Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 354 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2961
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Ржем с мужем уже третий час (нашли в детской книге, которую я читала Дане перед сном):
    Маршак,точне А.Маршак, внук Самуила
    "Я перешёл речушку вброд,
    Гляжу-дрозды на ветке
    Один сказал, что я урод,
    Другой добавил :"Редкий"
    А у меня клюка в руке,
    И я им -сразу по башке,
    Ведь я охотник меткий...
    Отныне в шаге от воды
    Сидят беззубые дрозды
    На той же самой ветке.
    Востаннє редагував юристка: 04.02.2012 о 23:33

  2. #2962
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Кристиночку с Днем рождения!!!! Расти здоровенькой, умненькой, такой же хорошенькой на радость маме с папой!

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Тока шо говорила с женой мужниного брата, она видела в "Билызне" шо-то в районе 50 грн.
    А я вот шо нашла. Обалдеть прелесть, конечно! Но цена - 200 грн. Драконы - 220.
    Классные такие
    Даша, я в "Білизне" покупала свою когда-то, такую http://www.bilizna.com.ua/5/665.html , только расцветка ядреней была , хорошая, легкая, внутри шарики и у меня была сделана в Японии, что удивило).

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ржем с мужем уже третий час

  3. #2963
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Классные такие
    Даша, я в "Білизне" покупала свою когда-то, такую http://www.bilizna.com.ua/5/665.html , только расцветка ядреней была , хорошая, легкая, внутри шарики и у меня была сделана в Японии, что удивило).
    Ой, да, те подухи - бомба! На подарок классно

    А по ссыли, что ты дала - то, шо доктор прописал. Только мне сказали, что, вроде, в районе 50 грн. видели такие в "Билызне".
    Их, интересно, стирать можно?

  4. #2964
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ржем с мужем уже третий час:
    капееееееееееееееец
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #2965
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А по ссыли, что ты дала - то, шо доктор прописал. Только мне сказали, что, вроде, в районе 50 грн. видели такие в "Билызне".
    Их, интересно, стирать можно?
    Я года 4-ре назад покупала за 60 грн их, сейчас дороже. Свою подушку стирала, не раз, у меня на бирке стоял значок, что можно стирать. Если боишься, что шов разойдется и шарики в машинку попадут, можно вручную.

  6. #2966
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки, не сочтите за флуд! но так хочется рассказать как можно большему кол-ву людей об этой акции
    я тут нашла ( спасибо Инне) одну интересную акцию для малышей -сирот Там такие просто мечты у самых маленьких типа рюкзака. машинки , клипсах или медвежонке. Такие мелочи, Может кто-то хочет поучаствовать и помочь исполнить желание малыша. Есть конечно и более взрослые, подростки и у них желания уже более материальные. Но есть и совсем крохи 5-7 лет и там желание : кукла ,пирамидка,банное полотенце или книжка сказок. Ну такая мечта пустячная- каждому выполнить под силу!
    кто хочет стать волшебником? http://34.ua/wishes.php

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #2967
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    чем я занималась сегодня почти пять часов жизни:


    спасибо Инне за предоставленное вдохновение на мастерклассе, Тане Таточке за фото и моему мужу за красавца на фото
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #2968
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цветочек, супер!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #2969
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Что со мной, пирог с курицей и ананасами в духовке, сейчас кручу крендельки с малиной, вишней, абрикосами

  10. #2970
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем привет!! На нашу семью напало непонятно что)) Вчера готовили курицу в соусе терияки (имбирь это что-то!), сегодня суп Минестроне муж сварил, и будет еще слойки какие-то сладкие делать. все его инициатива, сидит ищет рецепты, идет покупает шо надо, я тока порезать-пожарить привлекалась вчера, сегодня ваще все сам делал, я в шоке)))
    Какой умничка))) А мой только кашу гречневую варить умеет)))
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис

    Янусь, еси вспомнишь, свисти, плиз
    .
    сейчас поруюсь в подписках, может найду.
    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    девочки, здравствуйте! помогите пожалуйста советом! ребенок- мальчик в 2 года, какого обычно роста бывает? нам ща 1,4, рост 85, хочу на распродаже купить рейму ему на следующий год, все таки экономия 600 рублей, да еще и цвет моей мечты)))). подскажите плиз, терзаюсь между размером 92 и 98....
    у нас сейчас рост 92 ,но комбез 92 уже впритык.
    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    фу, капец.
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ржем с мужем уже третий час:
    Маршак,точне А.Маршак, внук Самуила
    "Я перешёл речушку вброд,
    Гляжу-дрозды на ветке
    Один сказал, что я урод,
    Другой добавил :"Редкий"
    А у меня клюка в руке,
    И я им -сразу по башке,
    Ведь я охотник мнткий...
    Отныне в шаге от воды
    Сидят беззубые дрозды
    На той же самой ветке.

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    чем я занималась сегодня почти пять часов жизни:
    супер!!!Танюша молодец) Талант)

  11. #2971
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Что со мной, пирог с курицей и ананасами в духовке, сейчас кручу крендельки с малиной, вишней, абрикосами
    вам самим все не съесть))))))


    Цветочек, 5 часов жизни потряченны не зря))) И фото, и рамка - просто класс)) Но главный шедевр тебе помог создать папа))))

  12. #2972
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я года 4-ре назад покупала за 60 грн их, сейчас дороже. Свою подушку стирала, не раз, у меня на бирке стоял значок, что можно стирать. Если боишься, что шов разойдется и шарики в машинку попадут, можно вручную.
    Ну да, может и подорожали уже...
    Про стирку... в любом случае думаю, если руками - ниче с ней не станется.

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Что со мной, пирог с курицей и ананасами в духовке, сейчас кручу крендельки с малиной, вишней, абрикосами

    Умничка!

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    сейчас поруюсь в подписках, может найду.
    Сэнк ю

    Wild Flower, очень красивая рамочка вышла!

  13. #2973
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    чем я занималась сегодня почти пять часов жизни:

    спасибо Инне за предоставленное вдохновение на мастерклассе, Тане Таточке за фото и моему мужу за красавца на фото
    вай-вай!!! Танюш, вот это класс!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    тут таблица. поможет сориентироваться
    еще где-то на форуме темка целая есть с ростом весом деток форумчан
    тсю, не понимаю... Вадик стока жреть, а на границе между желтым и зеленым.... Точно в меня пошел в ентом вопросе
    Мы купили весы, и я тут теперь вся из себя выхожу шоб поправиться, а Димка - шоб похудеть Вот почему он уже на 3 кило похудеть успел, а я всего на 300 г поправилась

    а у меня Вадюшка приболел... не пойму с чего... стул испортился маленько дня 4 назад, вроде ничего лишнего не давала, а вчера ночью вырвал.... Сегодня весь день нормально все было, а вечером скосило моего мальчика. Ужином кормить вообще не стала, он даже пить не хотел ни в какую, сходил водой считай, а вечером снова вырвал. Дала лекарства, в 10 вечера дала ентеросгель и спит мое солнышко.

  14. #2974
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Что со мной, пирог с курицей и ананасами в духовке, сейчас кручу крендельки с малиной, вишней, абрикосами
    воть ета дааааааааа!!!
    Ирочка, я все никак не нарадуюсь фотами

  15. #2975
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Darinka_S Дашунь смотри вот у Думающей Блондинки есть в темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread....67633&page=110, вот такие http://satin.dp.ua/pillow/decorativnie-podushki?p=5

    но я не не нее видела, сейчас еще гляну)

  16. #2976
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цветочек,молодец
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #2977
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цветочек,молодца!

  18. #2978
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Привет)))
    Кристинку с Днем Рождения!!!!!!
    Ируськин-у вас сегодня праздник живота явный))))молодцы!!!!
    Цветочек-умница)))))
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девули, привет!

    Может кто встречал где можно купить подуху такую, на шею которая надевается, для дороги?
    Даша, только сегодня мужу на 23 заказала в машину от тута) там можно с приколом, с маркой машины и номерами и т.дтам простые и автомобильные есть
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....241407&page=19

  19. #2979
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цвяточок, молодец))))))

    юристка, стих бомба!

    спрошу еще раз, вдруг кто поможет - нужна детская песенка про день рождения. мож кто слыхал интересную?

  20. #2980
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Теперь я еле сижу, нажралась всего по чуть-чуть, капец Ну его такие порывы)))

    Wild Flower, красота!!!!!

    Оль, про икру тему не найду ужо, год назад дело было Помню шо импортная, фасованная, в пластиковых коробках, мороженная, типа вот ее производители берут и по баночкам пихают+консерванты добавляют.

Сторінка 149 з 354 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті