Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 354 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2761
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    смарите как у нас красиво: http://dumskaya.net/news/zamerzshee-...st-fot-017301/

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  2. #2762
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    да, только я водить боюсь, особенно здесь )))))
    А что такле? Я ездила по Одессе, ничего страшного не помню ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #2763
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    добренького всем утречка!
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Нормально. Про молодежь и их дела. Про парнишу одного...
    Смотрится пока...
    А я с таким маленьким кол-вом серий че-то изначально не хотела начинать смотреть. Искала, шоб надолго .
    надо глянуть. а я включила Новенькую, чтоб уснуть и так и не получилось, заинтересовало)))))
    Востаннє редагував bis84: 03.02.2012 о 12:00

  4. #2764
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Девочки, я когда-то звонила в Пирамидку, мне сказали, что нет смысла водить ребёнка на 1 занятие в неделю, но мы с мужем работаем, и малой в садик ходит. Вот задумалась, может всё-таки поводить, или не стоит, что скажете? Почему у вас спрашивую-вы же регулярно водите.
    Раз в неделю действительно нет смысла водить, как для меня, то два раза - оптимально (учитывая неслабую садиковскую нагрузку). А два раза совсем не получается? У них же есть занятия вечером ( мы сейчас ходим понедельник, среда на 17.00 и занятия до 19) я думаю, если им позвонить, то можно подобрать удобный график.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #2765
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Настюша молодец!!Главное теперь не переставать ходить на англ. и ходить постоянно, потому что эти казявки как быстро схватывают, так же быстро и забывают.

    ПО ПОВОДУ ФОРУМОВКИ:
    1. Я ЗА с детьми, ЕСЛИ мы кроме фотографа скинемся на аниматора-двух(в зависимости от кол-ва человек, т.к. все по любому не соберуться - кто то будет болеть, кто то по времени не успеет))
    2. Если без аниматора, то ну нафиг, давайте просто куда то пойдем без детей.
    Про повторении английского - правда на 100%!!!
    За аниматоров я бы все-таки узнала в Смайле. Мне они понравились больше всех.
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Тсю, а чего нет? В супермаркете есть доставки, в аптеках тоже, врача можно вызвать на дом. Остальное - только прогулки. Мариша вон с двумя детьми справляется практически сама.
    про службы доставки и т.д. все знают. Дело в непосредственной помощи с ребенком.
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Веронику и Аурику поздравляю с двухлетием совместной жизни!
    от всей души присоединяюсь!!!
    Счастья, здоровья и по-больше!!!)))

  6. #2766
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    смарите как у нас красиво: http://dumskaya.net/news/zamerzshee-...st-fot-017301/
    и правда красиво) никогда такого Черного моря не видела

  7. #2767
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Катя, в смайле -это ж только в марте уже, у них ремонт, Ирсена писала ж
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #2768
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    А что такле? Я ездила по Одессе, ничего страшного не помню ))
    ты вряд ли ездила на пл. Толбухина, 5-й ст. Фонтана, или на пересечении Адмиральского пр-та с Люстдорфской дорогой))))). Последнее для меня вообще бермудский треугольник, там сходятся 5 дорог и расходятся на 4 направления )))))). и, гадство, многие эти перекрестки толком и не объедешь.
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    про службы доставки и т.д. все знают. Дело в непосредственной помощи с ребенком.
    мне кажется, что выдержала бы.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  9. #2769
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    У меня новый припадок. Я открыла для себя Рея Бредбери... Читаю "Вино из одуванчиков" Тиму перед сном. Прямо так точно детское восприятие мира описывается

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  10. #2770
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    про службы доставки и т.д. все знают. Дело в непосредственной помощи с ребенком.
    Если учитывать только этот фактор, то я бы и не заметила, что мужа нет дома 3 месяца.

  11. #2771
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ты вряд ли ездила на пл. Толбухина, 5-й ст. Фонтана, или на пересечении Адмиральского пр-та с Люстдорфской дорогой))))). Последнее для меня вообще бермудский треугольник, там сходятся 5 дорог и расходятся на 4 направления )))))). и, гадство, многие эти перекрестки толком и не объедешь.

    мне кажется, что выдержала бы.
    Ооо, на последнем точно ехала )) мы там когда отдыхали по всему городу катались, и за его пределы в Затоку туда.
    Мне кажется что ты бы пять раз проехала с потными руками, а на шестой уже на автомате ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #2772
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    мне кажется, что выдержала бы.
    ты бы может и выдержала. а психика?
    моя, в свое время, сказала пока
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Катя, в смайле -это ж только в марте уже, у них ремонт, Ирсена писала ж
    Таню, я видела про Смайл. просто высказала свое мнение.

    могу узнать за Кандибура.
    Предлагаю голосование. Кто за что? чуть позже оформлю пост

  13. #2773
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, доброе утро!
    оч. спасибо вам за поздравлямсы! так приятно-приятно!
    спасибо вам огромное!

    я пришла флудить))))))))
    вот в этом сп надо собрать минималку, мож. кому чё-то надо, гляньте, плиз, а то хочется купить побыстрее

  14. #2774
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки, я совершенно не понимаю логики в поведении моего сына...итак:
    Утром сидел, смотрел мультики на папином ноуте, папа уходит на работу, забирает ноут, ребенок падает на пол в истерике. Почему плачет?
    Мой вариант: хочет еще мультиков. Спрашиваю, пеппу хочешь?
    Ответ: нет, пааааапааааа
    Мой вариант: не хочет, чтобы папа уходил.
    Муж берет Давида на руки, тот продолжает рыдать.
    Спрашиваю: не хочешь, чтобы папа уходил?
    Ответ: нет, бааааабаааа.
    Спрашиваю: хочешь к бабушке? Сегодня?
    Ответ: да, да.

    Где логика? Папа уходит с ноутом на работу - хочу к бабушке????
    Но это ж не все, папа обещает, что договорится с бабушкой и пойдем к ней вечером. Ребенок продолжает рыдать и тянется за ключами от машины, даю ключи, ребенок счастливо улыбает и бежит к окну, смотреть, как будет моргать машина. На всякий случай спрашиваю:
    К бабушке вечером идем?
    Нет!
    Ты не хрчешь к бабушке?
    Поворачивает, смотрит на меня влозмущенно: Неееееет!!!!!


    Зачем такой длинный путь от рыданий на полу с криками: отдай пеппу к ключам от машины???? Где хоть какая-то логика в действиях???
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #2775
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Зачем такой длинный путь от рыданий на полу с криками: отдай пеппу к ключам от машины???? Где хоть какая-то логика в действиях???
    Танюш, может он в начале захотел одно, а потом просто переключился на другое?
    и не надо тут искать особый смысл...

  16. #2776
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Таня, ну передумал парень

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  17. #2777
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Не люблю таких, сейчас одно, через 5 минут другое )) последовательнее надо быть!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #2778
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    ха, Цветочек, логика есть, и еще какая - самоутверждение, что он сам за себя принимает решения, сам знает, как надо, для этого идёт путём отрицания (т.е. всё не так, как мама предлагает, а так, как хочу я! (при этом я ж обязательно не хочу то, что мама предлагает!, иначе не по-моему, а по её; а раз по её, то тада не я хозяин своей жизни; знач хозяин я - тада я всё отрицаю!)
    это этап развития такой. минимум))))) хошь чего-то добиться (ну если уж позарез надо) то предложи "наоборот"

  19. #2779
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Spoiler Spoiler: для Натали:) 

    не цитируйте , бо там не только....но и уже чужой шапкинс)))))))))))))))))))може хозяйка проты....я ж не знаю))))))))
    Востаннє редагував Нюсенька: 03.02.2012 о 13:02

  20. #2780
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: для Натали:) 
    ух ты!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 139 з 354 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті