Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 354 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2981
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Здрасьте всем!
    Сходили мы седня к стоматологу.
    Ну шо сказать...одним словом - это был ПИПЕЦ. Ничего серьезного, но нервов ушло на 3 года вперед.
    Деть моя орала, истерила и вырывалась почти все 30 минут, пока ей чистили все зубы от зубного налета, потом еще все четверки посеребрили, а остальные зубы покрыли фтором.
    Вышли от стоматолога мокрые все - Катя, мама, папа, и сама стоматолог (((
    Лично наша беда в том, что я не могу нормально Кате почистить зубы. Она не дает, орет и сопротивляется, вырывается, хотя я ж стараюсь очень аккуратно, чтоб десну не зацепить и т.д. Вот и накапливается зубной налет, размягчает эмаль и - здравствуй, кариес. Нужно приучать чистить зубы, чистить самой очень тщательно, и раз в неделю проходить по всем зубам очень тщательно марлей (на палец) в перекиси водорода.

    ну, и если кому интересно, все это стоило нам 140грн.

  2. #2982
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Здрасьте всем!
    Ох сочувствую! А инфу запомню - про марлю с перекисью не знала

  3. #2983
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Девочки, а кто нибудь Перлыну носил? как они по качеству?

    очень понравились вот эти босоножки http://www.perlinka.com.ua/index.php...mart&Itemid=22

  4. #2984
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цветочек - красоту сотворила! умничка!

  5. #2985
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, а кто нибудь Перлыну носил? как они по качеству?

    очень понравились вот эти босоножки http://www.perlinka.com.ua/index.php...mart&Itemid=22
    Спасибо за ссыль!
    Мне в темке про вальгус девочка хвалила Minimen, вот вижу они там тоже есть.
    А я записалась пока на Ортопедию и Вупи. Только соберутся ли ростовки...

  6. #2986
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Здрасьте всем!
    Сходили мы седня к стоматологу.
    Ну шо сказать...одним словом - это был ПИПЕЦ. Ничего серьезного, но нервов ушло на 3 года вперед.
    Деть моя орала, истерила и вырывалась почти все 30 минут, пока ей чистили все зубы от зубного налета, потом еще все четверки посеребрили, а остальные зубы покрыли фтором.
    Вышли от стоматолога мокрые все - Катя, мама, папа, и сама стоматолог (((
    Лично наша беда в том, что я не могу нормально Кате почистить зубы. Она не дает, орет и сопротивляется, вырывается, хотя я ж стараюсь очень аккуратно, чтоб десну не зацепить и т.д. Вот и накапливается зубной налет, размягчает эмаль и - здравствуй, кариес. Нужно приучать чистить зубы, чистить самой очень тщательно, и раз в неделю проходить по всем зубам очень тщательно марлей (на палец) в перекиси водорода.

    ну, и если кому интересно, все это стоило нам 140грн.
    Ого мать ты герой.А напомни куда именно ходили и зачем протирать все перекисью водорода?

  7. #2987
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Darinka_S Дашунь смотри вот у Думающей Блондинки есть в темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread....67633&page=110, вот такие http://satin.dp.ua/pillow/decorativnie-podushki?p=5

    но я не не нее видела, сейчас еще гляну)
    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Даша, только сегодня мужу на 23 заказала в машину от тута) там можно с приколом, с маркой машины и номерами и т.дтам простые и автомобильные есть
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....241407&page=19
    Девули, спасибо.
    Я эти уже тоже нашла. Но мне не нравятся они
    Не люблю логотипы и все такое...

  8. #2988
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Здрасьте всем!
    Сходили мы седня к стоматологу.

    моя мне тоже не даеться, но чистит сама (конечно как может) пастой чикко, она вкусная и Мила её есть конечно любит, но я хожу и требую что б чистила

    Ируськин, классно муж и ты молодцы столько вкусностей

    Цветочек, рамочка очень красивая и аккуратненькая
    мальчик на фото янголятко

    матроскин всегда завидовала людям, у которых проблема была набрать в весе
    чувствую я буду пыхтеть в спортзале круглосуточно после родов, отъелась жуть

  9. #2989
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Спасибо за ссыль!
    Мне в темке про вальгус девочка хвалила Minimen, вот вижу они там тоже есть.
    А я записалась пока на Ортопедию и Вупи. Только соберутся ли ростовки...
    я вот тоже стою, но на кидстаффе
    в том году все оплатила, ростовку собрали, а поставщик именно моих ботиночек не прислал
    лотерея

  10. #2990
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девули, спасибо.
    Я эти уже тоже нашла. Но мне не нравятся они
    Не люблю логотипы и все такое...
    Дашут, моя подуха без логотипов, чисто чёрная, тогда были и однотонные в других вариантах. подухи в эпицентре когда-то продавались в автомобильнои отделе, кгде детские автокресла, шины и т.п. ерундень-)
    а вообще, купи се ту весёлую и не переймайся. не забудь нам похвастать

  11. #2991
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Anytka, ой, не могу... Смотрю на линеечку твою и мурахи во всех местах Вот-вот уже... Эх!
    Кто там в пузике? Мальчонка?

  12. #2992
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Спасибо за ссыль!
    Мне в темке про вальгус девочка хвалила Minimen, вот вижу они там тоже есть.
    А я записалась пока на Ортопедию и Вупи. Только соберутся ли ростовки...

    кста, с минимэнами аккуратно. много подделок. когда-то коснулась этой темы, так находила сравнительный в фото вариант оригинала и подделки с комментариями. на первый взгляд - та фик отличишь

  13. #2993
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я вот тоже стою, но на кидстаффе
    в том году все оплатила, ростовку собрали, а поставщик именно моих ботиночек не прислал
    лотерея
    Ооо, капец
    Я на эти вот щас смотрю. Такого же плана в Ортопедии заказала. И цена тут, конечно, приятнее...

  14. #2994
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Дашут, моя подуха без логотипов, чисто чёрная, тогда были и однотонные в других вариантах. подухи в эпицентре когда-то продавались в автомобильнои отделе, кгде детские автокресла, шины и т.п. ерундень-)
    а вообще, купи се ту весёлую и не переймайся. не забудь нам похвастать
    Та я даже больше не себе именно щас. Мужу. Таки, скорее всего, выпровожу его, а лететь далеко. Без этой штукенции даже не хочу отпускать. Измучается...
    А веселая эта классная, конечно. Но она 200 грн. стоит... Да и не шарики там внутри, как я поняла. А, мабуть, лучше када шары.

  15. #2995
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    у меня вопрос жизни и сна)))))))), за вес не переймаюсь, пофик, просто лень идти вниз на кухню: но как же хочу затрескать кусончег тортега такого сего мягусенького с прослойками апельсинового чуда, коубнико-сливок, сгущенки, залитого шоколадом и украшенного воздушно-взбитыми белками( ударение тут на А)
    разбужу ж весь дом, кись за мною умчит, наведём всем "спокойную ночь"
    спать не хо

  16. #2996
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у меня вопрос жизни и сна)))))))), за вес не переймаюсь, пофик, просто лень идти вниз на кухню: но как же хочу затрескать кусончег тортега такого сего мягусенького с прослойками апельсинового чуда, коубнико-сливок, сгущенки, залитого шоколадом и украшенного воздушно-взбитыми белками( ударение тут на А)
    разбужу ж весь дом, кись за мною умчит, наведём всем "спокойную ночь"
    спать не хо
    Иди за тортом
    Я пошла за чаем. Тока торта нету. Есть блинчики с творогом...

  17. #2997
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Anytka, ой, не могу... Смотрю на линеечку твою и мурахи во всех местах Вот-вот уже... Эх!
    Кто там в пузике? Мальчонка?
    ага мальчик
    мы на 18 февраля договорились надеюсь послушный мальчик
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ооо, капец
    Я на эти вот щас смотрю. Такого же плана в Ортопедии заказала. И цена тут, конечно, приятнее...
    да, цены немного меньше
    только качество ортопедии известно, а как здесь? вообще перлына это тоже турция
    надо будет завтра прогуглить

  18. #2998
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ага мальчик
    мы на 18 февраля договорились надеюсь послушный мальчик

    да, цены немного меньше
    только качество ортопедии известно, а как здесь? вообще перлына это тоже турция
    надо будет завтра прогуглить
    На 8-е ты хотела сказать?
    Ой, ну ваще класс! Полный комплект

    Я спросила про Перлыну в темке про вальгус. Если кто ответит - напишу. Но мне кажется, норм. там качество.
    Я вот переживаю, чтоб подошва была гнущаяся, потому что в наших теперешних Сурсил-Орто ужас какая дубовая.

  19. #2999
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ого мать ты герой.А напомни куда именно ходили и зачем протирать все перекисью водорода?
    Ходили в "Альфа-Дент", ул. 8 марта, 1. Протирать надо для того, чтоб убирать скопившийся при не очень тщательной чистке зубов за неделю зубной налет.
    Если надо телефон - 713-41-98 и 067 560 05 94. Мы были у Штомпель Анны Владимировны. Не знаю, может там еще и другие детские стоматологи есть.

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у меня вопрос жизни и сна)))))))), за вес не переймаюсь, пофик, просто лень идти вниз на кухню: но как же хочу затрескать кусончег тортега такого сего мягусенького с прослойками апельсинового чуда, коубнико-сливок, сгущенки, залитого шоколадом и украшенного воздушно-взбитыми белками( ударение тут на А)
    разбужу ж весь дом, кись за мною умчит, наведём всем "спокойную ночь"
    спать не хо
    Веронича, ну шо ж ты делаешь )))
    Етит-Мадрид, какой афихенный торт. И ты еще спрашиваешь идти ли...я б летела)))

  20. #3000
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    так, пора идти вязать - нервишки успокаивать...

    Всем - спокойной ночки!!!

Сторінка 150 з 354 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті