Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 387 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 621 по 640.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #621
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Девушки, а откуда вы сейчас качаете фильмы, а то мы все уже диски старые просмотрели, у меня уже крышу срывает
    Вот отсюда:http://tfile.ru/

  2. #622
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Всем добрый вечер? Девочки, мож кто то знает сколько стоит анализ который определяет на что у ребенка алергия?
    Медакадимия АЛЛЕРГОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
    Инвитро Аллергологические исследования

  3. #623
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    http://vk.com/album-33929521_151939221 девочки, если кто еще не проголосвал в конкурсе детского рисунка)) поддержите нас пожалуйста) (если понравится)
    Уже

  4. #624
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    http://vk.com/album-33929521_151939221 девочки, если кто еще не проголосвал в конкурсе детского рисунка)) поддержите нас пожалуйста) (если понравится)
    плюсики от нас

  5. #625
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Я еще вчера проголосовала.

  6. #626
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я еще вчера проголосовала.
    Я, наверное, туплю спросоник - а за кого именно?

  7. #627
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девочки, недавно мы обсуждали настольные игры и, в частности, монополию/менеджер. Нашла на рутрекере менеджер, в который когда-то играла я с братьями. Можно скачать, распечатать на цветном принтере, поле "посадить" на картон, ватман или какую-то плотную основу, сделать самим, купить или взять из других настольных игр кубики и фишки и играть

  8. #628
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    спасибо

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  9. #629
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    спасибо
    а еще ж и там и там надо прибавить стоимость забора крови (20 или 40 грн)
    я сдавала на аллергопанель в медакадемии, но, например, педиатр моего сына оч против именно этой лаборатории, просить сдавать в любом другом месте, только не там. сдаю анализы обычно в клинике на чкалова (не далеко от дома просто)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #630
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а еще ж и там и там надо прибавить стоимость забора крови (20 или 40 грн)
    я сдавала на аллергопанель в медакадемии, но, например, педиатр моего сына оч против именно этой лаборатории, просить сдавать в любом другом месте, только не там. сдаю анализы обычно в клинике на чкалова (не далеко от дома просто)
    Посмотрим что да как. Сначала пойдем к нашему педиатру, посмотрим что она скажет а потом уже будем думать.А что это за клиника на чкалова?

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  11. #631
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я, наверное, туплю спросоник - а за кого именно?
    наши картины это ангелочки и лошадь..но если понравятся другие - голосуйте за них))

  12. #632
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    проголосовал-проголосовал)))
    видел-видел)) спасибо)

  13. #633
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а еще ж и там и там надо прибавить стоимость забора крови (20 или 40 грн)
    я сдавала на аллергопанель в медакадемии, но, например, педиатр моего сына оч против именно этой лаборатории, просить сдавать в любом другом месте, только не там. сдаю анализы обычно в клинике на чкалова (не далеко от дома просто)
    Странно, на сколько я знаю, клиника на чкалова возит анализы как раз в медакадемию, мы тоже там сдавали в свое время аллергопробы, нам там так и сказали что проверка в медакадемии, конечно что-то могло изменится за пару лет. Мне на чкалова нравится сдавать анализы только потому что там очереди не такие как в медакадемии.

  14. #634
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Странно, на сколько я знаю, клиника на чкалова возит анализы как раз в медакадемию, мы тоже там сдавали в свое время аллергопробы, нам там так и сказали что проверка в медакадемии, конечно что-то могло изменится за пару лет. Мне на чкалова нравится сдавать анализы только потому что там очереди не такие как в медакадемии.
    я честно говоря, не знаю, может они возят не в диалаб, а там в какую-то лабараторию на 4 этаже в медакадемии?

    но вот для примера, я знаю, что у них не срочный анализ крови, который сдают до 12 и результат на след день - готов уже сразу после 12. (нашему педиатру говорят результат сразу же). не знаю, успеют они съездить или нет ))
    чтобы никто не думал, что мы там сдаем, потому что она там работает - когда мы жили на тополе она сказала, что можно сдавать в ох и ах, потому что близко, тогда там рядом больше других лабораторий частных не было вроде.

    у нас еще получается инвитро рядом и когда я искала где сдать анализ перед прививкой, которую хотела сделать на след день - то туда звонила. они мне сказали, что если не срочный рез-тат, то он готов на след день аж после обеда. и кто-то говорил, что они тоже в медакадемию возят. но это из серии одна бабка сказала ))

    а я раньше всегда ездила в медакадемию все сдавать.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #635
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    наши картины это ангелочки и лошадь..но если понравятся другие - голосуйте за них))
    Сделала... кстати, на них сразу и смотрела - у кумы малому 5 лет, думала что даже и примерно так не сможет...

  16. #636
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Девочки, недавно мы обсуждали настольные игры и, в частности, монополию/менеджер. Нашла на рутрекере менеджер, в который когда-то играла я с братьями. Можно скачать, распечатать на цветном принтере, поле "посадить" на картон, ватман или какую-то плотную основу, сделать самим, купить или взять из других настольных игр кубики и фишки и играть
    прикольно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #637
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Wild Flower, я ж тоже не спорю нам три года назад это говорили, может тогда и так было, сейчас по другому.
    Мы сейчас уже не такие частые гости на чкалова, да и не уточняла сейчас как у них дела обстоят, больше все же по лабам медакадемия, инвитро-то что по ближе.
    Ну и я так понимаю ОАМ, ОАК -это не настолько дорогостоящие реагенты что бы их не закупать, да и анализы как бы простые всегда востребованные, возможно только анализ на аллергены они возили.

  18. #638
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Посмотрим что да как. Сначала пойдем к нашему педиатру, посмотрим что она скажет а потом уже будем думать.А что это за клиника на чкалова?
    http://klinika.dp.ua/index.php

    но вообще мне несколько педиатров сказали, что до 3-х лет нет смысла сдавать кровь на аллергены. я ребенка потащила по своему желанию.
    у сына точно две аллергии: на коровий белок и на яйца. яйца показало, а на коровий белок нет
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #639
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а еще ж и там и там надо прибавить стоимость забора крови (20 или 40 грн)
    я сдавала на аллергопанель в медакадемии, но, например, педиатр моего сына оч против именно этой лаборатории, просить сдавать в любом другом месте, только не там. сдаю анализы обычно в клинике на чкалова (не далеко от дома просто)
    Как ни странно, но наш педиатр тоже против Медакадемии, и ничем это не мотивирует... Может Медакадемия где-то дорогу перешла госструктуре?

  20. #640
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Подтверждаю! До 19-го января была еще нормальная украинская зима, а 19-го вечером начало Днепр заметать снегом в диких количествах, а 20 января ударил дикий мороз -26 (у меня ДР, поэтому запомнилось) , на дорогах была катастрофа, и за недельку ночью доходило до -30, потом еще долго держалось около -20. Снег лежал до начала марта и у нас, и в Киеве (фотки есть в архиве)
    Я тебя ждала У тебя ж тоже память на даты.

Сторінка 32 з 387 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті