Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 354 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2741
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Спешит поздравить Аурику с Днем Рождения! Пусть мама с папой будут послушными, братик всегда защищает, а ты сама будешь любознательной и веселой!

    Цитата Допис від natakof5
    Та ты шо, Оль, я не представляю как можно отпустить мужа на ТРИ месяца. Вернее, не как ОТПУСТИТЬ, а как ОСТАТЬСЯ САМОЙ с дитем...
    Тсю, а чего нет? В супермаркете есть доставки, в аптеках тоже, врача можно вызвать на дом. Остальное - только прогулки. Мариша вон с двумя детьми справляется практически сама.
    Цитата Допис від Darinka_S
    С нами летом - то само собой.
    Он просто через неделю вот должен был отчаливать в Европу. Но не сложилось, не дали визу. Поэтому как вариант я его хочу отправить хоть куда-нить уже, а то совсем облом-облом получается.
    У меня муж такой, что если поездка срывается, то замену искать не будет. Потому что настроение уже не то и отдых будет так себе. Может у твоего такие же мысли?


    Со ссылки про котэ ржала так, что по-моему всех в доме побудила )))))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  2. #2742
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Доброе утречко!
    diveroni и ее доченьку Аурику с Днем Рождения!

  3. #2743
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Очаровательную конфетку Аурику и её замечательную мудрую маму Веронику поздравляем с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ И ПЕЧЕНЬЯ!!!!!!


    доброго утречка
    Востаннє редагував Busena): 03.02.2012 о 09:56
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #2744
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Сладкую конфеточку Аурику с 2-х летием!!!!!


    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вообще, конечно, сын мой талант...тут ничего не скажешь
    Весь в маму

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вообще мне кажется форумовки с детьми это только где-то в парке. и то там все дети на группы поделятся по интересам и все. я,честно говоря, не хочу бегать смотреть кого Давид ударил, у кого что отобрал, разбираться, если он лежит и рыдает, а его кто-то топчет...
    мне такого и так хватает. это ж нифига не отдых.
    Я б рассмотрела вариант форумовки с детьми, мне кажется, если будет два аниматора, то они справятся с оравой мелких, пока мы бум пьянствовать в сторонке )

  5. #2745
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Милую Аурику поздравляю с Днем Рождения!!!!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #2746
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Утащила из флудилки Читать всем у кого плохое настроение.
    У меня ребенок прямо котэ из этого поста,до сих пор от хомяка бегает с воплями почему-то.
    я вчера в другом месте это читала и ржала до слез)))

    Ауричку с двумя годиками!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #2747
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я вчера в другом месте это читала и ржала до слез)))

    Ауричку с двумя годиками!
    Я еще и у мужу отправила. Ржали вместе в 12 ночи.

  8. #2748
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    Очаровательную конфетку Аурику и её замечательную мудрую маму Веронику поздравляем с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ И ПЕЧЕНЬЯ!!!!!!



    доброго утречка
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!


    Все плакальщики по сайту EX.UA, можете смело вытирать носики. Сайт заработал.

  9. #2749
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    глюк

  10. #2750
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    всем привет
    и я хочу на форумовку

    Ауричку с днем рождения!

  11. #2751
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Милую Аурику поздравляю с Днем Рождения!!!!
    Присоединяю к поздравлениям,здоровья крошке!!!

    Доброе утро!!

    YulenkaА что за работа если не секрет?Ато слова из головы твои не выходят"
    это шаг назад,скучно и не интересно" это я о своей так думаю,не хочу по специальности,а на что ещё гожусь(с этим декретом) не знаю...

    Вигелла,Мультик такой прикольный,не не знаю, показать не показать...

  12. #2752
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    почитала про котэ...ржала так, что перепугались дети )))))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  13. #2753
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Я тоже за форумовку, только без детей, с пивом и сигаретами.

  14. #2754
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    шо это я уже пропустила))), это какая форумовка была с фотографом, еще и с очередью? (и зачем очередь, ведь там фотограф сам бегает))
    Там фоткали дтей с мамой каждого отдельно, а не просто "в толпе"

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Тсю, а чего нет? В супермаркете есть доставки, в аптеках тоже, врача можно вызвать на дом. Остальное - только прогулки. Мариша вон с двумя детьми справляется практически сама.
    Я подумала, он бы тебе ж и машину оставил, так шо ваще легко было бы по городу передвигаться.
    Ну уже поздно, конечно, обсуждать )))

    Всем доброе утро
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #2755
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Очень сильно присоединяюсь к поздравлениям всемилюбимой Рикуси со 2-м Днем Рождения !!!!!!

  16. #2756
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    почитала про котэ...ржала так, что перепугались дети )))))))
    моя вчера тоже не могла понять, что с мамой))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #2757
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Привет девочки!!!!
    Ауричку с Днем Рождения!!!!!Пусть растет здоровой и счастливой!!!!


    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Супер! Какая умничка!
    А куда вы на английский ходите?
    Спасибо)у нас на Казакова "Маленькое чудо" там разные направления есть


    Я за любую форумовку и с детьми и без них)))

  18. #2758
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Веронику и Аурику поздравляю с двухлетием совместной жизни!


    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Все плакальщики по сайту EX.UA, можете смело вытирать носики. Сайт заработал.
    ну и фиг с ним.. мне уже FS больше нравится

    Я тоже за форумовку с детьми или без детей

  19. #2759
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Всем спасибо за комплименты Настиным талантам)))))

    Ниче се герой, если ко мне подружка с дитем заруливает, мы радуемся что им не скучно вместе, заваливаем играми, а сами на кухню и по Мартини
    Настёна реально умничка, у нас и мольбертик в почёте, и рисовать любит, но я совсем не уверена, что мой ребёнок смог бы такое наваять.
    Я тоже так к подружке ездила, детки играют, мы расслабляемся. А сейчас подружка пеехала в Новик. Всё, похоже я нашла себе другого соратника
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ага, нам тоже показывает что кто делал, да и я замечаю, что у Давида уже есть свой стиль (он выбирает одни и те же цвета всегда)
    и раз делал 2 одинаковые работы - так вторая была намного лучше...профессионализм чувствуется у человека...
    вообще, конечно, сын мой талант...тут ничего не скажешь
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Та нам тоже говорит, но что-то картинки все ну ооочень красивые))
    А седня вырубили свет перед хореографией( И вместо занятия у детей диско под мобильные рингтоны было)) Расходились со слезами, еще плясать хотели))))
    Девочки, я когда-то звонила в Пирамидку, мне сказали, что нет смысла водить ребёнка на 1 занятие в неделю, но мы с мужем работаем, и малой в садик ходит. Вот задумалась, может всё-таки поводить, или не стоит, что скажете? Почему у вас спрашивую-вы же регулярно водите.
    Цитата Допис від matroskin12;15516912
    [B
    -Olya-[/B], бедный зайка! Пусть скорее заживает! Воспетке - выговор!
    Детки просто прелесть!!!
    Поздравляю с сайтом!
    Спасибо. Воспетке выговор не плучилось сделать, т.к. сегодня утром была уже не её смена. НО мне приснился сон, как я ей всё "высказываю", достаточно реальный! Так что я частично эмоции выплеснула.

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ааа, так уже третье. Аурику с днюшкой!!!!
    ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно присоединяюсь к поздравлениям маленькой Аурики!!!

  20. #2760
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Я подумала, он бы тебе ж и машину оставил, так шо ваще легко было бы по городу передвигаться.
    Ну уже поздно, конечно, обсуждать )))
    да, только я водить боюсь, особенно здесь )))))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

Сторінка 138 з 354 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті