Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 387 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 881 по 900.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #881
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    или думают, что знают
    Да-да. Я в последнее время оговаривать желаемое начала, потому что большой риск не угодить.

  2. #882
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    К сумкам вообще большую слабость питаем...
    Ото выростет такая как я и весь "золотой запас атамана" на сумки тратить будет!

  3. #883
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Ото выростет такая как я и весь "золотой запас атамана" на сумки тратить будет!
    Так серьезно. У меня их три, а у нее штук сем, наверное... В какой угол не глянешь - везде Анютина сумка валяется.

  4. #884
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Так серьезно. У меня их три, а у нее штук сем, наверное... В какой угол не глянешь - везде Анютина сумка валяется.
    У меня их немного,но ЛЮ дорогие (если бы муж знал скоко стоят-ОЕЕЕЕ бы мне было,хотя думаю догадывается).Сейчас мечтаю о такой,но пока финансы поют романсы! Скоро ДР может подарят?

  5. #885
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Все хочу спросить-а Забияка,Тактика заходят в темку?
    Cто лет их не слышала!

  6. #886
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Кстати,можно Вам скооперироваться и подарить сертификат на фотосет! Такое точно понравится!(и не у всех девочек вааще есть проф.фото)
    О, да, вот это однозначно суперский подарок )))

  7. #887
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ну, с одежками есть риск не угодить - нам весной 12, и я уже зареклась что-либо покупать без ее согласия... все время все не так, раздариваем потом более сговорчивым подругам... Нам еще нравится очень косметика которая для ухода за телом - шампунь, мыло этакое какое-нибудь. Кроме того, в восторг приводят вещи из канцтоваров - ручки-тетрадочки оригинальные всякие. Бижутерия: резинки, браслеты, заколки, повязки. К сумкам вообще большую слабость питаем...
    Вот как раз здесь и огромная роль сертификата..
    атам салонные процедуры: массаж, уход за ручками, ножками, пилинг рыбками....
    лошадки, лыжи, тир, лодочка по днепру с гандольерами с песнями...
    Я б сама-не против!!!!
    А ме далеко не 12))))

  8. #888
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Пошла я телик посмотрю!
    Всем спокойной ночи!

  9. #889
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Пошла я телик посмотрю!
    Всем спокойной ночи!
    Спокойной ночи!!!
    ))) а что смотреть-то??? Хауса нет... Мелодрамы по СТБ, как под копирку...
    Кто чего смотрит сейчас хорошего???

  10. #890
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Юля Р, поздравляю с рождением Егорчика! Веселья вам, дневного, вечернего и, канеш, ночного.
    гг, думаю, скоро начнется ночное веселье)))

  11. #891
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да! Дети-это наше ФСЕ!!!!
    И нельзя с этим не согласиться!
    Как мне сказала педиатр при рождении второго сына: .. ну ты же знаешь.. что будет кричать-ты знаешь, что делать))) и вообще: ВСЕ дети кричат!!
    (( УСПОКОИЛА!
    Так что -все в порядке! Пускай малыш растет здоровеньким и крепким!

  12. #892
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    всем приветы
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спокойной ночи!!!
    ))) а что смотреть-то??? Хауса нет... Мелодрамы по СТБ, как под копирку...
    Кто чего смотрит сейчас хорошего???
    я фигуристов смотрю по ОРТ
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #893
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спокойной ночи!!!
    ))) а что смотреть-то??? Хауса нет... Мелодрамы по СТБ, как под копирку...
    Кто чего смотрит сейчас хорошего???
    Ага. Сегодня начала смотреть какой-то страдательный фильм по телевизору, даже до средины не досмотрела... Она решила, что ей изменяет муж, предложила себя непонятному левому мужику, милиция ее приняла за проститутку. Мрак.
    Мы в основном мистику, но не вспомню названия последнего посмотренного.

  14. #894
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А я смотрела фильм Древо жизни.
    Фильм из серии - надо посидеть подумать, че там режиссер хотел сказать своими аллегориями. Думать не хотелось. Потому и фильм как-то не очень.
    По рекомендации подруги посмотрела Я не знаю как она это делает. Дамское кино)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #895
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Девочки, смотрите. здесь столько посильного для каждого из нас, а для них - это ого-гошечки!!!
    присоединяйтесь (вверху, если поставить галочки " Показывать исполненные Показывать исполняемые" - легче ориентироваться)
    Востаннє редагував Zetta: 05.02.2012 о 00:47
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #896
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я смотрела фильм Древо жизни.
    Фильм из серии - надо посидеть подумать, че там режиссер хотел сказать своими аллегориями. Думать не хотелось. Потому и фильм как-то не очень.
    По рекомендации подруги посмотрела Я не знаю как она это делает. Дамское кино)))
    Я в последнее время под впечатлением Даун-хаус с участием Охлобыстина. Но там психоделический фильм, очень сильно на любителя... Так что даже и не знаю, рекомендовать ли.

  17. #897
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    у меня было такое.Купила за 27 грн. фонарик, батарея села за неделю, новые обошлись в 50 грн.)) и тоже за неделю - ушли)) больше не покупала - разорение.
    Хот я я приноровилась к маленькой настольной лампе или обычному фанарику, к-й в розетке заряжается)
    Скачивать в него книги с расширением mobi.
    Если прошивать, то и русский формат скачает - fb2
    но смысла всех этих движений нет , т.к. книги представлены сейчас в многих форматах.

    Можно еще Нук посмотреть, они сейчас подешевели, хотя год назад стоили дороже киндлов.

    у меня покетбук301.)
    Molka, книгоман вы наш,))) я даже боюсь спрашивать сколько всего было прочитано за время пока сел фонарик. Может мне на пол года хватит?
    А Киндл и Нук существенно чем-то отличаются? Нашла краштест покетбук301 они все такие живучие? Девочки, а перелистывание какое в покетбуках, какое-то в Киндл подтормаживает, а какое не разберусь, шо не брать короче))))

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис

    Девочки, а можно еще вернуться к читалкам Киндл надо на Амазоне регистрировать? а зачем? вы бесплатные книги читаете?
    Послушаю.
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    можно и я встряну?

    я в них не шарю, но очень хочу)))
    вот этот по ссылке из Розетки
    стОит взять? или не?
    Вот Molka про него пишет

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис

    Оль, я на счет конкретного киндла не знаю, точно помню, что у них еще была версия, когда внизу, была полосочка с какой-то рекламой.
    Вот меня бы это точно раздражало.
    О нашла на сайте: Ваши предложения отображать на заставке вашего Kindle и на нижней части главного экрана - они не прерывают чтение.

    Не знаю, имхо, чтобы не выбешивали постоянно банеры (мало ли когда они еще появляются, на розетке об этом могут просто не писать), лучше взять без спец.пропозиций.
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    У меня покетбук 602 я очень довольна, брали здесь, по-моему муж покупал на фотомаге, мне правда сравнить не с чем я только его в руках держала, кроме еще книжек в комфи, но то "мусор" вообще. Моя книжка принимает много форматов, воспроизводит текст, более 20 словарей, есть wi-fi, bluetooth, легко перекинуть книжку, память хорошая, батарея держит отменно, у меня книга с нового года заряжалась всего два раза ! конечно ей много и не надо, но плюс.
    C меня этого вполне хватит. А вы в своем фонарике обеими режимами пользуетесь? в видеоролике тот который одинарный вообще слабенький какой-то.

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Каждый раз, когда есть возможность и мы в Крыму стараемся попасть в Севастополь. Обожаю этот город, его людей, улицы...
    У меня брат в Севасе живет, это такое счастье скажу я вам.
    Юлия у вас какая эл. книга признавайтесь.
    Востаннє редагував Карина: 05.02.2012 о 02:01

  18. #898
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Вот Molka про него пишет
    дяка
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #899
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    А мы только что закончили смотреть "Девушку с тату дракона"))

  20. #900
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    А мы только что закончили смотреть "Девушку с тату дракона"))
    ты не спишь еще?
    и как? стОит смотреть?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 45 з 387 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті