всем привет. спасибо всем за комплименты моей рамкеэто в основном. конечно, Иннулескина заслуга
ой, я что-то последнее время такая задолбаннаятак хотелось сегодня дома просто посидеть, опять пришлось мотаться по делам мужа.и завтра опять по делам, и во вторник. может хоть в среду дома посижу
а еще я что-то перезаказывалась ужеэти заказы заграничные...раньше у меня такого не было, а сейчас...деньги меня испортили.




Зато плясала до 4-х утра не присаживаясь







Bookmarks