Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 560 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2601

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    я могу ещё в этот записать! Буду вносить корректировку, когда получу счёт! Или это по финансовым соображениям?
    Да, на этот заказ боюсь не вложиться, а в следующий - смело)
    Я как-то брала сыворотку коллагеновую в ампулах - просто прелесть, мне очень понравилась)

  2. #2602
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да, на этот заказ боюсь не вложиться, а в следующий - смело)
    Я как-то брала сыворотку коллагеновую в ампулах - просто прелесть, мне очень понравилась)
    записала!) Мне тоже эта сыворотка понравилась!!!


    Девочки, у меня завтра раздача масла какао, тёртого какао и агар - агара! Если хотите можете присоединиться! Темка в подписи!

    Наделаете вкуснятины к дню святого Валентина







    В наличии есть скраб Бора Бора и 2 амп сыворотки с кремнием! Так же могу взять на раздачу!!!






    Стрейтч-пленка ПВХ (дышащяя!!!) — 30см (ширина) x 300м х 8,5мкм - 60,00грн.


  3. #2603

    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, а какой фирмы вы заказываете альгинатные маски???

  4. #2604
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Ирочка, запиши мне С гиалуроновой кислотой/Hyaluronic Complex Флакон 30 мл. -17,00

  5. #2605

  6. #2606

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Добрый вечер.можно заказать маску сияние кожи и сыворотку Q 10.?

  7. #2607
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Ира допишите в следующий заказ еще один французкий парадокс и 10 сывороток с коллагеном. Спасибо
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  8. #2608
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Konfetta Переглянути допис
    Девочки, а какой фирмы вы заказываете альгинатные маски???
    Альгомаск. Профессиональная французская торговая марка, используемая в салонах красоты!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка, запиши мне С гиалуроновой кислотой/Hyaluronic Complex Флакон 30 мл. -17,00
    Натали, этой сыворотки нет, и когда будет поставщик пока сказать не может!...

    Цитата Допис від lora_dnepr Переглянути допис
    Добрый вечер.можно заказать маску сияние кожи и сыворотку Q 10.?
    Здравствуйте, заказ записала. Напомню, что сыворотку Q 10 идёт только во флаконе 30мл, цены в евро (не все обращают внимание)) Напишите в личку Вашу контактную информацию, плиз

  9. #2609
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Ира допишите в следующий заказ еще один французкий парадокс и 10 сывороток с коллагеном. Спасибо
    Женя, у меня у Вас в этом заказе записано:
    -10 сывороток с коллагеном
    - Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    - Фр.парадокс (не попадает так , как будет черз 2 недели)


    ТО ЧТО вы написали, это + или....я немного не поняла...?

  10. #2610
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Натали, этой сыворотки нет, и когда будет поставщик пока сказать не может!..
    эх, обидно ну ниче че нибудь еще поищу....

  11. #2611
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Получила письмо от поставщика, как обычно чего-то нет.... Очень мало положили и пока временно не доступны к заказу:

    Осветляющая сыворотка
    Сыворотка Ботокс 30 мл


    Кто с этими сывороткам не попал сейчас напишу в личку!!!

  12. #2612
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ирочка, а когда приблизительно будет раздача??

  13. #2613
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ирочка, а когда приблизительно будет раздача??
    Натали, выкупить бы для начала.... Они разбирают заказ и дальше пишут чего нет.... Даже писать больше не буду! Буду ждать от них счёт!!!!!!!!! Тогда всё станет понятно!!!

  14. #2614
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Ира, а супергидратирующая маска тоже будет после 15-го, как и фр. парадокс? И по мисочкам, повязочкам тот же вопрос? А то маме уже не терпится)))

  15. #2615
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    [/QUOTE]я готова хоть сегодня! Поставщик ждёт машину из Франции! Как только придёт, сразу будем выкупать![/QUOTE]

    запишите, пожалуйста, меня
    сыроватка с кремнием Флакон 30 мл. - 18,00 евро
    я так понимаю, что когда прийдет машинка, то Вы скажете, что есть в наличии и сколько ИТОГО к оплате?
    я боюсь пропустить это момент, можно мне сообщение в личку кинуть?

  16. #2616
    Аватар для Smile--
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Получила письмо от поставщика, как обычно чего-то нет.... Очень мало положили и пока временно не доступны к заказу:

    Осветляющая сыворотка
    Сыворотка Ботокс 30 мл


    Кто с этими сывороткам не попал сейчас напишу в личку!!!
    Вот же ж.... Че не везет так)) А можно ботокс в ампулах 10 штук тогда взять?) Если можно- то перепишите так тогда Спасибо)

  17. #2617

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Добрый день Ира хочу сделать заказик.
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса (бирюзовая) - Botox-like peel of mask (Альгинат, экстракт из водорослей Lola Implexa). . 200 гр. – 135,00 грн.
    Маска для кожи вокруг глаз (белая) - Eye contour peel off mask (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). 200 гр. – 115,00 грн.
    Успокаивающий скраб с Бора-Бора (светло-оранжевый) 200 гр. – 165,00 грн.

  18. #2618
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    посоветуйте. пожалуйста, маски для груди, шеи и лица на 25 лет, на 55 лет и на 32года)))) спасибо!

  19. #2619
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Ира, а супергидратирующая маска тоже будет после 15-го, как и фр. парадокс? И по мисочкам, повязочкам тот же вопрос? А то маме уже не терпится)))
    Свет, я думаю будет!

    Никак не могу получить счёт((( сказали, что вот-вот вышлют счёт! БУДЕМ БРАТЬ ВСЁ ЧТО ДАДУТ!!!!

    я готова хоть сегодня! Поставщик ждёт машину из Франции! Как только придёт, сразу будем выкупать![/QUOTE]

    запишите, пожалуйста, меня
    сыроватка с кремнием Флакон 30 мл. - 18,00 евро
    я так понимаю, что когда прийдет машинка, то Вы скажете, что есть в наличии и сколько ИТОГО к оплате?
    я боюсь пропустить это момент, можно мне сообщение в личку кинуть?[/QUOTE]

    да, он у меня записан для Вас в заказе! Только у меня нет Ваших контактных данных, напишите, плиз в личку

    Цитата Допис від Smile-- Переглянути допис
    Вот же ж.... Че не везет так)) А можно ботокс в ампулах 10 штук тогда взять?) Если можно- то перепишите так тогда Спасибо)
    я сама в шоке......столько ждать, чтобы узнать, что того нет...этого нет...ботокс тоже - нет!...

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Добрый день Ира хочу сделать заказик.
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса (бирюзовая) - Botox-like peel of mask (Альгинат, экстракт из водорослей Lola Implexa). . 200 гр. – 135,00 грн.
    Маска для кожи вокруг глаз (белая) - Eye contour peel off mask (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). 200 гр. – 115,00 грн.
    Успокаивающий скраб с Бора-Бора (светло-оранжевый) 200 гр. – 165,00 грн.
    Вероника, заказ записала, но с эф. Ботокса будет недели через 2 , сказал поставщик!

  20. #2620
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ира я так понимаю....не ждать сыворотку?я тогда на днях за масочкой заеду

Сторінка 131 з 560 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті