| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Все хочу спросить-а Забияка,Тактика заходят в темку?
Cто лет их не слышала!
Пошла я телик посмотрю!
Всем спокойной ночи!
Да! Дети-это наше ФСЕ!!!!
И нельзя с этим не согласиться!
Как мне сказала педиатр при рождении второго сына: .. ну ты же знаешь.. что будет кричать-ты знаешь, что делать))) и вообще: ВСЕ дети кричат!!
(( УСПОКОИЛА!
Так что -все в порядке! Пускай малыш растет здоровеньким и крепким!
Ага. Сегодня начала смотреть какой-то страдательный фильм по телевизору, даже до средины не досмотрела... Она решила, что ей изменяет муж, предложила себя непонятному левому мужику, милиция ее приняла за проститутку. Мрак.
Мы в основном мистику, но не вспомню названия последнего посмотренного.
А я смотрела фильм Древо жизни.
Фильм из серии - надо посидеть подумать, че там режиссер хотел сказать своими аллегориями. Думать не хотелось. Потому и фильм как-то не очень.
По рекомендации подруги посмотрела Я не знаю как она это делает. Дамское кино)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Девочки, смотрите. здесь столько посильного для каждого из нас, а для них - это ого-гошечки!!!
присоединяйтесь (вверху, если поставить галочки " Показывать исполненные Показывать исполняемые" - легче ориентироваться)
Востаннє редагував Zetta: 05.02.2012 о 00:47
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Molka, книгоман вы наш,))) я даже боюсь спрашивать сколько всего было прочитано за время пока сел фонарик. Может мне на пол года хватит?![]()
А Киндл и Нук существенно чем-то отличаются? Нашла краштест покетбук301 они все такие живучие? Девочки, а перелистывание какое в покетбуках, какое-то в Киндл подтормаживает, а какое не разберусь, шо не брать короче))))
Послушаю.
Вот Molka про него пишет
C меня этого вполне хватит. А вы в своем фонарике обеими режимами пользуетесь? в видеоролике тот который одинарный вообще слабенький какой-то.
У меня брат в Севасе живет, это такое счастье скажу я вам.
Юлия у вас какая эл. книга признавайтесь.![]()
Востаннє редагував Карина: 05.02.2012 о 02:01
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks