
Допис від
Snake
Головой вертит, терминатор, ёптель)))) Жужжит при этом, но довольно тихо.
Бутылочку втыкиваешь, сосёт, громко плямкая, вытаскиваешь - отрыгивает как хороший мужик, если мало поела, может взрыднуть. Плачет, квакает практически прЫродньо, но однообразно, мне лично после пятого "круга" хочется её стукнуть))) Лёня сейчас рыдает вместе с ней, поэтому вытащила батарейки. Это Леркина кукла, как ты понимаешь, но Лёне чтобы показывать носик-глазик-ротик самое оно.
Ещё там есть фишка, когда она бутылку сосет не пустую, а с водой, потом плачет слезами. Но я не люблю, мокро слишком)))
Если кто-то из ваших бывает в наших краях, можете взять потестить, как по мне, она свою не.е.бическую цену не оправдывает.
Bookmarks