Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 75, показано з 41 по 60.

Тема: Семья после пожара: нужна помощь

  1. #41

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    ого, как оперативно...так по-моему еще никому не помогали - за один день...
    Пожар был 2 недели назад....

  2. #42
    Аватар для seagullgirl
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 979

    Типово

    Только в нашей стране такие отзывчивые люди! Слава Господу за ваши сердца)

  3. #43
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Пожар был 2 недели назад....
    А, понятно теперь. Просто тема-то только появилась.

  4. #44
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Ванночку, игрушки, диски - все это не вопрос могу передать. А Абхазская это ж на Гагарина?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #45
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Как можно передать вещи женщинам? какой размер у бабушки?ОБУВЬ И ОДЕЖДА МАМЫ И БАБУШКИ?

  6. #46
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Следующий этап - восстановление и ремонт квартиры (малосемейка). и возмещение ущерба соседям
    Так все-таки вина пожара - ихняя? Раз соседям надо еще возмещать... А что произошло то?
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  7. #47
    Аватар для seagullgirl
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 979

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Отчет.
    Граждане! Кто не успел - тот опоздал!
    Есть одежда, обувь, посуда, ложки-вилки, электрочайник, обогреватель, игрушки, продукты.
    Со слов бабушки: ничего не нужно, всего достаточно.
    Следующий этап - восстановление и ремонт квартиры (малосемейка). и возмещение ущерба соседям
    кроме денег, что-то еще нужно??

  8. #48

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Так все-таки вина пожара - ихняя? Раз соседям надо еще возмещать... А что произошло то?
    Да, вина их. Мать Оксаны все рассказывала Вашим волонтерам ( молодой человек и девушка, худенькие такие....).

  9. #49
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    А чому тут не можна говорити?
    Грілись газовою пічкою, аж поки не впала згори витяжка. Вигоріло геть усе аж до бетону

    Востаннє редагував Ірчик: 08.02.2012 о 09:25

  10. #50

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від seagullgirl Переглянути допис
    кроме денег, что-то еще нужно??
    Деньги......???Даже не знаю, как сказать корректно...Мама активно давит власти...
    Им уже предложили продать сгоревшую квартиру...(потенциальные покупатели)
    квартира не приватизирована, долг по квартплате....
    Если примут решение восстанавливать - думаю весной можно помочь физически в вывозе сгоревшего и непосредственно в ремонте...
    Вещи привезли не нищенские....в какую ванночку влезет этот ребенок? ребенок рослый....
    Остальное читайте между строк....
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 08.02.2012 о 09:32

  11. #51
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    А как это "бетон прогорел так что увеличилось на 1,5 метра"? Что увеличилось и как это?
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  12. #52
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    А как это "бетон прогорел так что увеличилось на 1,5 метра"? Что увеличилось и как это?
    верхнє перекриття впало, я так розумію...

  13. #53

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    А соседи сверху куда делись?

  14. #54
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    А соседи сверху куда делись?
    Може останній поверх?
    А може 1,5 метри не скрізь...місцями, вкупі з попелом від меблів. речей, піною для гасіння...

  15. #55

    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Деньги......???Даже не знаю, как сказать корректно...Мама активно давит власти...
    Им уже предложили продать сгоревшую квартиру...(потенциальные покупатели)
    квартира не приватизирована, долг по квартплате....
    Если примут решение восстанавливать - думаю весной можно помочь физически в вывозе сгоревшего и непосредственно в ремонте...
    Вещи привезли не нищенские....в какую ванночку влезет этот ребенок? ребенок рослый....
    Остальное читайте между строк....
    Жаль видео не могу просмотреть до прихода домой, чтоб сделать свои выводы((
    Вот интересно откуда эти потенциальные покупатели так быстро взялись?
    Ну с долгами можно разобраться всякое в жизни бывает. Мальчику ж 4 года?? Так почему мама не работает?(может у кого-то есть информация)
    и на счет ванночки согласна странно, но у людей свои причуды.. может она его только кипяченой водой купает.
    Люди большие молодцы, что оперативно помогли.

  16. #56

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    если б вы жили когда нибудь в общежитии вы б поняли зачем ребенку ванночка и в 6 лет

  17. #57
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    квартира не угловая, батарае в этом общежитие - каленые, сама лично пробовала. а вот то, что нарушили правила безопасного использования газовых приборов в быту - это страшно. и сами влетели, и другим тож досталось. тут только всем миром на ремонт собирать, бо там выгорело все вщент.
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #58
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Если примут решение восстанавливать - думаю весной можно помочь физически в вывозе сгоревшего и непосредственно в ремонте...
    Вещи привезли не нищенские....в какую ванночку влезет этот ребенок? ребенок рослый....
    Остальное читайте между строк....
    Почему нельзя вывозить сейчас? Ведь вонь же не уходит. Я знаю что такое "после пожара", стены будут вонять еще полгода минимум. Чем быстрее содрать эту копоть, тем лучше.
    И к сожалению, не умею читать между строк .
    Звонила Оксане. На сегодняшний день нужны подушки! И по-прежнему актуальна женская обувь размера 37-40. "Тире" потому, что у нее очень широкая ступня и лодыжка - в стандартный 37,38 она не входит, говорит, что обувь привезли, но она не может в ней ходить.
    Дальше. Восстанавливать будут. Вывозить тоже надо. Говорит, что если хватит средств, то будут нанимать людей.
    Вот точная ее карта
    № 1201 0001 6541 2144 Приватбанк
    Белицкая Оксана Владимировна

  19. #59

    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Почему нельзя вывозить сейчас? Ведь вонь же не уходит. Я знаю что такое "после пожара", стены будут вонять еще полгода минимум. Чем быстрее содрать эту копоть, тем лучше.
    И к сожалению, не умею читать между строк .
    Звонила Оксане. На сегодняшний день нужны подушки! И по-прежнему актуальна женская обувь размера 37-40. "Тире" потому, что у нее очень широкая ступня и лодыжка - в стандартный 37,38 она не входит, говорит, что обувь привезли, но она не может в ней ходить.
    Дальше. Восстанавливать будут. Вывозить тоже надо. Говорит, что если хватит средств, то будут нанимать людей.
    Вот точная ее карта
    № 1201 0001 6541 2144 Приватбанк
    Белицкая Оксана Владимировна
    Думаю скорее всего потому, что сейчас очень холодно.
    Подушки поищу.

  20. #60
    Аватар для НатаW
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    760

    Типово

    я бы передала вещи и подушки вроде есть, только бы кто забрал, в такой холод с малышом никуда. отпишитесь мне кто может забрать
    067 1742692 Наташа
    Востаннє редагував НатаW: 08.02.2012 о 20:38

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті