Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 35 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 695, показано з 601 по 620.

Тема: Естественное родительство, экологичный образ жизни - обмен опытом

  1. #601
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Leka0412 Переглянути допис
    Доброе утро, мне сложно давать советы по отлучению от ГВ, т.к. у меня вырублен сейчас 1 год и 3 мес, сказать что он сиселюб не сказать ничего! В течении дня мы трою едим, обнимаем, просто можем руку на них положить-успокоиться и побежать дальше играться! Как нам отлучаться я пока вообще и думать не могу! А вот сейчас у нас насущный вопрос ГОРШОК! Малыш понимает, что нужно проситься, но! К примеру просыпается утром, сразу кряхтит и проситься мы идем на горшок, он сходит и по большому и пипи.... Потом одеваю ему трусики, и начинаеться... Он проситься пипи только тогда, когда за секунду начинает писать! Т.е. в процессе, а не до него! Потом видит что он наделал, говорит мама, ай-ай-яй... Но не более того. Девочки подскажите, как приучить к горшку? Терпением я запаслась, а вот что дальше? Спасибо всем заранее
    У нас бывает то целый день просится на горшок, то заигрывается так что вообще забывает просится))))) некогда им сейчас)))) тут столько всего надо познать, а тут еще и на горшок время тратить)) Хотя ночью просится четко))

  2. #602
    Аватар для Leka0412
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    У нас бывает то целый день просится на горшок, то заигрывается так что вообще забывает просится))))) некогда им сейчас)))) тут столько всего надо познать, а тут еще и на горшок время тратить)) Хотя ночью просится четко))
    Да я понимаю, что он весь в делах... Но все же... Вот думаю, может купить тенировочные трусики х\б типа "Непромокашка"...? А то промахи то все же не редкий гость, а в доме везде кавролин...

  3. #603
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Leka0412 Переглянути допис
    Да я понимаю, что он весь в делах... Но все же... Вот думаю, может купить тенировочные трусики х\б типа "Непромокашка"...? А то промахи то все же не редкий гость, а в доме везде кавролин...
    Мы закупили штанов и трусилей)))), но вам сложнее, у нас ковры и ламинат)))) хотя уже помечены все диваны и кресла((

  4. #604
    Аватар для Leka0412
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Мы закупили штанов и трусилей)))), но вам сложнее, у нас ковры и ламинат)))) хотя уже помечены все диваны и кресла((
    Ну, я уже тоже счастливая обладательница арсенала труселей и колгот, но они то не спасают, так как лужа приличная...
    Правда, пока мы мебель не метим, только полы...

  5. #605
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    а никто не пробовал тренировочные трусики? я вот ищу какую-то альтернативу подгузнику на улицу гулять, в принципе мы в подгузник не писяем уже давно, но подстраховка в такой мороз нужна))))

  6. #606
    Аватар для Leka0412
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    а никто не пробовал тренировочные трусики? я вот ищу какую-то альтернативу подгузнику на улицу гулять, в принципе мы в подгузник не писяем уже давно, но подстраховка в такой мороз нужна))))
    Добрый день! Вот я как раз изучаю этот вопрос, нашла девочку с кидстаффа, она как раз ими занимаеться, и цена приемлемая - 29-30 грн за 1 шт, 115 грн. - 3шт

  7. #607
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Leka0412 Переглянути допис
    Добрый день! Вот я как раз изучаю этот вопрос, нашла девочку с кидстаффа, она как раз ими занимаеться, и цена приемлемая - 29-30 грн за 1 шт, 115 грн. - 3шт
    Дайте ссылку у меня как раз подруга такое ищет своему ребенку!

  8. #608
    Аватар для Leka0412
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Дайте ссылку у меня как раз подруга такое ищет своему ребенку!
    Конечно, ловите http://www.kidstaff.com.ua/tema-155663.html
    Сама сегодня заказала

  9. #609
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Leka0412 Переглянути допис
    Есть идея попробывать трусики "Непромокашки"?! Есть у кого-то опыт? Девочки подскажите, как приучить к горшку? Терпением я запаслась, а вот что дальше? Спасибо всем заранее
    тема эта говорена-переговорена... Всему свое время. У меня сын рано все понял, мог долго терпеть, в год уже спал и днем и ночью без подгузника, а в 1.7 где-то отказался одевать подгузники на улицу. А вот дочка до 2 и 3 мес еще могла сделать "мимо". Я особо не настаивала, вытирала полы, как за котенком)) Вообще-то дети у меня дома всегда были без подгузников, но это, не показатель того, что их нерная система созреет позже/раньше, чем у тех деток, что в подгузниках или многоразовых трусах. Все индивидуально. А год и три - однозначно рано)) Не бейте тревогу зазря, мамочка, все впереди))

  10. #610
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    а никто не пробовал тренировочные трусики? я вот ищу какую-то альтернативу подгузнику на улицу гулять, в принципе мы в подгузник не писяем уже давно, но подстраховка в такой мороз нужна))))
    а почему просто не воспользоваться трусиками-подгузниками? Мы уже давно не оплошничаем, но в дальнюю дорогу я дочке одеваю, да и легко их снимать в туалете.

  11. #611
    Аватар для Leka0412
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    тема эта говорена-переговорена... Всему свое время. У меня сын рано все понял, мог долго терпеть, в год уже спал и днем и ночью без подгузника, а в 1.7 где-то отказался одевать подгузники на улицу. А вот дочка до 2 и 3 мес еще могла сделать "мимо". Я особо не настаивала, вытирала полы, как за котенком)) Вообще-то дети у меня дома всегда были без подгузников, но это, не показатель того, что их нерная система созреет позже/раньше, чем у тех деток, что в подгузниках или многоразовых трусах. Все индивидуально. А год и три - однозначно рано)) Не бейте тревогу зазря, мамочка, все впереди))
    Спасибо, что поделились опытом, но у меня все дело в том, что подгузники малый одевать Категорически отказываеться, ходим в трусишках... Он сам проявляет интерес к горшку, сам уже понимает куда нужно делать и все такое, я его не насилую, просто как говориться ловлю момент... Единственное что, понятное дело что у него не всегда получаеться без промахов, вот и думаю как сделать так что и масику было комфортно, но и ремонт потом не делать...

  12. #612
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Leka0412 Переглянути допис
    Спасибо, что поделились опытом, но у меня все дело в том, что подгузники малый одевать Категорически отказываеться, ходим в трусишках... Он сам проявляет интерес к горшку, сам уже понимает куда нужно делать и все такое, я его не насилую, просто как говориться ловлю момент... Единственное что, понятное дело что у него не всегда получаеться без промахов, вот и думаю как сделать так что и масику было комфортно, но и ремонт потом не делать...
    раз интересуется, значит, все скоро и свершится)) Мои тоже в трусах бегали)) у меня целая стопка напоготове была)

  13. #613
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Leka0412 Переглянути допис
    Спасибо, что поделились опытом, но у меня все дело в том, что подгузники малый одевать Категорически отказываеться, ходим в трусишках... Он сам проявляет интерес к горшку, сам уже понимает куда нужно делать и все такое, я его не насилую, просто как говориться ловлю момент... Единственное что, понятное дело что у него не всегда получаеться без промахов, вот и думаю как сделать так что и масику было комфортно, но и ремонт потом не делать...
    В 1,3 по естественному ходу событий малыш может найти себе место для туалета, и необязательно это будет горшок. Хорошо, если рядом с ним - тогда хвалим, говорим что правильно делает только можно НА горшочек. Не ругаем ни в коем случае, можно в тех местах подстелить газетку или просто поставить горшочек на каремат или какой-нибудь моющийся коврик.
    После года и 4х можно "ругать" за лужи, но это делает НЕ МАМА - а папа, приходящие гости, приходящие бабушки и др. родственники - "ай-яй, кто сделал лужу, все писают на горшочек " и др. Мама - присоединяется -"ой, нас поругали, давай след. раз сделаем все правильно» и вместе с ребенком вытирает лужу. Обычно прекрасно работает, не сразу ,через пару недель ребенок осваивает правила. И в этом возрасте у них программа «как это делают остальные» - хорошо бы увидеть, как ходят в туалет старшие дети, или дети до 8 лет могут продемонстрировать как ходить на горшок. Все у вас получится, раз малыш сам проявляет интерес, значит он идет по верному пути !

  14. #614
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Мы с 6мес садились на горшок после сна и после еды, малышка сразу поняла, что так приятней и мама еще и хвалит))) с 9мес без подгузона спали и днем и ночью, промахов было много, но и дочка просыпалась и горько плакала, так ей было обидно, что не на горшок. Летом тоже было частенько. Подгузниками-трусиками мы уже давно пользуемся, они намного удобней для подросших детей, чем обычные подгузники. Сейчас нам 1,6, где-то с 1,3 дочка уже понимала, что надо садится на горшок, и потом делать дело, понимает также когда ее спрашиваю "писать хочешь?" и машет нет или да или сама просится "аа". Просто чего я заинтересовалась именно тренировочными трусиками, потому что от подгузников у нас в эту погоду почему опрелость получилась, я так поняла из-за того, что тепло одета.

  15. #615

    Типово

    какая интересная темка, подпись, пошла вас читать!

  16. #616
    Аватар для Leka0412
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    Мы с 6мес садились на горшок после сна и после еды, малышка сразу поняла, что так приятней и мама еще и хвалит))) с 9мес без подгузона спали и днем и ночью, промахов было много, но и дочка просыпалась и горько плакала, так ей было обидно, что не на горшок. Летом тоже было частенько. Подгузниками-трусиками мы уже давно пользуемся, они намного удобней для подросших детей, чем обычные подгузники. Сейчас нам 1,6, где-то с 1,3 дочка уже понимала, что надо садится на горшок, и потом делать дело, понимает также когда ее спрашиваю "писать хочешь?" и машет нет или да или сама просится "аа". Просто чего я заинтересовалась именно тренировочными трусиками, потому что от подгузников у нас в эту погоду почему опрелость получилась, я так поняла из-за того, что тепло одета.
    Попробывали мы эти трусишки, не могу сказать, что я в восторге... ( я про трусишки по приучению к горшку)
    А вот по поводу раздражения, у нас тоже такое было... Испробовав все, перешла на Мериес (трусики)! Отличная вещь, очень тоненькие (по сравнение с другими), комфортными малышу, по качеству СУПЕР (очень похожи на обычное белье, такие же мягкие и дышат)! У нас раздражение прошло на следующий день (правда еще пользовалась Веледой)! ДА, цена не из дешовых, но я сынульке беру... т.к. мы же не целый день в подгузах... Могу даже дать кординаты девочки, которая ими занимаеться.. У нее цена на 50 гривен где-то меньше чем в Антошке, да и есть возможность взять поштучно на пробу (может даже закинуть домой)!

  17. #617
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Я не про горшок сейчас, совсем сменю тему..
    Ален, чтобы потом не говорила что я не говорила
    Есть замечательные средства женской гигиены - эко-многоразовые прокладки по отзывам, очень хорошие! На некоторые виды сейчас скидки есть! Дороговато получается, но оно того стоит!
    даю ссылку на сайт
    получится примерно 155 грн за наборчик

  18. #618
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Я не про горшок сейчас, совсем сменю тему..
    Ален, чтобы потом не говорила что я не говорила
    Есть замечательные средства женской гигиены - эко-многоразовые прокладки по отзывам, очень хорошие! На некоторые виды сейчас скидки есть! Дороговато получается, но оно того стоит!
    даю ссылку на сайт
    получится примерно 155 грн за наборчик
    А еще есть такой девайся как менструальная чаша)))) во много раз лучше всяких прокладок и всего остального))

  19. #619
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    А еще есть такой девайся как менструальная чаша)))) во много раз лучше всяких прокладок и всего остального))
    я вот тоже про них много читала, но они не подходят тем, кому не подходят тампоны.

    Юлек, а в Украине есть такое "даю ссылку на сайт", можно ссылку?
    Востаннє редагував Светлана11177: 06.02.2012 о 10:58

  20. #620
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    ментсруальные чаши есть на кидстафе, я так понимаю их начьб использовать нельзя? или я не правильно понимаю?

Сторінка 31 з 35 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті