Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 35 ПершаПерша ... 2223242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 695, показано з 621 по 640.

Тема: Естественное родительство, экологичный образ жизни - обмен опытом

  1. #621
    Аватар для Belolika
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Сурско-Литовское
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    А еще есть такой девайся как менструальная чаша)))) во много раз лучше всяких прокладок и всего остального))
    Это отличная вещь, бесспорно, но бывают дни, когда нужны именно тонкие прокладки.

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Ален, чтобы потом не говорила что я не говорила
    Тома, спасибо, что помнишь обо мне. Я пока воздержусь, и вправду дороговато. Может будет акция на Мини...

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    ментсруальные чаши есть на кидстафе, я так понимаю их начьб использовать нельзя? или я не правильно понимаю?
    Можно и ночью, если удобно У меня такая - замечательная
    Авторские украшения "Яскрава" - У подружек нет такого!

  2. #622
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    ментсруальные чаши есть на кидстафе, я так понимаю их начьб использовать нельзя? или я не правильно понимаю?
    я ее и днем и ночью использую, очень удобно))
    Брала тут
    Востаннє редагував Юлек: 06.02.2012 о 13:11

  3. #623
    Аватар для katrink
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    242

    Типово

    !!!!!!!

  4. #624

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Leka0412 Переглянути допис
    Да я понимаю, что он весь в делах... Но все же... Вот думаю, может купить тенировочные трусики х\б типа "Непромокашка"...? А то промахи то все же не редкий гость, а в доме везде кавролин...
    вот и я все хочу такие трусики. Я так поняла, что в них прокладки не кладутся, а просто уплотненных слой имеется, так?
    А еще хочу попробовать какие то органические моющие средства для уборки и для стирки. Но амвей и прочим почему то не очень доверяю. слышала и читала про мыльные орехи, но все никак не попробую. Кто то пробовал?

  5. #625
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Мыльный орех я купила, но никак не найду времени, чтобы с ним повозиться=)
    А брала здесь
    Там же брала всякие органические средства. Для ванны и посуды взяла sodasan, порошки еще никакие не пробовала.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  6. #626
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Natty'N, спасибо за ссылку!!! Прикольный сайт
    а кто-то пробовал пользоваться шампунем безсульфатным? как эффект?

  7. #627
    Dizzy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    вот и я все хочу такие трусики. Я так поняла, что в них прокладки не кладутся, а просто уплотненных слой имеется, так?
    А еще хочу попробовать какие то органические моющие средства для уборки и для стирки. Но амвей и прочим почему то не очень доверяю. слышала и читала про мыльные орехи, но все никак не попробую. Кто то пробовал?
    Скажите, а вы не доверяете этим продуктам по каким-то особым причинам или просто так? Мне просто интересно

  8. #628
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Dizzy, я раньше часто пользовалась продукцией Amway, поскольку у меня уже лет 10 аллергия на многие зубные пасты, порошки и моющие из магазина. Но лет 5 назад у меня началась аллергия на зубную пасту Glister, а во время беременности, по-видимому, восприимчивость организма обострилась и аллергенами стали все продукты Amway для дома и кухни...

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    а кто-то пробовал пользоваться шампунем безсульфатным? как эффект?
    Это какой?
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  9. #629
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис

    Это какой?
    не знаю, вот и спрашиваю)

  10. #630
    Dizzy
    Guest

    Типово

    Natty'N
    Я первый раз такое слышу... вообще у продукты этой компании прежде чем выпустить на рынок всячески проверяли и на аллергийность тоже. А сейчас так вообще серию для дома обновили, у них даже запах другой стал.. может зачинчиками вашей аллергии стали совсем другие продукты?.. (я с Вами не пытаюсь спорить ине хочу Вас обидеть)
    Но как говориться, кождому свое.
    Востаннє редагував Dizzy: 06.02.2012 о 15:59

  11. #631
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Dizzy Переглянути допис
    Natty'N
    Я первый раз такое слышу... вообще у продукты этой компании прежде чем выпустить на рынок всячески проверяли и на аллергийность тоже. А сейчас так вообще серию для дома обновили, у них даже запах другой стал.. может зачинчиками вашей аллергии стали совсем другие продукты?.. (я с Вами не пытаюсь спорить ине хочу Вас обидеть)
    Но как говориться, кождому свое.
    У меня аллергия в виде дурацкого насморка - причем моментального. И только на бытовую химию или что-то вроде того. Как только начинала мыть посуду или распылять на плиту или на стекла средство, сразу начинался насморк. Моя спонсор тоже мне не поверила, что такая реакция, но организму не прикажешь...
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  12. #632
    Dizzy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    У меня аллергия в виде дурацкого насморка - причем моментального. И только на бытовую химию или что-то вроде того. Как только начинала мыть посуду или распылять на плиту или на стекла средство, сразу начинался насморк. Моя спонсор тоже мне не поверила, что такая реакция, но организму не прикажешь...
    Что даже средство для посуды такую реакцию вызывал???
    А дано это у Вас было?

  13. #633
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Dizzy Переглянути допис
    Что даже средство для посуды такую реакцию вызывал???
    А дано это у Вас было?
    Ага, даже посудное. Я взяла после этого Sodasan, тоже концентрат, но органика, и с тех пор ним посуду мою - все ок.
    Весь прошлый год и было, а в декабре я родила=) А на Glister уже несколько лет аллергия - именно на пасту, на ополаскиватель не замечала, правда, я ним пользовалась нерегулярно.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  14. #634
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    Natty'N, спасибо за ссылку!!! Прикольный сайт
    а кто-то пробовал пользоваться шампунем безсульфатным? как эффект?
    я таким -naturasiberica мою голову, уже второй раз беру
    не знаю правда ли он такой натуральный, но мне нравится, единственно что-плохо мылится
    НЕ СОДЕРЖИТ:
    Sodium Laureth Sulfate;
    Искусственные отдушки и консерванты;
    Парафины;
    Силиконы;
    Синтетические красители;
    ГМО.

  15. #635
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я таким -naturasiberica мою голову, уже второй раз беру
    не знаю правда ли он такой натуральный, но мне нравится, единственно что-плохо мылится
    все натуральное мыло плохо мылится, зато смывается хорошо))) значит воду экономит)
    а эффект? говорят, волосы становятся легкими и реже загрязняются. Какие-то улучшения есть?

  16. #636
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я таким -naturasiberica мою голову, уже второй раз беру
    не знаю правда ли он такой натуральный, но мне нравится, единственно что-плохо мылится
    У меня подобный, только для жирных волос - мне нравится. Я до этого долго пользовалась шампунями GreenMama - по ощущениям они похожи.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  17. #637
    Dizzy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Ага, даже посудное. Я взяла после этого Sodasan, тоже концентрат, но органика, и с тех пор ним посуду мою - все ок.
    Весь прошлый год и было, а в декабре я родила=) А на Glister уже несколько лет аллергия - именно на пасту, на ополаскиватель не замечала, правда, я ним пользовалась нерегулярно.
    ну это все прям очень странно... ведь здесь товары также органические и мало того у них формула биоквест, что гарантирует качество продукта и говорит о том что продукция продукция сертифицирована как безопасная и экологичная, потому, что она биоразлагаема и кроме того она не вызывает аллергии и раздражения...

    Очень жаль, что именно у Вас такая реакция на эту продукцию, ведь она действительна хорошая и я с переходом на нее забыла о многих проблемах связаны также со здоровьем и не только.. и теперь для меня былые проблемы, больше не проблемы

    И очень замечательно, что Вы нашли для себя другие органические средсва и пользуетесь ими, тем самым бережете свое и окружающих Вас здоровье

  18. #638
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    все натуральное мыло плохо мылится, зато смывается хорошо))) значит воду экономит)
    а эффект? говорят, волосы становятся легкими и реже загрязняются. Какие-то улучшения есть?
    действительно стали не так жирнеть, раньше каждый день голову мыла, сейчас-могу и через два дня. Еще крема для лица ночные брала-тоже неплохо.

  19. #639
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    хорошая тема, читать не перечитать! послушаю...

  20. #640
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    Natty'N, спасибо за ссылку!!! Прикольный сайт
    а кто-то пробовал пользоваться шампунем безсульфатным? как эффект?
    я мою голову, вроде ниче, волосы немного стали меньше лезть

Сторінка 32 з 35 ПершаПерша ... 2223242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті