Добрый день!
Добрые люди подсказали Вашу темку))
У меня вопрос: как носить такие ботильоны?
Если с колготками - будет некрасиво. Если с колготками с открытыми пальцами - не будут ли голые пальцы дисгармонировать с курткой, например? Или это не обувь на холодную весну? Может, такое в мае носить надо?



Відповісти з цитуванням




Bookmarks