Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 354 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2821
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    компьютер-это зло, но если его выключить ,активизируются два новых зла-холодильник и телевизор
    точно)))
    Берет хорошенький!! Молодец!!
    Теперь болерошку можно ждать)))

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    смарите как у нас красиво: http://dumskaya.net/news/zamerzshee-...st-fot-017301/
    Красотень!!!

  2. #2822
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, доброе утро!
    оч. спасибо вам за поздравлямсы! так приятно-приятно!
    спасибо вам огромное!

    я пришла флудить))))))))
    вот в этом сп надо собрать минималку, мож. кому чё-то надо, гляньте, плиз, а то хочется купить побыстрее
    Это что-то типа магазина на диване?

  3. #2823
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    У меня новый припадок. Я открыла для себя Рея Бредбери... Читаю "Вино из одуванчиков" Тиму перед сном. Прямо так точно детское восприятие мира описывается
    я его всего в детстве перечитала)))

  4. #2824
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Это что-то типа магазина на диване?
    Нат, я не в курсе, меня именно искомый мною неск. дней товар заинтересовал ценами, например 115 гораздо приятнее 175 или 199грн.

  5. #2825
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Как она оборвалась не понятно, держалась на 4 саморезах и все сразу отвалились. Прям мистика какая-то!!! Хорошо хоть никого там не было.
    Через месяц после того, как в подвале нашего дома снесли несущую стену, чтобы сделать кафешку, у нас упали 5(!) книжных полок, забитых донельзя. Висели они над телевизором, а ночью муж до 3-х часов смотрел иностранное кино с субтитрами, а поскольку видит плохо, то поставил табуретку прямо под телевизор. Вот на телевизор и табуретку все и упало, благо, не на Диму. Но грохот был жуткий. я потом еще полдня все собирала, а кот сутки просидел под диваном, куда он забился от страха. С тех пор на стену полки с книгами не вешаю (хоть мой отец и хотел это сделать).
    Алексаго - я знаю, где там Приват - в бывшей общаге. По-моему, там еще фитнесс-клуб. Но телефончик брось, пожалуйста! Спасибо!

  6. #2826
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Теперь болерошку можно ждать)))
    рукава токо связаны...надеюсь к понедилку довяжу...
    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    понравился тоже очень!!!!вчера всю последнюю серию прорыдала как белуга)))))
    она таки умерла?(
    Востаннє редагував Нюсенька: 03.02.2012 о 16:44

  7. #2827
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    она таки умерла?(
    не-а, ее ж любовь всей жизни спасет))))як в кино)))))

  8. #2828
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    очуметь!!!!!как в сказке

    понравился тоже очень!!!!вчера всю последнюю серию прорыдала как белуга)))))
    я весь сериал ревела)))

  9. #2829
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    я устала, устала, устааалаааа....
    лабиринт игроленда - это круче, чем танцы...но весело ))
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ха, Цветочек, логика есть, и еще какая - самоутверждение, что он сам за себя принимает решения, сам знает, как надо, для этого идёт путём отрицания (т.е. всё не так, как мама предлагает, а так, как хочу я! (при этом я ж обязательно не хочу то, что мама предлагает!, иначе не по-моему, а по её; а раз по её, то тада не я хозяин своей жизни; знач хозяин я - тада я всё отрицаю!)
    это этап развития такой. минимум))))) хошь чего-то добиться (ну если уж позарез надо) то предложи "наоборот"
    так и буду делать )) спасибо ))
    хотя я смотрю сейчас с ним уже можно договориться.
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Так когда форумовка-то такая была? вообще не вижу смысла такое делать, это уже полусается групповая фотосессия какая-то...
    это было в от 0 до года, кажется, вы уже тогда ушли.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #2830
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    я весь сериал ревела)))
    я вообще от Арнтгольц тащусь, еще очень нравится Ирина Пегова

  11. #2831
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Аурика, с днем рождения чудесная малышка!
    счастья тебе всегда и навсегда! Люби и уважай маму, папу и братика, своих родных и близких! дорожи своей семьей! у тебя всегда и все будет замечательно!


    всем привет!

    Юля, когда выдадут новый паспорт нужно во всех банках, где есть открsтый кредит\депозит\счет\карта изменить личные данные (заявление+копия паспорта нового), есть практика, когда соискателям банально отказывали в самых простых кредитах лишь только потому, что у ментов информация о потерянном/украденном паспорте очень коряво отображается в их внутренних органах делах. а до сути банковская СБ никогда особо не копается.

  12. #2832
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    компьютер-это зло, но если его выключить ,активизируются два новых зла-холодильник и телевизор
    это точно((( Я сегодня вместо уборки, пока Саша спала, комп выключила, достала мороженое и на ноуте смотрела фильм((это ж ппц...
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Люди, чем дома с ребенком ещё заняться, неделю дома, уже все перелепили, перерисовали..... мультики подташнивают уже все
    ой, а мы сегодня на улицу выходили, там так хорошо, ну если больше 30 минут не гулять)))

  13. #2833
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Левобережная - фотошоп портабл самое лучшее оно

    моя радость сегодня впервые сама за обедом сказала: - мама баю-бай, спатки идем, и вырубилась на диване в течение 5 минут, и это после того как я жаловалась что мы ужасно засыпаем.... может погода таки меняется....

  14. #2834
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Девочки, ну вас нафин с вашим ласточкиным гнездом
    7-ю серию уже смотрю, а ведь утром еще не и не подозревала...

  15. #2835
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, ну вас нафин с вашим ласточкиным гнездом
    7-ю серию уже смотрю, а ведь утром еще не и не подозревала...
    я на работу забила а у меня ж до 10 го 2 отчета висят осталось 2 серии
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=255493 может мамам девочек пригодится
    Востаннє редагував Нюсенька: 03.02.2012 о 19:20

  16. #2836
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Всем, привет!
    Я сегодня к компу не подхожу (сейчас исключение, типа обедаю))))) Зато, елка разобрана и уже в гараже, дома ну почтииии порядок, таки да, интернет зло)))
    ЗЫ с елки не ржать, она у меня с самого детства до дня рождения стоит, традиция))
    Гыгы гы !Я Свою Перед 28 вынесла,всю порадную засыпала))) Ну у вас раз в гораже значит Долгожительница)))
    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  17. #2837
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    я вообще телек не смотрю почти, сериалы в особенности))))
    а тут, знач, присела рядом с бабушкой в воскресенье так к Ласточкиному гнезду, от нефигделать
    и ух ты! затянуло, понравился сюжет, правда, сразу конец предугадываем, но как-то понравилось тихое и спокойное кино))))))))
    но я взщяла прогу в руки и убедилась, что сериал "не навсегда", а то я бы его не выдержала.
    в нэте увидела , что там аж 24 серии, но поняла, что наши в день показывали больше двух - стало легче
    в общем, понравилось

  18. #2838
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я вообще телек не смотрю почти, сериалы в особенности))))
    а тут, знач, присела рядом с бабушкой в воскресенье так к Ласточкиному гнезду, от нефигделать
    и ух ты! затянуло, понравился сюжет, правда, сразу конец предугадываем, но как-то понравилось тихое и спокойное кино))))))))
    но я взщяла прогу в руки и убедилась, что сериал "не навсегда", а то я бы его не выдержала.
    в нэте увидела , что там аж 24 серии, но поняла, что наши в день показывали больше двух - стало легче
    в общем, понравилось
    я качала 12,вроде все...

  19. #2839
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, ну вас нафин с вашим ласточкиным гнездом
    7-ю серию уже смотрю, а ведь утром еще не и не подозревала...
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  20. #2840
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    я качала 12,вроде все...
    да 12))

Сторінка 142 з 354 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті