Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 354 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3001
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ага мальчик
    мы на 18 февраля договорились надеюсь послушный мальчик
    Класс,вчера еще хотела спросить!)
    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    так, пора идти вязать - нервишки успокаивать...

    Всем - спокойной ночки!!!
    Еще однашо ты там ваяешь?

  2. #3002
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ага мальчик
    мы на 18 февраля договорились надеюсь послушный мальчик

    да, цены немного меньше
    только качество ортопедии известно, а как здесь? вообще перлына это тоже турция
    надо будет завтра прогуглить
    у нас были полуботиночки Перолина, качество классное НО - они дубовые, подошва не гнется вообще, малая не смогла в них ходить.!

  3. #3003
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Доброго утра!
    Цветочек, красивая рамочка! А мальчик на фото-мммм, какой хорошенький!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #3004
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Доброе утро)))
    я пока пробоссоноги не думаю,боюсь с размером прогадать) но останавливаюсь на Лапси, там такие модельки здоровские появились

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девули, спасибо.
    Я эти уже тоже нашла. Но мне не нравятся они
    Не люблю логотипы и все такое...
    у меня муж тащится от Симпсонов, все мне игрушку Барта заказывает, а их нигде нет((((а тут подушку с ним нашла-пойдет думаю!

  5. #3005
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Здрасьте всем!
    Сходили мы седня к стоматологу.
    Ну шо сказать...одним словом - это был ПИПЕЦ. Ничего серьезного, но нервов ушло на 3 года вперед.
    Деть моя орала, истерила и вырывалась почти все 30 минут, пока ей чистили все зубы от зубного налета, потом еще все четверки посеребрили, а остальные зубы покрыли фтором.
    Вышли от стоматолога мокрые все - Катя, мама, папа, и сама стоматолог (((
    Лично наша беда в том, что я не могу нормально Кате почистить зубы. Она не дает, орет и сопротивляется, вырывается, хотя я ж стараюсь очень аккуратно, чтоб десну не зацепить и т.д. Вот и накапливается зубной налет, размягчает эмаль и - здравствуй, кариес. Нужно приучать чистить зубы, чистить самой очень тщательно, и раз в неделю проходить по всем зубам очень тщательно марлей (на палец) в перекиси водорода.

    ну, и если кому интересно, все это стоило нам 140грн.
    ну молодцы. а дырочек значит еще не было? эт хорошо))) какой это район? нам надо бы уже тоже сходить посмотреть для успокоения души) а перекисью - это и взрослым тоже нужно?

  6. #3006
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Доброе утро)))
    я пока пробоссоноги не думаю,боюсь с размером прогадать) но останавливаюсь на Лапси, там такие модельки здоровские появились


    у меня муж тащится от Симпсонов, все мне игрушку Барта заказывает, а их нигде нет((((а тут подушку с ним нашла-пойдет думаю!
    Всякие ручки, брелки, магнитики и подушки с Симпсонами есть в магазинах "Вау -шоп". У меня уже даже Алиса там героев различает

    Ой а босоноги для Алисы это моя больная тема. Надоело липучки затягивать до самого крайнего положения, а потом они чуть ли не по земле тащатся. Вот ищу босоножки на узенькую ножку, думала Ласпи, но что-то не понравилось как они на ноге у Алисы сидят (вчера ездили мерять). Теперь не знаю на что б еще глаз кинуть.

  7. #3007
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Утро доброе!

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    у нас были полуботиночки Перолина, качество классное НО - они дубовые, подошва не гнется вообще, малая не смогла в них ходить.!
    Капец. Все ясно. Отпадает

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Доброе утро)))
    я пока пробоссоноги не думаю,боюсь с размером прогадать) но останавливаюсь на Лапси, там такие модельки здоровские появились


    у меня муж тащится от Симпсонов, все мне игрушку Барта заказывает, а их нигде нет((((а тут подушку с ним нашла-пойдет думаю!
    Мне тоже Лапси нравятся, но нам они не подходят в плане ортопедии. Все же они больше для профилактики.

    Думаю, подушка будет супругу в самый раз

  8. #3008
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А у меня малый сдурел.
    Если делает что-то плохое, а я ему не разрешаю, он, не переставая шкодить, поворачивает ко мне лицо и начинает так ехидно-ехидно улыбаться. Ей-богу, хочется дать кулаком в глаз.

  9. #3009
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, я снова о куклах интерактивных...
    долго выбирала и решила купить оригинал беби борна- я об этом уже писала, основной мотив - боюсь токсичности подделок, вдруг что с куклой не то. в оригинале,к упленном в германии - ну хотя бы уверенность в том,ч то это сделано для педантичных немцев, товар проходит сертификацию, т.е покупая там я хоть как-то застрахована и фуфло не куплю...
    так вот, пошла я гуглить озывы и начиталась,ч то беби борны сейчас больше плохие по качеству сборки и работы, чем были когда-то - немцы ругаются в отзывах на сайтах, причины просты: то руки не двигаются, то скрипят, то вода проливается, то рыгает, то моча не держится))))))))))0 - пипец. решила перейти на беби аннабель - та же фихня, опять куча негативных отзывов http://www.amazon.de/product-reviews...owViewpoints=1
    блин, ну чё купить ребёнке из подобных куколок, кому верить, куда смотреть?
    почитала о подделках разных бебеи борнов - так они получаются качественнее в плане поломок сейчас, чем сами оригинал. но! смущает меня из чего они сделаны - инфа отсутсвеут.
    Рикусе вчера подарили пони, имитирующую относительное сосание молочка из бутылки и подарили бездвижную красивую куклу. пони нравится, к кукле - ноль внимания.

  10. #3010
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    матроскин всегда завидовала людям, у которых проблема была набрать в весе
    чувствую я буду пыхтеть в спортзале круглосуточно после родов, отъелась жуть
    гггг.... ну чего ты так думаешь? а вдруг ты наоборот в течение месяца сразу вся и стухнешь Ведь двое маленьких деток.... жесть

  11. #3011
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, я снова о куклах интерактивных...
    долго выбирала и решила купить оригинал беби борна- я об этом уже писала, основной мотив - боюсь токсичности подделок, вдруг что с куклой не то. в оригинале,к упленном в германии - ну хотя бы уверенность в том,ч то это сделано для педантичных немцев, товар проходит сертификацию, т.е покупая там я хоть как-то застрахована и фуфло не куплю...
    так вот, пошла я гуглить озывы и начиталась,ч то беби борны сейчас больше плохие по качеству сборки и работы, чем были когда-то - немцы ругаются в отзывах на сайтах, причины просты: то руки не двигаются, то скрипят, то вода проливается, то рыгает, то моча не держится))))))))))0 - пипец. решила перейти на беби аннабель - та же фихня, опять куча негативных отзывов http://www.amazon.de/product-reviews...owViewpoints=1
    блин, ну чё купить ребёнке из подобных куколок, кому верить, куда смотреть?
    почитала о подделках разных бебеи борнов - так они получаются качественнее в плане поломок сейчас, чем сами оригинал. но! смущает меня из чего они сделаны - инфа отсутсвеут.
    ей вчера подарили пони, имитирующую относительное сосание молочка из бутылки и подарили бездвижную красивую куклу. пони нравится, к кукле - ноль внимания.
    Вероничка, у нас аннабелька, мне каэца, что такой маленькой девочке, как Рикуся - это не самый лучший вариант. У неё туловище тряпичное, не искупаешь, её, она сама не сидит, да и тяжёленькая. Хотя балакуча )))) И отрыгивает после кормёжки (капец)
    Укусю!

  12. #3012
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Доброе утро!

    Всякие ручки, брелки, магнитики и подушки с Симпсонами есть в магазинах "Вау -шоп". У меня уже даже Алиса там героев различает

    Ой а босоноги для Алисы это моя больная тема. Надоело липучки затягивать до самого крайнего положения, а потом они чуть ли не по земле тащатся. Вот ищу босоножки на узенькую ножку, думала Ласпи, но что-то не понравилось как они на ноге у Алисы сидят (вчера ездили мерять). Теперь не знаю на что б еще глаз кинуть.
    а мне Лапси как раз подошли, что липучки хорошии
    и модели красивые есть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #3013
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ржем с мужем уже третий час (нашли в детской книге, которую я читала Дане перед сном):
    Маршак,точне А.Маршак, внук Самуила
    "Я перешёл речушку вброд,
    Гляжу-дрозды на ветке
    Один сказал, что я урод,
    Другой добавил :"Редкий"
    А у меня клюка в руке,
    И я им -сразу по башке,
    Ведь я охотник меткий...
    Отныне в шаге от воды
    Сидят беззубые дрозды
    На той же самой ветке.
    бедные дети
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    чем я занималась сегодня почти пять часов жизни:


    спасибо Инне за предоставленное вдохновение на мастерклассе, Тане Таточке за фото и моему мужу за красавца на фото
    Какой Давидик уже большой

  14. #3014
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Вероничка, у нас такая. Нам ее подарили. Посмотри, может понравится.... Там на ютубе видео есть.
    Как по мне, она не раньше, чем с трех лет, но Сашка случайно заприметила ее на шкафу раньше - отдали, конечно. Иногда играет, но неполноценно, т.к. во-первых, она доаольно тяжелая, во-вторых, там вот эти интерактивные нюансы... Надо говорить с ней только когда она молчит и не моргает/жмурится/улыбается, а только когда бездвижна, чтоб она секла, что ты ей говоришь и реагировала на это. Естественно пока этого не объяснишь малой. Она отвечает на ее вопросы, когда та еще не успевает договорить ...
    Я тоже БебиБорн думала покупать. Спасибо, что написала о ней инфу...
    Мне еще понравились Nenuco (недавно Левобережная ссыль давала), но они ж, наверное, не интерактивные...

  15. #3015
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Вероничка, у нас аннабелька, мне каэца, что такой маленькой девочке, как Рикуся - это не самый лучший вариант. У неё туловище тряпичное, не искупаешь, её, она сама не сидит, да и тяжёленькая. Хотя балакуча )))) И отрыгивает после кормёжки (капец)
    так отрыгивание - эт её природна функция)))))))
    я писала о тех бебиках, где должна пить без к-либо эффектов а они плюют половину назад, или течёт через шею, ну и т.п
    Оль, а она вертит головой? шумит-трещит при этом или приемлемые звуки? когда плачет-смеётся - он опереносимо на слух или капес?


    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Вероничка, у нас такая. Нам ее подарили. Посмотри, может понравится.... Там на ютубе видео есть.
    Как по мне, она не раньше, чем с трех лет, но Сашка случайно заприметила ее на шкафу раньше - отдали, конечно. Иногда играет, но неполноценно, т.к. во-первых, она доаольно тяжелая, во-вторых, там вот эти интерактивные нюансы... Надо говорить с ней только когда она молчит и не моргает/жмурится/улыбается, а только когда бездвижна, чтоб она секла, что ты ей говоришь и реагировала на это. Естественно пока этого не объяснишь малой. Она отвечает на ее вопросы, когда та еще не успевает договорить ...
    Я тоже БебиБорн думала покупать. Спасибо, что написала о ней инфу...
    Мне еще понравились Nenuco (недавно Левобережная ссыль давала), но они ж, наверное, не интерактивные...
    о, там е горшок, интересная, надо почитать
    понятно, что мы еще малы ддля полноценной игры всеми функциями, потому хочу пупса с какими-нить эффектами лялечки

  16. #3016
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    так отрыгивание - эт её природна функция)))))))
    я писала о тех бебиках, где должна пить без к-либо эффектов а они плюют половину назад, или течёт через шею, ну и т.п
    Оль, а она вертит головой? шумит-трещит при этом или приемлемые звуки? когда плачет-смеётся - он опереносимо на слух или капес?
    Головой вертит, терминатор, ёптель)))) Жужжит при этом, но довольно тихо.
    Бутылочку втыкиваешь, сосёт, громко плямкая, вытаскиваешь - отрыгивает как хороший мужик, если мало поела, может взрыднуть. Плачет, квакает практически прЫродньо, но однообразно, мне лично после пятого "круга" хочется её стукнуть))) Лёня сейчас рыдает вместе с ней, поэтому вытащила батарейки. Это Леркина кукла, как ты понимаешь, но Лёне чтобы показывать носик-глазик-ротик самое оно.
    Ещё там есть фишка, когда она бутылку сосет не пустую, а с водой, потом плачет слезами. Но я не люблю, мокро слишком)))
    Если кто-то из ваших бывает в наших краях, можете взять потестить, как по мне, она свою не.е.бическую цену не оправдывает.
    Укусю!

  17. #3017
    Аватар для Ushka
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    6 834

    Типово

    Мамочки подскажите пожалуйста, не оставьте без внимания!!!! Что можно подарить девочке на 1годик? Действительно нужное, что бы она игралась, стоимостью около 400 грн- может детскую кухню, коляску, лошадку??? Что вам дарили на годик, какие нужные подарки а какие абсолютно бесполезные в этом возрасте? Спасибо за ответ!!!

  18. #3018
    Аватар для GOOGL
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Дописів
    29

    Типово

    девочки, привет! может кому интересно?
    Продам со скидкой АБОНЕМЕНТ НА ФЕВРАЛЬ В Тайм-аут на фитнес - 12 занятий.

    В фитнес -клубе стоит 240 грн. Отдам за 200 грн, можем поторговаться)
    пишите в личку
    как прожить до ста лет здоровым и счастливым - смотрите на жизнь с юмором!

  19. #3019
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    А мы сегодня ездили каталься на тюбах в Лавину, погода просто супер ну и красотища!!! С Сашкой съехали с большой горки на тюбе, нас закрутило капитально, я кричала, а Сашка, кажется, потерял дар речи от ужаса )) хотя мы и так не разговариваем... ))

  20. #3020
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    А мы сегодня ездили каталься на тюбах в Лавину, погода просто супер ну и красотища!!! С Сашкой съехали с большой горки на тюбе, нас закрутило капитально, я кричала, а Сашка, кажется, потерял дар речи от ужаса )) хотя мы и так не разговариваем... ))
    герой!! я все не могу на такое решится))) трусиха я)))

Сторінка 151 з 354 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті