Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 354 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3041
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    всем привет. спасибо всем за комплименты моей рамке это в основном. конечно, Иннулескина заслуга

    ой, я что-то последнее время такая задолбанная так хотелось сегодня дома просто посидеть, опять пришлось мотаться по делам мужа.и завтра опять по делам, и во вторник. может хоть в среду дома посижу
    а еще я что-то перезаказывалась уже эти заказы заграничные...раньше у меня такого не было, а сейчас...деньги меня испортили.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #3042
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А я только вернулась с дня рождения подружки.
    Она нас выгуливала. Сначала кино, затем Портофино. Я довольная и обожратая.
    Видела сегодня Анабеллу, но она мимо меня проскакала быстро, да и я спешила, поэтому не дернула ее.
    Информация для тех, кто в танке не в курсе: Сейчас и до 1 апреля в сети Гурман проходит акция: если у вас есть дисконтная карточка магазинов Бонжур, Брокар или Л'этуаль, то при предъявлении ее в этой сети вы получаете 15% скидки единоразово и серебряную карту в подарок (скидка 10%).

  3. #3043
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я только вернулась с дня рождения подружки.
    Она нас выгуливала. Сначала кино, затем Портофино. Я довольная и обожратая.
    Видела сегодня Анабеллу, но она мимо меня проскакала быстро, да и я спешила, поэтому не дернула ее.
    Информация для тех, кто в танке не в курсе: Сейчас и до 1 апреля в сети Гурман проходит акция: если у вас есть дисконтная карточка магазинов Бонжур, Брокар или Л'этуаль, то при предъявлении ее в этой сети вы получаете 15% скидки единоразово и серебряную карту в подарок (скидка 10%).
    неее, ну, так не честно... надо было дернуть!!!!! Я зае..ная с работы скакала домой))) Прости, не увидела...

    Привет всем! Я вообще от рук отбилась))) Совсем не захожу сюда.... прочитала про "Ласточкино гнездо" - присела на 2 дня... еще посмотрела сериал "Измена"... Опять мЭлодраммы))))

  4. #3044
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    неее, ну, так не честно... надо было дернуть!!!!! Я зае..ная с работы скакала домой))) Прости, не увидела...

    Привет всем! Я вообще от рук отбилась))) Совсем не захожу сюда.... прочитала про "Ласточкино гнездо" - присела на 2 дня... еще посмотрела сериал "Измена"... Опять мЭлодраммы))))
    Та если б я была одна, я бы дернула, а мы ж шли толпой с дня варенья. Я тебя возле Евы увидела.

  5. #3045
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я опять хвастаться, сегодня забрали диск, фото Лены Жасмин
    Эмилия - само очарование!!!))

  6. #3046
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та если б я была одна, я бы дернула, а мы ж шли толпой с дня варенья. Я тебя возле Евы увидела.
    надо исправляцца))))) форумовкуууууууу!!!!

    Напилась дома Микадо и иду спать... спать хоцца.. завтра почитаю Вас.... а то пропущено немеряно...

    Всем пока!

  7. #3047
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Всем привет!
    Ну все, отгуляла))) Еле-еле к вечеру из комы вышла Зато плясала до 4-х утра не присаживаясь

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    Опять
    Жду тебя в асе, сильно)

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А я вот шо нашла. Обалдеть прелесть, конечно! Но цена - 200 грн. Драконы - 220.
    Ой, какие офигенные!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    чем я занималась сегодня почти пять часов жизни:
    Какая ты молодец!!!

    Цитата Допис від Ushka Переглянути допис
    Мамочки подскажите пожалуйста, не оставьте без внимания!!!! Что можно подарить девочке на 1годик? Действительно нужное, что бы она игралась, стоимостью около 400 грн- может детскую кухню, коляску, лошадку??? Что вам дарили на годик, какие нужные подарки а какие абсолютно бесполезные в этом возрасте? Спасибо за ответ!!!
    Чудомобиль, ноев ковчег.

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    А мы сегодня ездили каталься на тюбах в Лавину, погода просто супер ну и красотища!!! С Сашкой съехали с большой горки на тюбе, нас закрутило капитально, я кричала, а Сашка, кажется, потерял дар речи от ужаса )) хотя мы и так не разговариваем... ))
    О, класс! Надо и нам туда сходить...

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я опять хвастаться, сегодня забрали диск, фото Лены Жасмин
    Ваууууу!!!!!!!! Красавица!

    Кста, у меня Настя куклами тоже практически не играет. Так время от времени, куда больше интересуют маленькие зверятки, фигурки и т.д.

  8. #3048
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я опять хвастаться, сегодня забрали диск, фото Лены Жасмин
    Красотка

  9. #3049
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я опять хвастаться, сегодня забрали диск, фото Лены Жасмин
    Хорофенькая Красотка Эмилия)))))))
    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  10. #3050
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Эмилия хороша!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #3051
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Эмилия хороша!
    Ксюнь, как здоровье? Уже вычухалась?
    Муж накупил вчера даруса. Я теперь боюсь.

  12. #3052
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Anytka, Эмилия красотулька!!!

  13. #3053
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ксюнь, как здоровье? Уже вычухалась?
    Муж накупил вчера даруса. Я теперь боюсь.
    Да так себе,хоть температуры уже нет. Куплю себе завтра энетерожермину
    Как отметила др?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #3054
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Да так себе,хоть температуры уже нет. Куплю себе завтра энетерожермину
    Как отметила др?
    Нифига себе, тебя зацепило
    Выздоравливай. Тебе завтра надо быть в форме.
    Отлично отметила. Сначала были в кино на Ржевском. Это пипец. Надо было пыхнуть перед сеансом, тогда бы точно были в теме.
    После пошли в Портофино, нажрались, наржались. Теперь хочу туда сходить, чтобы серебряную карточку получить.

  15. #3055
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Нифига себе, тебя зацепило
    Выздоравливай. Тебе завтра надо быть в форме.
    Отлично отметила. Сначала были в кино на Ржевском. Это пипец. Надо было пыхнуть перед сеансом, тогда бы точно были в теме.
    После пошли в Портофино, нажрались, наржались. Теперь хочу туда сходить, чтобы серебряную карточку получить.
    спасибо,так они вроде карту дают,при заказе от 300грн.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #3056
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    спасибо,так они вроде карту дают,при заказе от 300грн.
    У меня карта есть, но 5%. А сейчас, если предъявить скидочную карту Бонжура, то дают в подарок 10% карту (на 1 карту Бонжура, Брокара дают одну серебряную карту Гурмании, надо заполнить анкету, они в базу забивают номер карты Бонжура).
    А у меня как раз есть Бонжурная карта.

  17. #3057
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Эмилия=очаровательная принцесса)))

    Про игрушки-Настя очень любит мягкие игрушки-очень!!!а еще всякие резиновые игрушки, особенно у нас в почете семейство Микки Клуба) куклы у нас обычно пылятся,иногда может их покормить или на горшок высаживать

  18. #3058
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Еще однашо ты там ваяешь?
    та купила Фонсеку, пытаюсь маме палантинчик состряпать...

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    ну молодцы. а дырочек значит еще не было? эт хорошо))) какой это район? нам надо бы уже тоже сходить посмотреть для успокоения души) а перекисью - это и взрослым тоже нужно?
    Дырочек таких, чтоб надо было пломбировать, не было. Серебрением застопорили тот процесс, что уже был.
    Это возле п.Шевченко.
    Взрослым, думаю, что не нужно, ты ж и так можешь зубы нормально почистить.

    Эмилия - обворожительная красотка!!!

  19. #3059
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    неее, ну, так не честно... надо было дернуть!!!!! Я зае..ная с работы скакала домой))) Прости, не увидела...

    Привет всем! Я вообще от рук отбилась))) Совсем не захожу сюда.... прочитала про "Ласточкино гнездо" - присела на 2 дня... еще посмотрела сериал "Измена"... Опять мЭлодраммы))))
    Доброе утро!
    Пойду еще про измены скачаю....

  20. #3060
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис

    Irsena, ну шо там колбаска?))))
    доброе утро)
    супер! и тортик! и свекровь кровянки передала) я ж говорила - приезжай))
    это вчера муж доложил, как я продувала кишки?))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 153 з 354 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті