Спешит поздравить Аурику с Днем Рождения! Пусть мама с папой будут послушными, братик всегда защищает, а ты сама будешь любознательной и веселой!
Тсю, а чего нет? В супермаркете есть доставки, в аптеках тоже, врача можно вызвать на дом. Остальное - только прогулки. Мариша вон с двумя детьми справляется практически сама.Допис від natakof5
У меня муж такой, что если поездка срывается, то замену искать не будет. Потому что настроение уже не то и отдых будет так себе. Может у твоего такие же мысли?Допис від Darinka_S
Со ссылки про котэ ржала так, что по-моему всех в доме побудила)))))

















Bookmarks