Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 354 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2881
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, кто-то что-то слышал о группе раннего развития в Биг Бене, тот что на углу Кирова и Титова? Хочу малого туда поводить.
    У меня подруга туда дочку водит,но они на пдготовку к школе ходят
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #2882
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    твои слова мне прямо как мед куда-то там (что-то такое было вроде, конец не помню)
    взяла себе на заметку обсудить это с психологом
    куда мед - не знаю, а вот "бальзам на рану" )))

  3. #2883
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    куда мед - не знаю, а вот "бальзам на рану" )))
    вариант ))а бальзам на душу - такого нет?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #2884
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Читаю щас Насте сказку- "...И ехал мимо купец..." Мамааааа, нельзя говорить капец, меня порвало

  5. #2885
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Читаю щас Насте сказку- "...И ехал мимо купец..." Мамааааа, нельзя говорить капец, меня порвало
    )))))))))))))))))))))))))))айнимагу

  6. #2886
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вариант ))а бальзам на душу - такого нет?
    ну-да, это я стратила )))
    перепутала малехо с "не сыпь мне соль на рану"

  7. #2887
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Читаю щас Насте сказку- "...И ехал мимо купец..." Мамааааа, нельзя говорить капец, меня порвало
    )))
    это я раньше так Нику читала сказку:
    " - Кто там ходит в огороде?
    - Это я - козел Мефодий"

    и сразу от Ника шла поправочка, что "козел" - это плохое слово))

  8. #2888
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, кто-то что-то слышал о группе раннего развития в Биг Бене, тот что на углу Кирова и Титова? Хочу малого туда поводить.
    постою послушаю
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    твои слова мне прямо как мед куда-то там (что-то такое было вроде, конец не помню)
    взяла себе на заметку обсудить это с психологом
    не знаю куда там мед, но моему реально по попе до Ж*** потому ищу други методы.
    расскажешь потом, что узнала
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Читаю щас Насте сказку- "...И ехал мимо купец..." Мамааааа, нельзя говорить капец, меня порвало
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    )))
    это я раньше так Нику читала сказку:
    " - Кто там ходит в огороде?
    - Это я - козел Мефодий"

    и сразу от Ника шла поправочка, что "козел" - это плохое слово))
    ))))))))))))))))))))))))))

    Повеселили, девчонки)))))))))

  9. #2889
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    нам завтра к стоматологу. Я боюсь ((( А шо робыть...

  10. #2890
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Утащила из флудилки
    Девочки, я с комментов валялась просто! Книжка "Откуда я взялся?"

    Когда плохое настроение, буду читать, в закладки забрала...
    оборжалась))))

    Натакоф
    , держим кулачки за Катюшу!

  11. #2891
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ух ты, глянула на то шо все смотрят сегодня, надо и себе закачать, мне очень Татьяна Арнтгольц нравится, такая девочка хорошая

    А я таки с др подарочком))) Здравый смысл потерпел поражение и я с новым тилипоном, с яблочком, беленьким, о еееееес))))))))
    поздравляю с подарочком))
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Читаю щас Насте сказку- "...И ехал мимо купец..." Мамааааа, нельзя говорить капец, меня порвало

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    )))
    это я раньше так Нику читала сказку:
    " - Кто там ходит в огороде?
    - Это я - козел Мефодий"

    и сразу от Ника шла поправочка, что "козел" - это плохое слово))

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    нам завтра к стоматологу. Я боюсь ((( А шо робыть...
    удачки!

    я сегодня плохая мать, накричала на ребенка чувствую себя дуже паршиво

    А про Ласточкино гнездо - я по телеку смотрела недавно, когда она замуж вышла за соседа, потом пошла реклама, я и подумала, шо конец ужо а оказывается нет. пока на 7 серии остановилась. так что вы тут сильно не рассказывайте развитие событий

    Нюсенька, рукодельница ты наша! шапочка классная, но на мне б она как горшок бы смотрелась. мне вообще очень трудно шапку подобрать, а если с мужем хожу покупать, то он сначала смеется с меня, а потом злится уже на продавцов ,что у них нет для меня подходящей шапки... и уходим ни с чем, а точнее со мной расстроенной и со злым мужем

  12. #2892
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    тю я думала вы тут накатали
    Перец пофаршировала,шубу нарубила,пирог и кексики в духовке,посуду помыла
    Ир,шапку можно подобрать всем)
    Натакоф,удачи вам завтра.мы после морозов сходим)
    Вигелу с презентиком

  13. #2893
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    тю я думала вы тут накатали
    Перец пофаршировала,шубу нарубила,пирог и кексики в духовке,посуду помыла
    Ир,шапку можно подобрать всем)
    Натакоф,удачи вам завтра.мы после морозов сходим)
    Вигелу с презентиком
    Аня, я уже комплексовать начинаю. КОГДА ты это все успеваешь делать??? и сколько у тя в семье человек? так много и тааак вкуснооооо)))))

    На счет шапки, еще не было ни одной, чтоб прям "ах, как мне идет", были только "ниче так" и "надо брать, бо уши замерзнут". в этом году я так и не купила шапуньку((

  14. #2894
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Утащила из флудилки
    оборжалась))))
    та ты шо так гнать! чуть всех не разбудила. блин, а ведь глаза уже закрывались, а теперь смех прибавил сил

  15. #2895
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    ой, девы, держите кулачки, бо шось "я понтуюсь"...

  16. #2896
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    Аня, я уже комплексовать начинаю. КОГДА ты это все успеваешь делать??? и сколько у тя в семье человек? так много и тааак вкуснооооо)))))

    На счет шапки, еще не было ни одной, чтоб прям "ах, как мне идет", были только "ниче так" и "надо брать, бо уши замерзнут". в этом году я так и не купила шапуньку((
    а я пиццу заказала сегодня, все довольны

    я в капюшоне хожу, шапки не идут мне и я их не люблю

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Читаю щас Насте сказку- "...И ехал мимо купец..." Мамааааа, нельзя говорить капец, меня порвало

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    ой, а мы сегодня на улицу выходили, там так хорошо, ну если больше 30 минут не гулять)))
    не, я на такой подвиг пока пойти не могу я тут до 18 хочу доходить
    а с Милой пока оденешься, точно родишь
    завтра с папой пойдет

  17. #2897
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    Аня, я уже комплексовать начинаю. КОГДА ты это все успеваешь делать??? и сколько у тя в семье человек? так много и тааак вкуснооооо)))))

    На счет шапки, еще не было ни одной, чтоб прям "ах, как мне идет", были только "ниче так" и "надо брать, бо уши замерзнут". в этом году я так и не купила шапуньку((
    То у нас гости намечаются,еще гостям в торбочку вкусняшку.а и мы ж тож к бабушке кексы понесем.
    3 человека у нас,но я маленькими порциями делаю.успеваю када? муж помогает-с Евой гуляет он,убирает тож он,ну и быт.техника ж.
    То ты не все фасончики перемеряла.идти нада не с мужем,а с подружаней

  18. #2898
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    ой, девы, держите кулачки, бо шось "я понтуюсь"...
    держим. куда пойдешь?
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    а я пиццу заказала сегодня, все довольны

    я в капюшоне хожу, шапки не идут мне и я их не люблю




    не, я на такой подвиг пока пойти не могу я тут до 18 хочу доходить
    а с Милой пока оденешься, точно родишь
    завтра с папой пойдет
    не, ну я сделала картошку с рыбой и овощами в рукаве, ну и форшмак и больше меня ни на шо не хватило))

    если с Крисей гулять капюшона мало будет, это ж долго на улице надо находиться. а вообще уменя тоже капюшон на голову и вот оно счастье безшапочное))))

    а мы сегодня гуляли, хорошо так погуляли... а заснули с воплями и орами аж в 16-30 ,чему я уже была не рада, в 18-00 еле растолкала, но на ночь спать аж бежала в кроватку... когда этот период уже пройдет???

  19. #2899
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    То у нас гости намечаются,еще гостям в торбочку вкусняшку.а и мы ж тож к бабушке кексы понесем.
    3 человека у нас,но я маленькими порциями делаю.успеваю када? муж помогает-с Евой гуляет он,убирает тож он,ну и быт.техника ж.
    То ты не все фасончики перемеряла.идти нада не с мужем,а с подружаней
    тады у тя муж золотой! а у меня уже и забыл, когда посуду последний раз мыл(((( а чтоб с Кристиной погулять?! - это было еще Крисе и годика не было.... да, больше года назад. эх(
    та вроде все мерила. а с подружанями ни разу не получалось пойти, всегда несостыковка

  20. #2900
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    а чтоб с Кристиной погулять?! - это было еще Крисе и годика не было.... да, больше года назад. эх(
    А я за 2,7 года раза 3 сама с малой гуляла, а так все время муж

Сторінка 145 з 354 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті