Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 354 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2901
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    держим. куда пойдешь?
    Моя стоматолог посоветовала мне девочку, которая, по ее мнению, хорошо ладит с детьми. Это они Катю не встретили еще...

    Находится на ул.8марта, 1, название я забыла.

  2. #2902
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А я за 2,7 года раза 3 сама с малой гуляла, а так все время муж
    Ниче се) А сама часто из дома выбираешься?

  3. #2903
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    тады у тя муж золотой! а у меня уже и забыл, когда посуду последний раз мыл(((( а чтоб с Кристиной погулять?! - это было еще Крисе и годика не было.... да, больше года назад. эх(
    та вроде все мерила. а с подружанями ни разу не получалось пойти, всегда несостыковка
    И у тебя золотой!с руками золотыми-мой вот не умеет и не имеет,того что твой

  4. #2904
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А я за 2,7 года раза 3 сама с малой гуляла, а так все время муж
    все... я в осадке
    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Моя стоматолог посоветовала мне девочку, которая, по ее мнению, хорошо ладит с детьми. Это они Катю не встретили еще...

    Находится на ул.8марта, 1, название я забыла.
    ну расскажешь завтра, как оно) а мы были как-то в детской стоматологической поликлинике, я так поняла государственной, почти в центре, не помню улицы. Кристина губой об кровать ударилась и порвала верхнюю перемычку. кровищи было жуть( но сказали, что она сама приживается, ниче не нарушили. а там кто был? как там спецы?

  5. #2905
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    И у тебя золотой!с руками золотыми-мой вот не умеет и не имеет,того что твой
    не, ну то понятно у всех свои +/-. это точно я знаю - что так как муж никто не сделает))) а раньше у меня папа в авторитетах ходил. теперь я ему только по машинам доверяю, а в остальном лучше мужа пару месяцев поуговариваю)))))

  6. #2906
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ниче се) А сама часто из дома выбираешься?
    Тока по необходимости .
    Все пытаюсь исправить это дело, выходить чаще, с малой гулять.
    Но вечно шо-то мешает или просто облом .

  7. #2907
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    ну расскажешь завтра, как оно) а мы были как-то в детской стоматологической поликлинике, я так поняла государственной, почти в центре, не помню улицы. Кристина губой об кровать ударилась и порвала верхнюю перемычку. кровищи было жуть( но сказали, что она сама приживается, ниче не нарушили. а там кто был? как там спецы?
    Это вы, наверное, на Гоголя были.
    Я не знаю кто там, первый раз завтра идем. Я так поняла, что там обычная частная стоматология, только девочка, хочется верить, умеет с детьми работать. Посмотрю завтра что да как. Чи може надо было к Рыбкину записаться...Но нам там как-то были не особо рады, судя по телефонному разговору с его ассистенткой.

  8. #2908
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    усе, всем спокойной ночи, отчаливаю)))

  9. #2909
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Тока по необходимости .
    Все пытаюсь исправить это дело, выходить чаще, с малой гулять.
    Но вечно шо-то мешает или просто облом .
    Вот это ты домовенок))) )) Мне прям необходимы эти прогулки, если Настя болеет или как щас морозы, я вечерком сама выхожу хоть на 10 минуток.

  10. #2910
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Вот это ты домовенок))) )) Мне прям необходимы эти прогулки, если Настя болеет или как щас морозы, я вечерком сама выхожу хоть на 10 минуток.
    Да, я домосиделка, лентяйка.
    Не выползу лишний раз.
    А вот муж как ты - может иногда просто сам пойти погулять. Я одна в жизни не пойду, мне скучно .

  11. #2911
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Да, я домосиделка, лентяйка.
    Не выползу лишний раз.
    А вот муж как ты - может иногда просто сам пойти погулять. Я одна в жизни не пойду, мне скучно .
    Ой, я так раньше любила сама гулять, просто по городу могла болтаться... Пока не появилась страсть к магазинам и гулять стало некогда, хотя ходить продолжала так же много

  12. #2912
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ой, я так раньше любила сама гулять, просто по городу могла болтаться... Пока не появилась страсть к магазинам и гулять стало некогда, хотя ходить продолжала так же много
    Ну вот, а я и магазины не люблю . Неправильная я какая-то .

  13. #2913
    Katusha26
    Guest

    Типово

    у нас подъем сегодня в 4:30. мы с мужем в трансе

  14. #2914
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    у нас подъем сегодня в 4:30. мы с мужем в трансе
    А почему не спится, может болит у ребзя что-то?

  15. #2915
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    А почему не спится, может болит у ребзя что-то?
    не жаловался
    даже не знаю. есть версия, что замерз (стащил с себя штаны на ночь. я укрыла. наверное, раскрылся), но потом с 4:30 по нам с мужем толокся и не заснул один раз в середине ночи пришел, долго крутился и все-таки уснул. обычно, может прийти под утро и спать с нами

  16. #2916
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    добренького утречка)))))) как же кофейку свежезаваренного хоцца

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    у нас подъем сегодня в 4:30. мы с мужем в трансе
    муж огорошил новостью, что у нас тоже в это время проснулась, но он действовал оперативно (обычно пытаемся ее словами успокоить и только потом берем на руки) - затащил к нам в кровать и притворился спящим и она уснула

  17. #2917
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    бодрго утречка и трям вам от вчерашней новоиспечённой двухгодоываси
    чемоданы перенесли к вам официально, распаковали!
    еще раз спасибо вам, мои хорошие, за все-все ваши поздравлялочки! всё прочли и применим по назначению!
    от Рикусика пламенный цём- спасиб!


    хотим поздравить взрослую девочку Кристиночку и её маму Леночку с их двухлетием!
    Будьте здоровы и счастливы! Кристинка, радуй маму почаще!!!!!!!!!!


    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Вот это ты домовенок))) )) Мне прям необходимы эти прогулки, если Настя болеет или как щас морозы, я вечерком сама выхожу хоть на 10 минуток.
    не, она зато, если и гуляет - то сразу в Египто-Турцию, чтобы набраться впечатлений и дальше домовитость укреплять

  18. #2918
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Доброе утро!!

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Читаю щас Насте сказку- "...И ехал мимо купец..." Мамааааа, нельзя говорить капец, меня порвало
    молодец.

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    барсетка, сумка для документов, партмоне, пояс, набор футболка и трусы с прикольной надписью, золото и т.д. в зависимости от пристрастий, что-то для рыбалки, охоты...
    Ого вариантов,спасибо,сумку на Нг дарила,пояс тоже,пошла пороюсь в СП,что-то интересное поищу.


    хотим поздравить взрослую девочку Кристиночку и её маму Леночку с их двухлетием!
    Будьте здоровы и счастливы! Кристинка, радуй маму почаще!!!!!!!!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  19. #2919
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Доброе утро!!!


    Я ужасно хочу спать....вчера до 3.00 смотрела сериал... еще и Саша как назло встала раньше чем обычно.

  20. #2920
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Доброе утро!!!


    Я ужасно хочу спать....вчера до 3.00 смотрела сериал... еще и Саша как назло встала раньше чем обычно.
    какой)))???

    Что сегодня будем смотреть?

Сторінка 146 з 354 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті