Присоединяюсь!!!
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселыми всегда.
«БУКЕТ.» на Яндекс.Фотках
______________________________________________
Кто спец по лазанье? сегодня попробовала сделать, но по моему что то не то получилось, получилась какая то каша, по моему соус бешамель был лишним![]()









.

Bookmarks