Настюша молодец!!Главное теперь не переставать ходить на англ. и ходить постоянно, потому что эти казявки как быстро схватывают, так же быстро и забывают.
я вижу де сама, а де нет. У Лизы тож свой стиль есть)))
Медведь у вас класс!!!!
А Лиза сейчас рисует каляку маляку, говорит что это рыбка и дорисовывает ей носик и хвостик и один плавник(ну по крайней мере она так это назыает). Глазик и ротик она считает не нужным)))))
ПО ПОВОДУ ФОРУМОВКИ:
1. Я ЗА с детьми, ЕСЛИ мы кроме фотографа скинемся на аниматора-двух(в зависимости от кол-ва человек, т.к. все по любому не соберуться - кто то будет болеть, кто то по времени не успеет))
2. Если без аниматора, то ну нафиг, давайте просто куда то пойдем без детей.









Bookmarks