Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 387 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 361 по 380.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #361
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    я люблю манную кашу, а малый, только пойдя в сад начал её есть, мне на радость
    И я обожаю манку, если бы она еще не была такой калорийной...
    И вообще очень люблю молочные каши. Люблю молоко с пенкой, только не той пенкой, что, как пленочка, а домашнее...

  2. #362
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А какой имбирь надо?
    Читаю тут про напиток из имбиря и тоже захотелось.
    ооо я полюбляю такой чаек, но ща шото не хочется. трешь имбирь (корень свежий) немного на терочку, кипятком и лимноа с медом. чем хорошо - можно и без меда, типа диетический))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  3. #363
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    я не люблю свежее молоко, которое из под коровы...я помню в детстве мы почти каждое лето проводили под Новомосковском и там было село, куда мы ездили на катамаране (ммм, ото красота была) и бабушка покупала всякие свежие молочные продукты. и вот я пила молоко, пока раз женщина, у которой покупали в банках его, не зачерпнула мне молоко прямо из ведра из-под коровы....оно еще и теплое было....

    фу, даже от воспоминаний тошнит. я потом всегда пила молоко только покупное и никакое другое ))

    помню, когда Давида кормила, зашло обсуждение вкуса грудного молока.вот пока девочки обсуждали, какое оно на вкус - мне было просто не приятно, но когда один из мужей сказал, шо типа вкусное, он пробовал - меня стошнило ))


    а вообще меня никогда не заставляли есть, ни в саду, ни в школе, ни воспитатели/нянечки/учителя/родители....
    я и не ела никогда практически ничего...экономически выгодный ребенок была!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #364
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Йуххуу! Я закончила детский альбом! Даже уголки уже поставила! Фууух! Урааа!

  5. #365
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Никогда! Слышите, НИКОГДА!! не читайте детям сказку Братьев Гримм на укр. языке "Хлопчик-мізинчик" Это какой-то психологический триллер!!
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #366
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я не люблю свежее молоко, которое из под коровы...я помню в детстве мы почти каждое лето проводили под Новомосковском и там было село, куда мы ездили на катамаране (ммм, ото красота была) и бабушка покупала всякие свежие молочные продукты. и вот я пила молоко, пока раз женщина, у которой покупали в банках его, не зачерпнула мне молоко прямо из ведра из-под коровы....оно еще и теплое было....

    фу, даже от воспоминаний тошнит. я потом всегда пила молоко только покупное и никакое другое ))

    помню, когда Давида кормила, зашло обсуждение вкуса грудного молока.вот пока девочки обсуждали, какое оно на вкус - мне было просто не приятно, но когда один из мужей сказал, шо типа вкусное, он пробовал - меня стошнило ))


    а вообще меня никогда не заставляли есть, ни в саду, ни в школе, ни воспитатели/нянечки/учителя/родители....
    я и не ела никогда практически ничего...экономически выгодный ребенок была!!!
    Ну, может, он непроизвольно "попробовал"?))))

  7. #367
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    ооо я полюбляю такой чаек, но ща шото не хочется. трешь имбирь (корень свежий) немного на терочку, кипятком и лимноа с медом. чем хорошо - можно и без меда, типа диетический))
    Надя, куда за ним бежать? За корнем имбиря))))

  8. #368
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Никогда! Слышите, НИКОГДА!! не читайте детям сказку Братьев Гримм на укр. языке "Хлопчик-мізинчик" Это какой-то психологический триллер!!
    Так я ж еще летом предупреждала, что сказки Братьев Гримм это нечто похлеще всех ужастиков Стивена Кинга вместе взятых))) Я тогда еще написала пересказ их Золушки. Я когда дочке читала, меня аж коробило и колбасило, и вообще туго пошла сказка. Мы решили с Нонной, что больше никаких Братьев Гримм)))

  9. #369
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ну, может, он непроизвольно "попробовал"?))))
    еси че, возьмите пакетик.... мама в детсве када сестру родила, все говорила, ну поробуй, жалеть же потом будешь)) не попробовала)) немного жалею. чисто из любопытства.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #370
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    хорошо когда есть свекровь с готовым вареньем))
    или свёкр)))
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, Тань, еще не скоро ))))) Записаться хочешь? ))))
    Я вторая.
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    мне сказали сколько сахару, манки, вот и варю.Деть ест,значит вкусно Старшему тоже так варила
    я без сахара делаю. нефик м баловать.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #371
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У кого плохое настроение - вам сюда У кого хорошее - тоже сходите поднимите еще больше )))))
    )))))))
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я вообще с ужасом вспоминаю, как меня в детстве постоянно пытались накормить какой-то, по моему мнению, ерундой. Причем настолько, что я есть совсем перестала... меня где-то до 4 класса кормили с ложки с ремнем наперевес... Я не ела в принципе. После этого вообще не могу заставлять своих детей есть. Муж бубнит, что они постоянно у меня недокормлены, а я вот не могу с них это требовать и все...
    вот у меня такая барышня - фиг накормишь. позавчера за день: яблоко печеное, полторы ложки каши, сырое яблоко... это при том, что никаких печенюх-конфет не было
    в саду ест, но тоже ковыряется до последнего. все уже поедят, она сидит.
    уже думаю: глистов гонять или витамины глистам подавать)))) или к дохтору вести.

    хотя может и полную ттарелку очень быстро умять, но это если личная мотивация очень сильная. и сама попросить еду может, и прыгать от нетерпежки в ожидании еды. в общем, то пусто, то густо
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #372
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Надя, куда за ним бежать? За корнем имбиря))))
    так в АТБ полно)) де овощи. и в варусе де зелень. но в атб ща хитрые - продают по многу, а его и так на долго хватает. а еще я его как то добавила в соус (чтоб сахар не класть), оказалось таки да, сладкий без сахара. соус - кетчуп+уксус+сахар+подс. масло(чуток)+травы+ чеснок. люблю с детсва.
    многие в мясо кладут, но я не пробовала
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  13. #373
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    еси че, возьмите пакетик.... мама в детсве када сестру родила, все говорила, ну поробуй, жалеть же потом будешь)) не попробовала)) немного жалею. чисто из любопытства.
    я не могу свое даже попробовать)))
    это как съесть самого себя
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #374
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Так я ж еще летом предупреждала, что сказки Братьев Гримм это нечто похлеще всех ужастиков Стивена Кинга вместе взятых))) Я тогда еще написала пересказ их Золушки. Я когда дочке читала, меня аж коробило и колбасило, и вообще туго пошла сказка. Мы решили с Нонной, что больше никаких Братьев Гримм)))
    да уж, а "Гензель и Гретель" - ваще ховайся кто может...мне аж самой жутко было

  15. #375
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    еси че, возьмите пакетик.... мама в детсве када сестру родила, все говорила, ну поробуй, жалеть же потом будешь)) не попробовала)) немного жалею. чисто из любопытства.
    У меня мужу при первой малой нравилось порой после нее пару глоточков сделать, а со второй говорит : *Фу!!! Как я мог!*...
    И я свое пробовала, чисто из любопытства... вроде как-то оно и немножко ощущение брезгливости, но потом подумала - после какой-то немытой коровы я, значит, не брезгую, а свой экологически чистый натур-продукт мне не такой?

  16. #376
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    так в АТБ полно)) де овощи. и в варусе де зелень. но в атб ща хитрые - продают по многу, а его и так на долго хватает. а еще я его как то добавила в соус (чтоб сахар не класть), оказалось таки да, сладкий без сахара. соус - кетчуп+уксус+сахар+подс. масло(чуток)+травы+ чеснок. люблю с детсва.
    многие в мясо кладут, но я не пробовала
    пасиб,добр человек)))
    завтра в варусе буду.

  17. #377
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Йуххуу! Я закончила детский альбом! Даже уголки уже поставила! Фууух! Урааа!
    Ну так показывай скорей!

  18. #378
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Так я ж еще летом предупреждала, что сказки Братьев Гримм это нечто похлеще всех ужастиков Стивена Кинга вместе взятых))) Я тогда еще написала пересказ их Золушки. Я когда дочке читала, меня аж коробило и колбасило, и вообще туго пошла сказка. Мы решили с Нонной, что больше никаких Братьев Гримм)))
    Ты на русском читала?
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #379
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ты на русском читала?
    Да, на русском, но там столько старорусских слов - капец просто - язык пополам складывался)) Представляю, яке жахиття эти сказки на украинском))

  20. #380
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Ну так показывай скорей!
    Фоткать буду завтра. И все равно еще неделю показывать нельзя, а то это на подарок, а мир так тесен )))

Сторінка 19 з 387 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті