| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я так мечтаю выспаться....вот хоть разочек, что бы никто не будил, проснуться от того, что уже спать не хочется... Раньше муж мне такое позволял на выходных, а теперь работает почти без выходных(
Всем доброго-доброго дня
Блин блин блин блин!!!!!!
Как я могла профукать! Вот сразу не написала и псё....
Девоньки, кто-то берет на форуме икру красную? Может, кто подскажет, у кого лучше брать...
сестра)))
а мы по вечерам "Забытые" смотрим, там всего 4 серии, интересно снято, типа военный детектив. сегодня последняя серия. чтоб еще посмотреть, Гнездо досмотрела, ожидала лучшего, хотя нет, не ожидала, просто смотрела и фсе
сейчас будем кушать и укладываться спать... настрой хороший, погуляли, будем надеяться, что сегодня мне повезет и кое-кто заснет без проблем)
Девули, привет!
Может кто встречал где можно купить подуху такую, на шею которая надевается, для дороги?
Нашу очаровашку-кудряшку подруженцию Кристинку поздравляем с 2-летием!!!! Желаем успехов в покорении окружающего сео мира))))
Р,S, Елисей поцелуй передавал))))
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks