Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 354 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2781
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: для Натали:) 
    Ух ты.
    Передаст сказал, что не отдаст

  2. #2782
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ух ты.
    Передаст сказал, что не отдаст
    тока я не успела отгладитьменя с утра заставили кукле косы плести

  3. #2783
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    тока я не успела отгладитьменя с утра заставили кукле косы плести
    Нюся, чтоб ты была жива и здорова

  4. #2784
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    про сериалы, сейчас подсела на Ласточкино гнездо (с Татьяна Арнтгольц, Юрий Стояновым) и Жуков (там ваще шикарный состав актеров)...смортрю и сама влюбляюсь в этого Жукова....какой мужик был, какой характер...

  5. #2785
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Нюся, чтоб ты была жива и здорова
    хоть постирать успелатак шо не совсем засранка

  6. #2786
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Доброе утречко!
    diveroni и ее доченьку Аурику с Днем Рождения!
    Нагло присоединяюсь к поздравлению!

  7. #2787
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    про сериалы, сейчас подсела на Ласточкино гнездо (с Татьяна Арнтгольц, Юрий Стояновым) и Жуков (там ваще шикарный состав актеров)...смортрю и сама влюбляюсь в этого Жукова....какой мужик был, какой характер...
    Я его вчера с 5 утра как включила...и до обеда!сегодня еще раз по Интеру последнюю серию смотрела)

  8. #2788
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Я его вчера с 5 утра как включила...и до обеда!сегодня еще раз по Интеру последнюю серию смотрела)
    гнездо да?))

  9. #2789
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Thumbs up

    diveroni и Аурику с Днем Рождения! Уряяяяяя!!!!!!!!

    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  10. #2790
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    гнездо да?))
    ага)))

  11. #2791
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    усем привет) сегодня вроде потеплее уже, ура))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже за форумовку, только без детей, с пивом и сигаретами.
    такую устроим на 8 мартовском обмене))
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    У меня новый припадок. Я открыла для себя Рея Бредбери... Читаю "Вино из одуванчиков" Тиму перед сном. Прямо так точно детское восприятие мира описывается
    ой как я его любила в школе! вообще фантастику обожала)))

    Wild Flower, с повединкой у нас тоже самое) Так когда форумовка-то такая была? вообще не вижу смысла такое делать, это уже полусается групповая фотосессия какая-то...

    Нюсенька, мастерица знатная!!!

  12. #2792
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ха, Цветочек, логика есть, и еще какая - самоутверждение, что он сам за себя принимает решения, сам знает, как надо, для этого идёт путём отрицания (т.е. всё не так, как мама предлагает, а так, как хочу я! (при этом я ж обязательно не хочу то, что мама предлагает!, иначе не по-моему, а по её; а раз по её, то тада не я хозяин своей жизни; знач хозяин я - тада я всё отрицаю!)
    это этап развития такой. минимум))))) хошь чего-то добиться (ну если уж позарез надо) то предложи "наоборот"
    это про нас))) вплоть до того, что всю помощь отметает и все начинает заново делать САМА (одевать пижаму, забирать стульчик и т.д)
    я например уже поняла, что она не столько помощи просит, сколько показать технологию запуска "процесса", подсмотрит, а потом оррр самаааа.

  13. #2793
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Я за форумку без деток!
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    смарите как у нас красиво: http://dumskaya.net/news/zamerzshee-...st-fot-017301/
    Посмотрела, очень красиво, и наверное холодно. Вспомнила пирс с трубой, мы на нём с мужем пиво пили позапрошлым летом
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Раз в неделю действительно нет смысла водить, как для меня, то два раза - оптимально (учитывая неслабую садиковскую нагрузку). А два раза совсем не получается? У них же есть занятия вечером ( мы сейчас ходим понедельник, среда на 17.00 и занятия до 19) я думаю, если им позвонить, то можно подобрать удобный график.
    Я работаю до 17.30., и раньше меня никто отпускать не будет. А муж по времени только из садика успеет забрать. Хотя по логике-одно занятие лучше, чем ничего! Мы ещё дома всем-всем занимаемся, ребёнок не сидит, тупо уткнувшись в мультики. Полазила по просторам ин-нета, решила со след. года возить малого сюда, уже позвонила, всё узнала: http://mv.dp.ua/
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Не люблю таких, сейчас одно, через 5 минут другое )) последовательнее надо быть!!!
    Я тебя понимаю. У нас тоже так Самоутверждается!

  14. #2794
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Всем привет-привет!!!
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Веронику и Аурику поздравляю с двухлетием совместной жизни!
    Присоединимся и пожелаем Ауричке расти здоровой и радовать маму Вероничку!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ух ты.
    Передаст сказал, что не отдаст
    Агасики!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Девочки, я совершенно не понимаю логики в поведении моего сына...итак:
    не ищи логики там, где ее нет. У нас где-то полгода на все был ответ "неть".
    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Спасибо)у нас на Казакова "Маленькое чудо" там разные направления есть
    А где на Казакова "Маленькое чудо"? Я ходила беременной на Гусенко. Может, и мы там чего-нибудь найдем для себя (мне мало сада - гимнастики - плаванья)
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ПО ПОВОДУ ФОРУМОВКИ:
    1. Я ЗА с детьми, ЕСЛИ мы кроме фотографа скинемся на аниматора-двух(в зависимости от кол-ва человек, т.к. все по любому не соберуться - кто то будет болеть, кто то по времени не успеет))
    2. Если без аниматора, то ну нафиг, давайте просто куда то пойдем без детей.
    ППКС!!!
    Насчет кота - смеялась 5 минут до слез!

  15. #2795
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Всем доброго дня! Присоединяюсь к поздравлениям!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже за форумовку, только без детей, с пивом и сигаретами.
    Я тоже так хочу!!!
    А у нас вчера вечером люстра в коридоре оборвалась! Перепугались ужас! Сидим с мужем телевизор смотрим, малый своими делами занят и тут бабах!!! Забегаем в коридор, а там одни осколки на полу. Как она оборвалась не понятно, держалась на 4 саморезах и все сразу отвалились. Прям мистика какая-то!!! Хорошо хоть никого там не было.

  16. #2796
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Всем доброго дня! Присоединяюсь к поздравлениям!

    Я тоже так хочу!!!
    А у нас вчера вечером люстра в коридоре оборвалась! Перепугались ужас! Сидим с мужем телевизор смотрим, малый своими делами занят и тут бабах!!! Забегаем в коридор, а там одни осколки на полу. Как она оборвалась не понятно, держалась на 4 саморезах и все сразу отвалились. Прям мистика какая-то!!! Хорошо хоть никого там не было.
    ужас....это точно, хорошо , что никого не было(

  17. #2797
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Девочки , поделитесь кто то ссылочкой на НОРМАЛЬНЫЙ фотошоп ( а то свой 3 по дурости снесла, намереваясь на ехе качнуть 5..а его как раз в этот момент закрыли. Теперь как не пытаюсь где то качнуть - то просят ключ, то смс отправить...
    Или может кто то архивчик с фотошопом на почту могет кинуть?

  18. #2798
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Всем доброго дня! Присоединяюсь к поздравлениям!

    Я тоже так хочу!!!
    А у нас вчера вечером люстра в коридоре оборвалась! Перепугались ужас! Сидим с мужем телевизор смотрим, малый своими делами занят и тут бабах!!! Забегаем в коридор, а там одни осколки на полу. Как она оборвалась не понятно, держалась на 4 саморезах и все сразу отвалились. Прям мистика какая-то!!! Хорошо хоть никого там не было.
    У меня так шкаф когда то на кухне упал ночью... как же я перепугалася

  19. #2799
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    такую устроим на 8 мартовском обмене))
    Ага. Точно.
    Надеюсь. что у меня получится. Просто у меня в марте ДР у мамы, свекрови, плюс обеих мам с 8 марта поздравить в разные дни.

  20. #2800
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Еще , дамы, при потере паспорта надо написать заявление в милиции и дать объявление в газету и все? Или еще шота? И долга ждать пока новый сделают?

Сторінка 140 з 354 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті