Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 387 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1461
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    "Чтоб не надо мыть посуду - перед тем, как кушать оберни тарелку чистым целоф. пакетом, а после еды просто его сними и выбрось и посуда чистой останентся "


    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Violinka, Irsena, ксюха, Soul с Днем рождения !!!
    Присоединяюсь!!!
    С днем рожденья поздравляю
    И от всей души желаю:
    Счастья, радости, добра,
    Быть веселыми всегда.



    «БУКЕТ.» на Яндекс.Фотках

    ______________________________________________

    Кто спец по лазанье? сегодня попробовала сделать, но по моему что то не то получилось, получилась какая то каша, по моему соус бешамель был лишним
    Востаннє редагував sabrina1: 06.02.2012 о 22:19
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  2. #1462
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Всем привет!
    Шото сегодня в теме страсти-мордасти сплошные!

    Violinka, Irsena, ксюха, Soul с Днем рождения !!!
    Очень сильно присоединяюсь.
    Девочки, ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!

  3. #1463
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Добрый вечер всем!
    Именинниц сегодняшних с Днем рождения, Оксан и Ксений с именинами! Здоровья, любви и личного счастья!

    «частичка лета для тебя!» на Яндекс.Фотках

    Тема во флудилке и правда сегодня щекотливая... Я скорее из тех, кто никому бы ничего не сказал и не начал судить о причинах/последствиях. Разные истории бывают, жизнь длиннее любви.....Не только мужчины изменяют, женщины тоже заводят любовников, и иногда из таких романов создаются новые семьи, иногда всё рушится - тут как Бог даст. И ваше отношение к подобным фактом зависит от того насколько близкий это ваш друг/подруга и известны ли конкретно вам причины всего этого. Одно точно знаю, нельзя ни от чего зарекаться))

    А вообще понравился чей-то статус: "Доверие-это когда говорят:"Он у тебя гуляет." А ты отвечаешь:"Пусть гуляет....он тепло одет."
    Востаннє редагував Оляля: 06.02.2012 о 22:30

  4. #1464
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис

    А вообще понравился чей-то статус: "Доверие-это когда говорят:"Он у тебя гуляет." А ты отвечаешь:"Пусть гуляет....он тепло одет."
    Что бы он ни делал, все равно его жизнь будет пахнуть моими духами - из той же серии

  5. #1465
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Кто спец по лазанье? сегодня попробовала сделать, но по моему что то не то получилось, получилась какая то каша, по моему соус бешамель был лишним
    Не, вряд ли лишний. Одна из составляющих лазаньи - это соус бешамель. Другое дело - как он приготовлен. У меня с первого раза тоже не получлся
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #1466
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Оляля;
    Тема во флудилке и правда сегодня щекотливая...
    [QUOTE
    А вообще понравился чей-то статус: "Доверие-это когда говорят:"Он у тебя гуляет." А ты отвечаешь:"Пусть гуляет....он тепло одет."
    А вообще понравился чей-то статус: "Доверие-это когда говорят:"Он у тебя гуляет." А ты отвечаешь:"Пусть гуляет....он тепло одет."
    [/QUOTE]Нужно запомнить!
    Что бы он ни делал, все равно его жизнь будет пахнуть моими духами
    И это тоже

  7. #1467
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не, вряд ли лишний. Одна из составляющих лазаньи - это соус бешамель. Другое дело - как он приготовлен. У меня с первого раза тоже не получлся
    Получился без комочков, наверно он у меня сильно густой
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  8. #1468
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Не ну тока пришла-все разбежались!

  9. #1469
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не, вряд ли лишний. Одна из составляющих лазаньи - это соус бешамель. Другое дело - как он приготовлен. У меня с первого раза тоже не получлся
    Юль,дай рецептик по которому готовишь ее!)

  10. #1470
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Не ну тока пришла-все разбежались!
    туточки

  11. #1471
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Как не зайду вы все время еду обсуждаете, а я на диете(((( приходится сразу уходить чтоб не сорватся((

  12. #1472
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Не ну тока пришла-все разбежались!
    я только "сбежалась" )))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #1473
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Как не зайду вы все время еду обсуждаете, а я на диете(((( приходится сразу уходить чтоб не сорватся((
    Я ж про еду редко беседы веду.У меня только авка про еду и то скорее модифицированную (гыгы)
    Девочки,дайте ссылку на дет. колготы ОМСА.Доця в саду испортила три пары колгот (болт под столом).Реанимировать нельзя,дырка на дырке.Ввела мать в траты.
    Востаннє редагував констанцияя: 06.02.2012 о 23:06

  14. #1474
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Юль,дай рецептик по которому готовишь ее!)
    Я не Юль, конечно же, но вот эта лазанья со всеми любимого сайта ооооооооооочень вкусная при соблюдении рецепта.
    Востаннє редагував Оляля: 06.02.2012 о 22:58

  15. #1475
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я ж про еду редко беседы веду.У меня только авка про еду и то скорее модифицированную (гыгы)
    Капуста мой основной рацион сейчас)))) так что твоя авка для меня сейчас самое то)))))

  16. #1476
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Капуста мой основной рацион сейчас)))) так что твоя авка для меня сейчас самое то)))))
    От и отлично!Хоть одна оценила,а то мандарины подавай-КАПУСТА!

  17. #1477
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Я не Юль, конечно же, но вот эта лазанья со всеми любимого сайте ооооооооооочень вкусная при соблюдении рецепта.
    Я как раз с этого и делала. Обожаю этот сайт. до этого все с него получалось
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  18. #1478
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Как не зайду вы все время еду обсуждаете, а я на диете(((( приходится сразу уходить чтоб не сорватся((
    так пора ж уже, ближе к ночи либо про еду, либо про выпивку

  19. #1479
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Я как раз с этого и делала. Обожаю этот сайт. до этого все с него получалось
    Это сейчас ЛУНА влияет на всех-КРУГЛАЯ как блин!

  20. #1480
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    так пора ж уже, ближе к ночи либо про еду, либо про выпивку
    Ну че бывает про ЛЮБОФ или СЕКС.Правда ,чето все реже и реже.Я ночью не болтаю,но днем перечитываю!

Сторінка 74 з 387 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті