
Допис від
natakof5
Здрасьте всем!
Сходили мы седня к стоматологу.
Ну шо сказать...одним словом - это был ПИПЕЦ. Ничего серьезного, но нервов ушло на 3 года вперед.
Деть моя орала, истерила и вырывалась почти все 30 минут, пока ей чистили все зубы от зубного налета, потом еще все четверки посеребрили, а остальные зубы покрыли фтором.
Вышли от стоматолога мокрые все - Катя, мама, папа, и сама стоматолог (((
Лично наша беда в том, что я не могу нормально Кате почистить зубы. Она не дает, орет и сопротивляется, вырывается, хотя я ж стараюсь очень аккуратно, чтоб десну не зацепить и т.д. Вот и накапливается зубной налет, размягчает эмаль и - здравствуй, кариес. Нужно приучать чистить зубы, чистить самой очень тщательно, и раз в неделю проходить по всем зубам очень тщательно марлей (на палец) в перекиси водорода.
ну, и если кому интересно, все это стоило нам 140грн.
Bookmarks