Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 387 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 801 по 820.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #801
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Это хорошо. Ему есть множество применений в хозяйстве)))
    Таня, нет!!!! я буду заниматься!!!
    всю ночь думала, нужен или нет, нужен или нет, утром поняла, что таки да!!!

    Лахать... брррр!!!! я от своей подруги услышала, меня аж передернуло!!!

  2. #802
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет.


    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    меня всегда такие моменты удивляют
    я тоже в детстве была больше на папу похоже, а сейчас на маму становлюсь похожа)
    вот как такое может быть?)))
    этот момент меня тоже интересует)))
    т.к. в детстве была копия папа. все так говорили. Сейчас многие говорят,что я очень похоа на маму.

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    У меня кофе утром - обязательный атрибут пробуждения. Вывод: я худенькая)))))) Теперь бы стать стройненькой и будет все чики-пуки
    этот вывод мне нра,т.к. без кофе утром и ни туды и ни сюды

  3. #803
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Гугл рулит: Металлист команда гондонов))))
    Ага ))) вон оно как ))))) Спасибо
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #804
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    почитала по ссылке- надо переезжать))) мне половина всего вобще не смешно и не вызывает приятных эмоций)))))))))))))))
    могу только добавить,что только в Днепропетровске после 9ти вечера надо очень постараться,чтобы кого-то встретить на улице)))по сравнению с Киевом или Одессой у нас город домоседов...)))))))))))


  5. #805
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    почитала по ссылке- надо переезжать))) мне половина всего вобще не смешно и не вызывает приятных эмоций)))))))))))))))
    могу только добавить,что только в Днепропетровске после 9ти вечера надо очень постараться,чтобы кого-то встретить на улице)))по сравнению с Киевом или Одессой у нас город домоседов...)))))))))))
    Химой возможно на улице и пусто, а вот летом.....
    Лена , так у нас все по кафешкам-клубам и т.д. тусят)) Что на улице делать?

  6. #806
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Я владею особым мастерством, я могу открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда.

    - Недавно был установлен рекорд – одиннадцать глупостей за раз: человек шел по криминальному району Челябинска в 2 часа ночи, без сигарет, освещая себе путь новым сотовым телефоном за 19 тысяч, в майке «‛Омский авангард“ – чемпион!», напевая песню Моисеева «Голубая Луна», весело переделав слова «Голубая Луна» на «Голубые вы все», также спрашивал у каждого прохожего – «Где можно поменять доллары, а то я не местный», и теребя золотую сережку в пупке.

    Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.

    В травмпункте. Врач: - Пиши - Черепная травма.
    Медсестра: - Не черепная, а черепно-мозговая !
    Врач: - Какие на хрен мозги, если он на день рождения жены с любовницей припёрся?

  7. #807
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.

    Девочки, а можно еще вернуться к читалкам Киндл надо на Амазоне регистрировать? а зачем? вы бесплатные книги читаете?

  8. #808
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Химой возможно на улице и пусто, а вот летом.....
    Лена , так у нас все по кафешкам-клубам и т.д. тусят)) Что на улице делать?
    Летом так же))) если в одессе в 12 все только выходят наши уже спят я это наблюдаю постоянно люди не гуляют почти )))ну может максимум до 10 вечера кого-то и встретишь ))))))))))))
    это кстати подтверждает огромное количество знакомых....город рабочий это ооочень заметно и дело не в том,что все в клубах)))
    это мое имхо подтвержденное тысячу раз )))
    я каждый раз вспоминаю,когда мы возвращаемся в 8-9 вечера из Одессы заезжаем на рабочую просто темнота-тишина город спит и живу я в центре тут тоже сонное царство ))))))))))))))


  9. #809
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Летом так же))) если в одессе в 12 все только выходят наши уже спят я это наблюдаю постоянно люди не гуляют почти )))ну может максимум до 10 вечера кого-то и встретишь ))))))))))))
    это кстати подтверждает огромное количество знакомых....город рабочий это ооочень заметно и дело не в том,что все в клубах)))
    это мое имхо подтвержденное тысячу раз )))
    я каждый раз вспоминаю,когда мы возвращаемся в 8-9 вечера из Одессы заезжаем на рабочую просто темнота-тишина город спит и живу я в центре тут тоже сонное царство ))))))))))))))
    Согласна со многим.Хотелось бы жить в Киеве(в Одессе,нет),но чето кажется шо там мы никому не нужны-ТАМ НУЖНО РОДИТЬСЯ!(бываю в Киеве частенько)
    А ДНЕПР нежно ЛЮ,это мой родной город и к сожалению не все у нас хорошо!(как в прочем и везде в городах!)

  10. #810
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Летом так же))) если в одессе в 12 все только выходят наши уже спят я это наблюдаю постоянно люди не гуляют почти )))ну может максимум до 10 вечера кого-то и встретишь ))))))))))))
    это кстати подтверждает огромное количество знакомых....город рабочий это ооочень заметно и дело не в том,что все в клубах)))
    это мое имхо подтвержденное тысячу раз )))
    я каждый раз вспоминаю,когда мы возвращаемся в 8-9 вечера из Одессы заезжаем на рабочую просто темнота-тишина город спит и живу я в центре тут тоже сонное царство ))))))))))))))
    Лена, ну не сравнивай Одессу)))) Курортный город и ведь основная масса гуляющих - не есть местное население. Отдыхающие, и одесситы-молодежь.)))
    И опять же ,где много людей - в центре , в аркадии - всегда аншлаг)))
    Сама Одессу люблю и чувствую себя там ооочень комфортно))))

    У нас в городе, раньше мы жили в центре,за оперным театром,так там после 3 часов ночи тишина наступала))))

  11. #811
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Летом так же))) если в одессе в 12 все только выходят наши уже спят я это наблюдаю постоянно люди не гуляют почти )))ну может максимум до 10 вечера кого-то и встретишь ))))))))))))
    это кстати подтверждает огромное количество знакомых....город рабочий это ооочень заметно и дело не в том,что все в клубах)))
    это мое имхо подтвержденное тысячу раз )))
    я каждый раз вспоминаю,когда мы возвращаемся в 8-9 вечера из Одессы заезжаем на рабочую просто темнота-тишина город спит и живу я в центре тут тоже сонное царство ))))))))))))))
    У меня знакомая перехала из Днепра Карла Маркса в центр Киева, она с ума сходила, говорит там дурдом народ вообще спать не хочет, под окнами гул не прекращается, потом перехала в новострой, но подальше

    jasmine_l мне почему-то думалось что как раз жителю центра должно нравится что хоть ночью тишина представляешь движение под окнами? Или ты хочешь в этом "карнавале" ежедневном участвовать?

  12. #812
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    почитала по ссылке- надо переезжать))) мне половина всего вобще не смешно и не вызывает приятных эмоций)))))))))))))))
    могу только добавить,что только в Днепропетровске после 9ти вечера надо очень постараться,чтобы кого-то встретить на улице)))по сравнению с Киевом или Одессой у нас город домоседов...)))))))))))
    Я когда ездила в Киев летом, то как-то не особо заметила, чтоб было много гуляющих (домой возвращалась позже 22:00). Даже удивило то, как одна прохожая женщина на мой вопрос (вежливый, хочу заметить) "Как пройти...?" послала меня на х** и плюнула под ноги. В Днепропетровске живу всю жизнь, в свое время объездила практически весь город на троллейбусах-трамваях и никогда не было такого, всегда попадались приветливые люди, готовые помочь. Ну, и потом нужно, наверное, учитывать специфику приведенных тобой город: Одесса - город-порт, куда приезжает много туристов. Киев - столица, там тоже в основном приезжие. То есть, скорее всего, гуляющие по ночному Киеву и Одессе, приезжие, желающие ознакомиться с городом. Это предположение, конечно
    Вспомнила случай, когда очень поздно возвращалась домой от репетитора (тоже после десяти вечера) и в это время как раз садилась на маршрутку в центре (район книжного рынка-ЦУМ) - людей было очень много. Да и не раз с мужем уезжали поздно из центра (а иногда и уходили))) - тоже людей было много

  13. #813
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Еще забыла.
    Всегда считала,шо жить в большом городе это удача! Возможностей море!
    На работе очень много приезжих из маленьких городов,снимают кв-ры и ОЧЕНЬ довольны!Много ребят добились хорошего продвижения по службе,купили кв-ры в кредит (з/п позволяют) и слышать не хотят о Павлоградах,Мелитополях и Желтых водах.Ну это я так из собственных наблюдений делюсь...

  14. #814
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Еще забыла.
    Всегда считала,шо жить в большом городе это удача! Возможностей море!
    На работе очень много приезжих из маленьких городов,снимают кв-ры и ОЧЕНЬ довольны!Много ребят добились хорошего продвижения по службе,купили кв-ры в кредит (з/п позволяют) и слышать не хотят о Павлоградах,Мелитополях и Желтых водах.Ну это я так из собственных наблюдений делюсь...
    Это не удача, а желание и труд.
    Ну толку, что у меня родители из Днепропетровска. Квартиру то мы сами покупали в кредит, а до этого снимали.
    Но в маленьких городах действительно пипец. Когда мне сестра сказала, сколько платит за коммунальные, я в обморок упала. Она живет в Донецкой области. Они там тоже все матюкают блюдорасов.

  15. #815
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    мдя.. Победа- отдельный город.. на бульваре до утра гуляют шумно.
    Да и до брака часто работала до ночи, никогда страшно не было в час ночи возвращаться, всегда много людей встречала на улицах Победы4-5-6..
    Улыбнитесь)

  16. #816
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Всем, добрый день! Мне Днепр нравится. Конечно, бывают мысли о переезде, но уже тогда к родным в Россию. По- поводу приветливости... Ну, когда я переехала сюда жить с севера, то долго не могла привыкнуть к откоровеному хамству и злобности, особенно на рынках и в общественном транспорте. Больше всего удивило, что такое поведение больше свойственно более старшему поколению, которое нас, молодёжь, постоянно ругает.

  17. #817
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Помнится, когда первый раз попала в Севастополь, то самым моим большим потрясением были вежливые, участливые люди на улицах, обычные продавцы на овощных лотках, кондукторы в транспорте. А самое большое удивление вызвало то, как люди расплачивались в маршрутках. Оплачивали проезд при выходе, прямо выходя из маршрутки и протягивая деньги водителю в окошко. Моему удивлению не было границ. Уже не говорю о том, что пешеходов пропускали на зебре, уступали место в транспорте и т.д. и т.п.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #818
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Всем доброго субботнего утра!

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я когда ездила в Киев летом, то как-то не особо заметила, чтоб было много гуляющих (домой возвращалась позже 22:00). Даже удивило то, как одна прохожая женщина на мой вопрос (вежливый, хочу заметить) "Как пройти...?" послала меня на х** и плюнула под ноги. В Днепропетровске живу всю жизнь, в свое время объездила практически весь город на троллейбусах-трамваях и никогда не было такого, всегда попадались приветливые люди, готовые помочь. Ну, и потом нужно, наверное, учитывать специфику приведенных тобой город: Одесса - город-порт, куда приезжает много туристов. Киев - столица, там тоже в основном приезжие. То есть, скорее всего, гуляющие по ночному Киеву и Одессе, приезжие, желающие ознакомиться с городом. Это предположение, конечно
    Вспомнила случай, когда очень поздно возвращалась домой от репетитора (тоже после десяти вечера) и в это время как раз садилась на маршрутку в центре (район книжного рынка-ЦУМ) - людей было очень много. Да и не раз с мужем уезжали поздно из центра (а иногда и уходили))) - тоже людей было много
    В Киеве у меня тоже были аналогичные ситуации дважды... неприятно так, с тех пор Киев люблю, а вот жителей - ну совсем не люблю((( В Днепре, Одессе, Москве, Питере, Львове, Харькове, Донецке, Крыму никогда такого хамства не встречала.

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    если в одессе в 12 все только выходят наши уже спят я это наблюдаю постоянно люди не гуляют почти )))ну может максимум до 10 вечера кого-то и встретишь ))))))))))))
    это кстати подтверждает огромное количество знакомых....город рабочий это ооочень заметно и дело не в том,что все в клубах)))
    это мое имхо подтвержденное тысячу раз )))
    я каждый раз вспоминаю,когда мы возвращаемся в 8-9 вечера из Одессы заезжаем на рабочую просто темнота-тишина город спит и живу я в центре тут тоже сонное царство ))))))))))))))
    Нельзя сравнивать центр города со спальными районами, в районе ЦУМа-Карусели-Европейской площади, Баррикадной (улица богата заведениями) и Набережной Ленина (там моментами не протолкнуться), Комсомольский остров гуляют масса людей, в любое время года, кроме лютой зимы. Да и центр-центру рознь. А улица Комсомольская, Лен, где ты живешь - она удивительно тихая в вечернее время, хоть и в центре, это общеизвестный факт - там не где особенно гулять, вот и тихо. Да и по Рабочей тоже не особо погуляешь. А вот у нас Победа - спальный район, а на Бульваре Славы народ (молодежь, в основном) тусуется ооочень долго, чему не особо рады жители окрестных домов. Да и у нас в конце 6-массива есть пятачок с "Альт-кафе" и "Фантазией" - тоже шумно долго, особенно летом.

    Одесса, Киев, Москва, Питер, Львов, Ялта как и любые другие крупные города с большим количеством туристов - густо заполнены именно туристами по большей части в центре, именно в центре увеселительные мероприятия и места развлечений. В спальных районах там тоже тихо! В своё время была удивлена тишине московских и питерских двориков в вечернее время Очень многие жители (особенно взрослые люди) вообще редко выезжают в центр за ненадобностью. На окраинах - живут обычные люди и семьи, которым большинству завтра на работу, в школу, в детский сад, соответственно режим.

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Тока один вопрос ввел в ступор-шо такое МКГ?
    Муж (фанат ФК Днепр) скромненько объяснил, что это ругательное наименование харьковской футбольной команды Металлист

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Там, конечно, всё в кучу: и прошлое, и настоящее. Для некоторых людей среднего возраста многие названия и фразы ни о чем не говорят, так же, как для некоторых молодых вторая половина названий и фраз ни о чем не говорит. Но написано с душой.
    + много!

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    всем доброе утро!!!!

    муж поехал мне за орбитреком теперь, так как объявила во всеуслышанье, придется заниматься!!!
    Неиссякаемого энтузиазма!
    Востаннє редагував Оляля: 04.02.2012 о 13:12

  19. #819
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Помнится, когда первый раз попала в Севастополь, то самым моим большим потрясением были вежливые, участливые люди на улицах, обычные продавцы на овощных лотках, кондукторы в транспорте. А самое большое удивление вызвало то, как люди расплачивались в маршрутках. Оплачивали проезд при выходе, прямо выходя из маршрутки и протягивая деньги водителю в окошко. Моему удивлению не было границ. Уже не говорю о том, что пешеходов пропускали на зебре, уступали место в транспорте и т.д. и т.п.
    Boberchuk, Юля, как я тебя понимаю! После летнего отпуска там в 2010 году я в это город влюбилась)) а еще в Фиолент!

  20. #820
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Natah777, Zetta, Светлана11177_Элина_, smerika, спасибо за поздравления, осваиваемся дома потихоньку.

Сторінка 41 з 387 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті