Ржем с мужем уже третий час (нашли в детской книге, которую я читала Дане перед сном):
Маршак,точне А.Маршак, внук Самуила
"Я перешёл речушку вброд,
Гляжу-дрозды на ветке
Один сказал, что я урод,
Другой добавил :"Редкий"
А у меня клюка в руке,
И я им -сразу по башке,
Ведь я охотник меткий...
Отныне в шаге от воды
Сидят беззубые дрозды
На той же самой ветке.








Bookmarks