| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039
Привет всем!
Кристиночку и маму Лену с двухлетием!
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
Всем привет!! На нашу семью напало непонятно что)) Вчера готовили курицу в соусе терияки (имбирь это что-то!), сегодня суп Минестроне муж сварил, и будет еще слойки какие-то сладкие делать. все его инициатива, сидит ищет рецепты, идет покупает шо надо, я тока порезать-пожарить привлекалась вчера, сегодня ваще все сам делал, я в шоке)))
очень присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ота шо по 1 кг замороженная, нормальная?
Сэнк ю.
Вот, надо глянуть...
Янусь, еси вспомнишь, свисти, плиз
Тока шо говорила с женой мужниного брата, она видела в "Билызне" шо-то в районе 50 грн.
А я вот шо нашла. Обалдеть прелесть, конечно! Но цена - 200 грн. Драконы - 220.
девочки, здравствуйте! помогите пожалуйста советом! ребенок- мальчик в 2 года, какого обычно роста бывает? нам ща 1,4, рост 85, хочу на распродаже купить рейму ему на следующий год, все таки экономия 600 рублей, да еще и цвет моей мечты)))). подскажите плиз, терзаюсь между размером 92 и 98....
Кристинку с 2х летием! Будь всегда веселой,озорной и послушной малышкой
тут таблица. поможет сориентироваться
еще где-то на форуме темка целая есть с ростом весом деток форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks