Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 354 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2801
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Еще , дамы, при потере паспорта надо написать заявление в милиции и дать объявление в газету и все? Или еще шота? И долга ждать пока новый сделают?
    Моя подружка теряла (а потом нашла под кроватью через месяц, ребенок забросил )
    Она вроде бы только заявление писала.

  2. #2802
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Еще , дамы, при потере паспорта надо написать заявление в милиции и дать объявление в газету и все? Или еще шота? И долга ждать пока новый сделают?
    заявление обязательно (а то вдруг кто-то кредит или еще шось оформит на утерянный паспорт, а так у тебя докУмент есть-ничо не знаю), объявление не надо. могут выдать временный паспорт (если тебе по работе нужен этот документ)

  3. #2803
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Полазила по просторам ин-нета, решила со след. года возить малого сюда, уже позвонила, всё узнала: http://mv.dp.ua/
    что то у них на сайте мало информации, о том чем занимаются и в какое время

  4. #2804
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Всем доброго дня! Присоединяюсь к поздравлениям!

    Я тоже так хочу!!!
    А у нас вчера вечером люстра в коридоре оборвалась! Перепугались ужас! Сидим с мужем телевизор смотрим, малый своими делами занят и тут бабах!!! Забегаем в коридор, а там одни осколки на полу. Как она оборвалась не понятно, держалась на 4 саморезах и все сразу отвалились. Прям мистика какая-то!!! Хорошо хоть никого там не было.
    ничего себе!!! ужас(
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки , поделитесь кто то ссылочкой на НОРМАЛЬНЫЙ фотошоп ( а то свой 3 по дурости снесла, намереваясь на ехе качнуть 5..а его как раз в этот момент закрыли. Теперь как не пытаюсь где то качнуть - то просят ключ, то смс отправить...
    Или может кто то архивчик с фотошопом на почту могет кинуть?
    я пользуюсь portable версией, ее не надо устанавливать, таскаю на жестком диске. 500 метров весит. если нуно могу сбросить, наверное, только завтра) правда он на русском, все не скачаю нормальный.

  5. #2805
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    смарите как у нас красиво: http://dumskaya.net/news/zamerzshee-...st-fot-017301/
    Я такого никогда не видела, хотя в Одессе бываю довольно часто.
    Красота

  6. #2806
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Я такого никогда не видела, хотя в Одессе бываю довольно часто.
    Красота
    такое бывает только если в минусовую т-ру - штормит пару дней. а сейчас больше недели море очень сильно штормило. я тоже увидела первый раз, когда жить возле моря стала ))).

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #2807
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Еще , дамы, при потере паспорта надо написать заявление в милиции и дать объявление в газету и все? Или еще шота? И долга ждать пока новый сделают?
    я просто заявление в паспортном столе написала и штраф 17 грн. заплатила

    Оля, я же говорю, что у них различны варианты по времени. С нами, например, начала ходить девочка на 18.00, она час занимается на развивашках с нашими - с 18 до 19 и по пол часа на творчестве и хореографии до 20.00
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #2808
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Еще , дамы, при потере паспорта надо написать заявление в милиции и дать объявление в газету и все? Или еще шота? И долга ждать пока новый сделают?
    Знаю точно, в заявлении нужно написать что паспорт утерян, а не украден. А то волокиты больше будет. И если вдру найдется, тоже не сообщать. Штраф могут впаять. У меня папа летом посеял паспорт, написал заявление, а через пару дней в гараже на полке нашел. Новый забрал, а старый сжег.

  9. #2809
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    ПриветиК!

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ..
    Я за форумовку с детками, и может с аниматором (хотя от одного толка будет ноль)! Хочется именно деток вывести в свет, ну не знаю, мне хочется))) А там уже как решите
    Хотя это будет типа утренника... как обычно. только все свои)
    п.с. и я за Кандибура, не была там, интересно)
    ]
    Полностью поддерживаю Иру, я за форумовку если будут аниматоры. еще можно в Сказку пойти, там хорошая детская комната.
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Доброе утречко!
    diveroni и ее доченьку Аурику с Днем Рождения!
    Присоединяюсь!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже за форумовку, только без детей, с пивом и сигаретами.
    Наташа, такая будет обязательно ближе к 8 марта) Сама уже хочу очень)
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    смарите как у нас красиво: http://dumskaya.net/news/zamerzshee-...st-fot-017301/
    одуреть как красиво)

  10. #2810
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям красоточки и умнички Рикусечки-кукусечки с Днем ее 2-х Летия!!! Ну, а маме Вероничке желаю побыстрее закончить ремонт-стройку всего запланированного и послушного папу!

  11. #2811
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    аааааааааа, natakof5)))))))))))))))) я с пятого раза тока стих прочла))))))))))))))))

  12. #2812
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    компьютер-это зло, но если его выключить ,активизируются два новых зла-холодильник и телевизор

  13. #2813
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    компьютер-это зло, но если его выключить ,активизируются два новых зла-холодильник и телевизор
    кому как ) у мну полутра не было инета-столько всего порукодельничала (всякий мелкий ремонт одежды, который ждал уже неделями), поубирала, кушать сготовила
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  14. #2814
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    кому как ) у мну полутра не было инета-столько всего порукодельничала (всякий мелкий ремонт одежды, который ждал уже неделями), поубирала, кушать сготовила
    у меня все рукоделие под 2-е зло))))телевизор

  15. #2815
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Всем привет!!!

    Люди, чем дома с ребенком ещё заняться, неделю дома, уже все перелепили, перерисовали..... мультики подташнивают уже все

  16. #2816
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    ага)))
    там такая инструменталка вначале-балдю прям...интересно ее можно как то качнуть?

  17. #2817
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Юлия-Кокос Переглянути допис
    diveroni и Аурику с Днем Рождения! Уряяяяяя!!!!!!!!

    Присоединяюсь!!!!!
    Крепкого здоровья малышке

    Всем, привет!
    Я сегодня к компу не подхожу (сейчас исключение, типа обедаю))))) Зато, елка разобрана и уже в гараже, дома ну почтииии порядок, таки да, интернет зло)))
    ЗЫ с елки не ржать, она у меня с самого детства до дня рождения стоит, традиция))

  18. #2818
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Еще , дамы, при потере паспорта надо написать заявление в милиции и дать объявление в газету и все? Или еще шота? И долга ждать пока новый сделают?
    Свекр недавно восстанавливал-писал заявление именно что потерял,а не украли иначе расследование.Плюс заявление в ОВИР,в газету точно не было.

  19. #2819
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я пришла флудить))))))))
    вот в этом сп надо собрать минималку, мож. кому чё-то надо, гляньте, плиз, а то хочется купить побыстрее
    О, мне надо! Блин, шо ж мне по жизни все надо
    Пошла заказывать)))

  20. #2820
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    смарите как у нас красиво: http://dumskaya.net/news/zamerzshee-...st-fot-017301/
    очуметь!!!!!как в сказке
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    про сериалы, сейчас подсела на Ласточкино гнездо (с Татьяна Арнтгольц, Юрий Стояновым) и Жуков (там ваще шикарный состав актеров)...смортрю и сама влюбляюсь в этого Жукова....какой мужик был, какой характер...
    понравился тоже очень!!!!вчера всю последнюю серию прорыдала как белуга)))))
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    А где на Казакова "Маленькое чудо"? Я ходила беременной на Гусенко. Может, и мы там чего-нибудь найдем для себя (мне мало сада - гимнастики - плаванья)
    а в том же здании,где отделение Приват Банка, через дорогу от парка Гагарина.могу дать телефончик
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Люди, чем дома с ребенком ещё заняться, неделю дома, уже все перелепили, перерисовали..... мультики подташнивают уже все
    больной вопрос. Мы аппликации клеим, лепим из пластилина, а еще Настя любит со мной пыль вытирать) но мой ребенок научился еще и самостоятельно играть. Иногда по часу может высаживать свои игрушки, при чем четко по росту и потом их кормить,лечить,спать укладывать)

Сторінка 141 з 354 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті