Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 387 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1001
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Пока неизвестно. Сидим, ждем отмашек и зеленых свистков. Очень хотелось бы, что бы шли таки в школу...
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Нам учитель прислала смс чтоб приходили.
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    идут-идут,морозы закончились))
    Спасибо за информацию ))

  2. #1002
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Купили детям одинаковые блокноты и ручки и все равно младшая орет на всю квартиру "Нонна, дай мне тетрадку!!!" и бегает за ней, чтоб забрать блокнот

  3. #1003
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Купили детям одинаковые блокноты и ручки и все равно младшая орет на всю квартиру "Нонна, дай мне тетрадку!!!" и бегает за ней, чтоб забрать блокнот
    Постоянно та же история. Причем если у людей дети хоть по возрасту приближены и не обидно, то у нас 8 лет разницы и все-равно вечная война...

  4. #1004

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Привет!!! Почитала я о чем мечтают детки.... Я в шоке.... Запросы у деток мама не горюй.... Кто то будет учавствовать в акции????

  5. #1005
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Усем - привет!Невероятно, как можно так рисовать?! Для меня это как полет в космос...
    Очень красиво, и тематика картин потрясающая, редкая на самом деле))
    Смотрели ссылку с мужем, он мне в точности все картины сказал как технически нарисованы, где масло, где акварель, где акрил - вот что значит закончить изостудию и любить рисовать. Я никогда не училась в изостудии (у нас в городке ее не было попросту), но всегда нравилось изобразительное искусство во всех проявлениях (когда бывают в больших городах обитаю в галереях и музея, в художественных музеях жила бы), сама тоже рисовать люблю, мечтаю освоить масло, супруг обещался научить! Пришлось ловить на обещании))

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Интересно - а все едят или спят?
    Не все Мы недавно с прогулки на косу, Днепр замерз, лед 10-15 см, "гребной канал" превратился в каток - народу тьма, кто с санками, кто на коньках, даже видели посреди Днепра гуляющую семью с коляской-люлькой и собакой (я б так не рискнула!), просто гуляк много, детвора счастлива, вытеснили зимних рыбалок с их вотчины далеко-далеко. Пришли и греемся имбирным чаем с сырниками, здорово!

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Нашла случайно в ЖЖ. Понравилось.
    Понравилось заглавное фото, сюреалистичный маразм Статейка - отмазка и критиканство.

  6. #1006
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис

    Не все Мы недавно с прогулки на косу, Днепр замерз, лед 10-15 см, "гребной канал" превратился в каток - народу тьма, кто с санками, кто на коньках, даже видели посреди Днепра гуляющую семью с коляской-люлькой и собакой (я б так не рискнула!), просто гуляк много, детвора счастлива, вытеснили зимних рыбалок с их вотчины далеко-далеко. Пришли и греемся имбирным чаем с сырниками, здорово!
    Какие молодцы! А мы с нашей ветрянкой... Сегодня четвертый день и чем мы только не занимались: в караоке пели, вещи перемеряли... ну читать/рисовать/учить буквы/играть в куклы/смотреть мульты - это само собой. Не знаю, чем мы тут еще 6 дней безвылазно заниматься будем. На каждый шорох в коридоре - *Ну можно я выйду посмотрю?!*...

  7. #1007
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Какие молодцы! А мы с нашей ветрянкой... Сегодня четвертый день и чем мы только не занимались: в караоке пели, вещи перемеряли... ну читать/рисовать/учить буквы/играть в куклы/смотреть мульты - это само собой. Не знаю, чем мы тут еще 6 дней безвылазно заниматься будем. На каждый шорох в коридоре - *Ну можно я выйду посмотрю?!*...
    Пусть Светик скорее выздоравливает! Из сада ветрянка?

  8. #1008
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Пусть Светик скорее выздоравливает! Из сада ветрянка?
    Не поверишь, соседи из 310 сада принесли и заразили старшую малую... а уже от нее и Светлана. Хотя и в садике у нас есть.

  9. #1009
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Ура! Идем в школу!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #1010
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ура! Идем в школу!
    Трижды ура!!! Мы до холодов еще ветрянку дома пережидали... Наконец-то!!!

  11. #1011
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    видели посреди Днепра гуляющую семью с коляской-люлькой и собакой
    мда О_о

  12. #1012
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Шо делаем?
    Мы сегодня в театр Горького ходили с дочей на мюзикл студии "Золотой ключик".Понравилось,костюмы КЛАСС! Полный зал!
    Огорчило ,что в театре реально ХОЛОДНО.Я не ЛЮ сидеть в одежде как на вокзале!

  13. #1013
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    забыла пополнить инет прощайте
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #1014
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Привет!!! Почитала я о чем мечтают детки.... Я в шоке.... Запросы у деток мама не горюй.... Кто то будет учавствовать в акции????
    Не нужно путать запросы с мечтами детей-сирот. Эти дети в жизни, наверное, и не видели МР3 плеер, или бутсы для футбола, это абсолютно нормально, что они этого хотят... И не дай бог кому-то из нас или наших детей мечтать о гигиенической помаде и лаке для волос...

  15. #1015
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    так грустно читать желания этих деток. Я, если честно, никаких ТАКИХ желаний не увидела. Всё по возрасту. И так мало исполнено...

  16. #1016
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Шо делаем?
    Мы сегодня в театр Горького ходили с дочей на мюзикл студии "Золотой ключик".Понравилось,костюмы КЛАСС! Полный зал!
    Огорчило ,что в театре реально ХОЛОДНО.Я не ЛЮ сидеть в одежде как на вокзале!
    Наша первая и единственная на данный момент попытка приучить ребенка к театру не увенчалась успехом: она в первые же минуты спектакля разрыдалась и нам пришлось уйти, чтоб не мешать другим Я ее в кино еле уговорила фильм досмотреть: то ей громко, то ей страшно, то она хочет есть/пить/писять (хотя ж перед кино поели, попили и сходили в туалет)... На утренниках-балах тоже все время истерики устраивали... Короче, не светский у меня ребенок

  17. #1017
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    так грустно читать желания этих деток. Я, если честно, никаких ТАКИХ желаний не увидела. Всё по возрасту. И так мало исполнено...
    Акция всего второй день длится, думаю многие желание еще успеют перейти в разряд исполненных. По крайней мере очень надеюсь на это!

  18. #1018
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Наша первая и единственная на данный момент попытка приучить ребенка к театру не увенчалась успехом: она в первые же минуты спектакля разрыдалась и нам пришлось уйти, чтоб не мешать другим Я ее в кино еле уговорила фильм досмотреть: то ей громко, то ей страшно, то она хочет есть/пить/писять (хотя ж перед кино поели, попили и сходили в туалет)... На утренниках-балах тоже все время истерики устраивали... Короче, не светский у меня ребенок
    Моя Лю ходить на всякие увеселительные мероприятия.А сегодня расплакалась(сюжет "Алые паруса"),говорит музыка "жалкая" и плачет...

    Так на работу не ХО!
    Пойду дытынку покупаю,скоро вернусь!

  19. #1019
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    так грустно читать желания этих деток. Я, если честно, никаких ТАКИХ желаний не увидела. Всё по возрасту. И так мало исполнено...
    А! так это другое дело! А то я что- то ,видимо, не поняла. Я подумала, что это новогодняя акция была...

  20. #1020
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Не нужно путать запросы с мечтами детей-сирот. Эти дети в жизни, наверное, и не видели МР3 плеер, или бутсы для футбола, это абсолютно нормально, что они этого хотят... И не дай бог кому-то из нас или наших детей мечтать о гигиенической помаде и лаке для волос...
    +1000000000!!!!!!!!!!!

Сторінка 51 з 387 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті