте! Хочу заказать 31.NEW!Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой 200г или 38.NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная
    и сыворотку с кремнием во флаконе.
    тел. 050-66-177-69 Лена

  14. #2634

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Ира, я правильно поняла - след. поставка по сывороткам будет только через 2 месяца?)))

  15. #2635
    Аватар для Uzun
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар, Самаровка
    Дописів
    10

    Типово

    Ира, а по моему заказу всё будет? Если да, может можно уже оплатить?
    Вика, Сергей
    066-337-20-16 Вика, 095-543-43-91 Сергей
    095-540-93-96 Андрей

  16. #2636
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу заказать 31.NEW!Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой 200г или 38.NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная
    и сыворотку с кремнием во флаконе.
    тел. 050-66-177-69 Лена
    Записала, что смогу закажу сейчас, с морским коллагеном и гилауроновой кислотой через 10 -14 дней!

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ира, я правильно поняла - след. поставка по сывороткам будет только через 2 месяца?)))
    да, Юлечка.... Но твой заказ можно было бы сейчас взять.Всё есть...пока..

    Цитата Допис від Uzun Переглянути допис
    Ира, а по моему заказу всё будет? Если да, может можно уже оплатить?
    да, Вика, всё есть! Сейчас напишу!

  17. #2637
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Приветики! Вижу у многих проплаты....моего ничего нет, или просто пропустили...???

  18. #2638
    Аватар для Gylya
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    802

    Типово

    Ира, а по моему заказу сывороток, все есть?

  19. #2639
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Приветики! Вижу у многих проплаты....моего ничего нет, или просто пропустили...???
    Анечка, по Вашему заказу всё есть. Ещё не успела написать!

    Цитата Допис від Gylya Переглянути допис
    Ира, а по моему заказу сывороток, все есть?
    нет только гиалуронки, остальное есть!

  20. #2640
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    добрый вечер! а по моему заказу есть что-то?

Сторінка 132 з 560 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті