да у меня почему-то постоянно такое происходитТо я вдруг обнаруживаю, что у нас обувь вся мала, и надо срочно где-то искать, и, как назло, размера нашего нету нигде, то вдруг оказывается, что все распродажи уже закончились, а на нас все пижамки малы, в садик дать нечего, а короткое давать стыдно, то еще что-то... И это при том, что заказываю я немало вещей из Америки.
Вот шорт и футболок у нас много.
Видимо, я подсознательно хочу, чтобы всегда было лето, портому и покупаю все летнее![]()



То я вдруг обнаруживаю, что у нас обувь вся мала, и надо срочно где-то искать, и, как назло, размера нашего нету нигде, то вдруг оказывается, что все распродажи уже закончились, а на нас все пижамки малы, в садик дать нечего, а короткое давать стыдно, то еще что-то... И это при том, что заказываю я немало вещей из Америки.







Bookmarks